посоветуйте складень до 5 тр

Dvygrom-NBK-94

сёдня сон приснился что заимел я себензу - а она с незаточенным лезвием, но это не важно

кароч нужен складень чтоб там колбасу порезать, пырнуть когонить, тушу там разделать и всякое такое, но есть тока 5 тыр, на себензу не хватит

сталь нужно что то типа vg10, замок лайнер и всякое такое

Dvygrom-NBK-94

ну и ещё: чтоб этим ножом можно было рубосить иву, была у меня спайдерка милитари - ну я ею рубосил и сломал прям по дырке, так что надо что то более надёжное

OlegKL

Миша,привет.
Тыж недавна тилайтчитвёру брал...сломал чёль?

wolserg

И вас с ПЯТНЕДЦЦОЙ! Будем!

BeliyOFF

Только вот с пятницой ужо пролёт...да и неактивная ана сёдня выдалася 😊

OlegKL

Вот такая у нас в плазе лежит...под иву самое то...тока не веге10 ни разу..

dlfn!

..и не 5 кило

OlegKL
Вот такая у нас в плазе лежит...под иву самое то...тока не веге10 ни разу..

Dvygrom-NBK-94

OlegKL
Миша,привет.
Тыж недавна тилайтчитвёру брал...сломал чёль?

попался как то ментам -попал потом на 7 суток на белую гору - пришлось в снег скинуть когда брали, потом искал на том месте - ничего нету

Skywatcher

но есть тока 5 тыр, на себензу не хватит

если месье с непростыми отношениями с правоохранительными органами не сноб, то может глянуть вот этот клон . сделан весьма прилично. за 5 можно взять пару и смело сеять в снег, водоемы, коллекторы канализации... ну и продолжать рубосить беднягу Иву.

Dvygrom-NBK-94

Skywatcher

если месье с непростыми отношениями с правоохранительными органами не сноб, то может глянуть вот этот клон . сделан весьма прилично. за 5 можно взять пару и смело сеять в снег, водоемы, коллекторы канализации... ну и продолжать рубосить беднягу Иву.

китайское говно брать не буду - кстати мне сёдня опять себенза снилась - лучше уж на настоящую поднакоплю

Skywatcher

китайское говно брать не буду

наверное хотели написать "китайское говно БОЛЬШЕ брать не буду"? серия Ti-Lite как бы тоже оттуда 😊

danmehr

Dvygrom-NBK-94
ну и ещё: чтоб этим ножом можно было рубосить иву, была у меня спайдерка милитари - ну я ею рубосил и сломал прям по дырке, так что надо что то более надёжное
Китайский ти-лайт 6" возьмите, с ним Иву можно будет не только рубосить, но и тыклять под рёбрышко. Тыкать гораздо эстетичнее, нежели рубить. Это надо учитывать. Скинуть после дела, опять же, не жалко.

stranik65

лучше уж на настоящую поднакоплю
ей самое то
пырнуть когонить

assara

Да... И себой ивы рубосить

Ecли китайца не хотите то до пятака у мну вариантов немного
Керши можно поглядеть
Сендвик у них ниче так. Понравился

serg314

страйдер от кевина джона идеально подойдёт

Hatuey

Очередной юбилей долгожданной весны

OlegKL

Dvygrom-NBK-94
пришлось в снег скинуть когда брали
а чё скинул то? хозбыт енто...не хо никак,сертик яб те напечатал...з пичатью...

igorrr66

Fox Cutlery - Deimos

Клинок:Böhler N690CoЗакалка стали:HRC 58-60Фиксация клинка:Liner LockМеханизм открытия:ОтверстиеРукоять:MicartaДлина общая:255 ммДлина клинка:115 ммДлина рукояти:142 ммТолщина клинка:4,1 мм

igorrr66

SOG SE18 Spec-Elite II
Blade Steel Type VG-10
Blade Length 5" 12.70 cm

http://www.ferumf.com/sog/nozhi-skladnie/190/

danmehr

OlegKL
а чё скинул то? хозбыт енто...не хо никак,сертик яб те напечатал...з пичатью...

Несчастного Иву зарубосили, какой уж тут хоз.быт))