Ищите,да обрящите

пацифист

Внимание-в Бассах и на 1905г. появилось дохрена новых Спайдерок!Делики-приятная вещь.Эндуры-мля,только серрейторные.Adventure,Poliwog-чудовищные нах. уроды-даром не надо.Харпи Карбон Фибер-не впечатлил,на любителя.Оцелот-такая прелесть,только к нему бы клинок другой,но и такой потом закажу.Мини-Персиан позабавил,игрушечка.Кумо лабуда,как и ожидал!
Каллипсо Бургунди ЗДП 189-всего по 3500р.-гы,были две-поздравте меня люди 😊.Вроде вчера еще одна на ВДНХ в Бассе оставалось.До чего красивая вещь!
Еще много новья было-сейчас не вспомню.
Еще-710 и 806 бенчи-ПЛЕЙН!Но мало,торопитесь...В бассе на Тишинке вчера еще были.
Да-кому надо было-видел что то похожее на А-Ф без гарды в ларьке в переходе на площади м 1905 г.Там вообще много китайской хрени.

incisor

Стас, ты садист и мрачный хмырь! 😉 ... а не пацифист вовсе. 😀 Так издеваться. То есть, это есть, бургунди. Не разбежишься с работы по басселардам.
Дашь бургундей поиграться, так она мне нравица... эх!

Relax

А чего это за басс такой на 1905-го?? вот палатку в переходе знаю, "электронику на пресне" знаю, а вот басс на тишинке. а это уже белорусская.

пацифист

Дык я же написал-в Бассе И на 1905(там Миша с Юрой,уж тебе ли не знать 😊)
Дам поиграться.может даже закусь им аккуратно порежешь 😊

Bonart

А-Ф без гарды - китаец. видел еще на "трех вокзалах".

Relax

пацифист
Дык я же написал-в Бассе И на 1905(там Миша с Юрой,уж тебе ли не знать 😊)
Дам поиграться.может даже закусь им аккуратно порежешь 😊

Все, понял 😊 Спасибо. Сегодня на электронику зайду 😊

пацифист

Ну у них там уже подмели малость-в Бассе побольше оставалось.Калипсы уж точно нема 😊Миша посылку какую то клевую ждет,но когда-не уверен,позвонить обещал.

пацифист

Притащили на Тишинку полусеррейторные новые Эндуры-сегодня видел.Нет,все-таки удобный и цена в 2500-буду заказывать плейн.
Удивился-в их отделе камуфляжа сидел новый продавец со свастикой на майке-я бы уволил.