Кухонный меч

RoVeR

После субботней встречи с коллегами по симтому заболевания)) где нам кстати очень часто работники бара напоминали что не надо ножи выкладывать на стол да еще в таком количестве)) я переместился еще в один барчик и там узрел такое))вобщем вот этим девайсом девушка баменша примне начала чистить киви к какому то коктелю http://photofile.ru/image.php?id=23113406 вот он этот агрегат (сорри за фото пришлось снимать телефоном) вобщем ТТХ такие длинна лезвия под метр , обух гдет 5мм, спасибо кстати девочки сфотографировать разрешила), и после этого "невыкладывайте свои железки вы нам так всех клиентов распугаете" :-)

Ann

Нормальный такой колбасный ножЫк. Я когда в соседнем магазине (динозавр перестроечной эпохи, с отделами, кассой и кафелем на стенках) что-нить в мясном отделе покупаю - таким же отрезают. А топор там у мясника вообще жуть кошмарная 😊

Bonifatich

Брутал какой то...

GFO

Пигстикер какойто страшный

RoVeR

ну так в мясном да еще где динозавры это нармально но чтоб в кабаке им киви чистили)) " и эти люди запрещают мне в носу ковыряться" ))

osb

Вы что сразу этот нож не узнали.... Этот нож с очень давней историей... Это нож для чистки киви, раньше был только у шаманов и вождей племен. А сейчас стали появляться реплики, которые вы и видите на фото. :-)

McS

Точно! Китайская подделка-переросток!

Abu George

osb
Вы что сразу этот нож не узнали.... Этот нож с очень давней историей... Это нож для чистки киви, раньше был только у шаманов и вождей племен. :-)

Гы, о они могли "почистить" им не только КИВИ, но и кого-нить ещё. Например заезжих морячков, али этнографов... 😀

KBA

А киви чистили кончиком или серединой. Если подбросить и в лет ломтиками наверное легко можно почистить.