Коробки некуда девать...

incisor

Вот ведь какая проблема.
Ножи сами по себе не так много места занимают, что то выставлено, что-то свалено. А коробки, блин места уйму сжирают. Вот думаю, может повыкидывать?
Вопрос такой: коробки храните? ...если да, зачем?

пацифист

Тащи все мне!Про мои коробки ты сам все знаешь.

incisor

Поясню. Некоторые коробки, скажем от спайдырок, особливо потенциально коллекционных, выкидывать не собираюсь. Но есть всякое железо поставляемое в достаточно громоздких и страшных коробках. СОГи например, камилусы...

zvir

я пока не выбрасываю - не знаю почему. раньше в родных коробках хранил, потом художественно расставлял - композицию делал. а сейчас всё в одну пластковую коробку свалил, заказав жене сшить сумку с кармашками для ножей - такие как продают бенчи спай. а коробки не выбрасываю хоть и не собираюсь продавать ножи (хоть и брал с мыслью продать когда-нибудь всякие стармейты и вторые спайдеркарды, но теперь понял - это всё моё). вот когда будеть негде мебель ставить - тогда начну выбрасывать 😊

Drrrrron

Сначала хранил, потом выкинул нафиг - я все-таки ножи люблю, а не красивые цветные коробочки.

FIXXXL

Мои валяются на антресолях в пакете...

пацифист

Ну по мне,так в коробках и хранить удобно-в куче ножи царапаются.Коробка(ее наличие) увеличивает коллекционную ценность ножа.

crossf

Тоже не выбрасываю, маленькие коробочки распихиваю по большим, а ножи - отдельно

asi

crossf
Тоже не выбрасываю, маленькие коробочки распихиваю по большим, а ножи - отдельно

+1

Ann

Обычно какое-то время храню, а потом выкидываю, если коробка не содержит полезностей. Впрочем, если содержит всякие запчасти - просто храню чуть подольше.

А зачем их хранить?

пацифист

FIXXXL
Мои валяются на антресолях в пакете...

Где они у тебя только не валяются!Спайдерхок еще не оттаял из под снега? 😊

Bonifatich

Выбрасываю.

GFO

Ф сат

Карт

Пока храню в большинстве случаев, особенно если красивые или удобные, в них живут ножи, иногда хозяева иногда квартиранты, иногда коллективы...
У ЮКа например коробки здоровые по 5-6 мелких ножиков влазит... 😊

Clegg

Если хранить еще и коробки, место для проживания уменьшится катастрофически...
Хлам - на помойку !

Щасвирнус

А я вот наоборот: коробки коллекционирую, а ножики выкидываю 😊

asi

Щасвирнус
А я вот наоборот: коробки коллекционирую, а ножики выкидываю 😊

можем организовать отличный симбиоз! найти только третьего, который бы платил за них...

Mobiknife

Коробки не выкидываю, и еще зачем-то пишу на них дату приобретения 😊

[Vlad]

коробки нафик

ыы =)

McS

Mobiknife
Коробки не выкидываю, и еще зачем-то пишу на них дату приобретения 😊

Цену покупки и девичью фамилию матери продавца... 😀

Hamet

имхо в мусоропровод!
раньше то ж думал - "может оставить?" - понял потом барахло не нужное....

SashaAn

Hamet
имхо в мусоропровод!
раньше то ж думал - "может оставить?" - понял потом барахло не нужное....

Не согласен 😊 Если ножей больше, чем достаточно, то называется это словом коллекционер 😊 А коробочки для этого дела - очень важны 😛

И, кстати, матрёшечный принцип хранения коробок - не так уж сильно много места занимает 😊

Hamet

ножей одназначно больше чем достаточно :-)
так не бывает - постоянно в поиске!
того самого, потом когда купил - душит жаба носить - покупаю попроще. потом опять подороже и так до бесконечности....

пацифист

SashaAn

Не согласен 😊 Если ножей больше, чем достаточно, то называется это словом коллекционер 😊 А коробочки для этого дела - очень важны 😛

И, кстати, матрёшечный принцип хранения коробок - не так уж сильно много места занимает 😊

Так приятно встретить разумного человека!

Недавно достал для своего старого Уокера родную коробку-поменялся на современную,ну и подклеил немного.И надписи скорректировал.