Umnumzaan versions? Версии умнумзаан перечислите?

campperry

Стартак (вилсон комбат), регуляр, еще? видел фотку - без второго выступа обуха, что на кончике. как называется...

imjohnsmith

campperry
Версии умнумзаан перечислите?
Китайские? Квас, это в другой раздел.

Кромсатыч_Саша

Забыл добавить– быстро перечислите!

wanna_sleep

и только те версии,которые хлеб режут в один заход,не в круговую 😊

Dmitry&Santa

imjohnsmith
Китайские?
Китайский - одну версию знаю. А у Криса Рива 3 версии, насколько я понимаю. Китаец - копия первой...
А с чего спешка - их прекращают выпускать, как Венгеры? 😊

Кромсатыч_Саша

и только те версии,которые хлеб режут в один заход,не в круговую
Из достоверных источников ,стало известно что Крис озадачился этой проблемой и ведёт разработки "хлебного тактика".
Информация абсолютно секретна но,для нашего обшего комрада Кваса я раздобыл фото прото!!! Ходят слухи что запись на нож уже видётся на секретном форуме хлебных спец.войск.
КевинЖон уже лепит папье маше для формочек.
И таааак... Паа-БаааМММ! Пыш-Пыш

* Это подлинное фото прото а не мастерская поделка в пейнте,совсем,честно-честно!!!!

DerRock

Из достоверных источников ,стало известно что Крис озадачился этой проблемой и ведёт разработки "хлебного тактика".
На самом деле Крис решил порвать рынок тактических кухонных приспособ и готовит целую серию сенсаций. На просторы интернета просочилось ещё одно фото прототипа.

wanna_sleep

жжете, блеа 😊

Twisted Firestarter

Dmitry&Santa
у Криса Рива 3 версии,
Капитан Очевидность на связи. Эти версии:
1-я,
2-я,
3-я.

campperry

у джона кевина вообще-то минимум три версии выпущено. с выступом, без, и стартак. насчет быстро перечислить это у кого-то воображение видимо разыгралось....

Кромсатыч_Саша

В таких случаях говорят: Здравствуйте и пожалуйсто. Мама чему учила?

campperry

вот я думал сказать, но тут на ганзе обычно когда спрашивают со знаком вопроса - пожалуйста не ставят. я думал так людям больше нравится значит. как хотите, могу и исправить, мне собсно по барабану.

Кромсатыч_Саша

Вот нахал.)

Kachan

Кромсатыч_Саша
И таааак... Паа-БаааМММ! Пыш-Пыш
мечта элитного хлебореза 😀

campperry

Kachan
мечта элитного хлебореза
качанчик, приветствую!