"Тюнинг" 806- го

Shotpoint

Привет.

После продолжительного пользования выше означенным девайсом я решил, что он требует некоторой "доработки".
"Доработка" касалась нестабильного тефлонового покрытия, надписей на клинке и текстуры Ж-10.
Покрытие начало слазить как только нож начал нормально работать: банки, заготовка дерева на рукояти, работал именно 806-м, покрытие слезло почти полностью на одной стороне еще и руку в кровь растер. Хотя деревяхи и правда было много.
Покрытие сдирал наждачкой Р600 с водой, затем Р1500 тоже с водой и доводил Дримелем на 30 000 тыс. оборотов, мягким кругом с алмазной пастой.
Надписи. Их решил востановить почти полностью. Бабочку нарисовал в Корел Дроу, такую как и должна быть с усиками и без штриховки.
Текстура. Тот же набор наждачки, но без воды и Дримеля. Теперь руку не трет, работать можно долго и уверенно.

Собственно вот, что получилось:

Hamet

гуд вери гуд

asi

зачетные мониторчики 😊 а 806 мне не нравится - большой он для меня слишком.

McS

И де бабачка? Как надписи восстанавливал?

XSOL

Military - это пять! С одной стороны бабочка, а с другой - паук. А можно фото с другой стороны клинка?

Shotpoint

То:McS Востанавливал лазерной гравировкой. Но начала все было нарисовано в Кореле.

А бабочка вот:

Kam

А что это на мониторах за картинки такие?на данные сейсморазведки похоже.

Shotpoint

То Кам: Ага так и есть сейсмический разрез по черному морю....и ФК-спектр по исходным сейсьмограммам...

WeS

Да ну Вас вот две тридцатые панельки от Apple широкоформатные с разрешением 2500Х1600 - вот это зачет )))