2 at

taras

на твоём чёрном СОГе, нет таких надписей?
эмблема с =de oppresso liber=, vietnam 5th special forces group.
или может слышал в какой период они выпускались?
дядечка мне доказывает что снял с убитого мериканца и после ещё не мало скальпов настругал , я естессно говорю что СОГ ножи тока для
лохов клепает а для пацанов конкретные барабаны выпускают...
короче спорим...

GFO

1995 год. Юбилейка к 30 летию ввода 5th special forces group (аirborn) во Вьетнам. De oppresso liber (свободу угнетенным) - девиз зеленых беретов. Оперативная база - На-Транг. Воевали с 1965 по 1971.

taras

огромадное мерси... а скока штук сделано?

GFO

Точно не помню. Почему то в голове вертится число 300. Или таким количеством выпустили к юбилею операции Kingpin?

taras

не,на моем #333

пацифист

А если скажем фото....

AT

taras
на твоём чёрном СОГе, нет таких надписей?
эмблема с =de oppresso liber=, vietnam 5th special forces group.
или может слышал в какой период они выпускались?
дядечка мне доказывает что снял с убитого мериканца и после ещё не мало скальпов настругал , я естессно говорю что СОГ ножи тока для
лохов клепает а для пацанов конкретные барабаны выпускают...
короче спорим...

Какая-то эмблема есть и про special forces тоже, но это не юбилейный, самый обычный экземпяр. Когда их начали выпускать - не в курсе. Когда я покупал пару лет нзад, то были только такие, сейчас делают и без надписей. А на сйте СОГа ты читал, что пишут? Там вроде какая-то предистория есть, если я ничего не путаю.

taras

пацифист
А если скажем фото....

та бля торгуемся
😀

taras

AT

Какая-то эмблема есть и про special forces тоже, но это не юбилейный, самый обычный экземпяр. Когда их начали выпускать - не в курсе. Когда я покупал пару лет нзад, то были только такие, сейчас делают и без надписей. А на сйте СОГа ты читал, что пишут? Там вроде какая-то предистория есть, если я ничего не путаю.

а не трудно лезвие с двух сторон фоткануть,если лень то не напрягайся... думаю к вечеруу нож будет мой...

AT

Сфотографирую когда домой попаду сегодня.

AT

Вот тут более-менее видно, сейчас попробую эмблему покрупнее сделать.

taras

AT спасибо...
можете поздравлять, теперь и у меня есть...
выторговал за 90 + 1/2 бутылки (пляшку пили на двоих)...

AT

Ну замечательно. Небось сначала в ход пошла посуда, а потом и o цене сговорились?

taras

разница в деталях
на моём, вместо клейма СОГ ,надпись и #

taras

с другой стороны отсутсвует =JAPAN=

taras

AT
Ну замечательно. Небось сначала в ход пошла посуда, а потом и o цене сговорились?
не совсем... сначала деньги потом обмывание и торжественная передача

AT

Ты бы впечатлениями поделился. Как он по сравнению с другим железом?

taras

ну так снег сойдёт,можно будет из дому выйти...

AT

Ну ты хоть лед им поколи, пока возможность есть. Лом ведь, как ни как.