Краденые ножи

ВладимирН

перемещено из Мастерская



В этой теме предлагаю выкладывать украденные ножи,желательно с подробностями.Хорошо бы прибить наверху,чтоб все видели.Вдруг где засветятся.
Мой вклад в тему-








Украдены физически,на выставках,на почте,на тусовках.У разных ножеделов(не мной 😊 )и сейчас неизвестно у кого они.Данные взяты с Ганзы.

ireene

Украденные физически или идейно?

111StS111

Над оформлением темы поработать бы. Шапка нужна с объяснениями. Что-как-когда, при каких обстоятельствах... А то на "краденые ножи" новый человек подумает, что это ТС ножи где-то спёр и теперь народу показывает.

MikhaZel

что то как то не понятно
ТС одно и тут сразу другой мастер с ножом из шапки тоже о украденном ноже http://guns.allzip.org/topic/97/1387735.html
тут подробно нужно а то совсем не понятно что зачем и почему

FATBOY

Я так понял - у человека появилась мысль! Человеку осталось ешё раз попытаться её донести, но более внятно

Borz87

у меня этот. украден почтарями при пересылке в Тюмень


ВладимирН

Поправил.

ВладимирН

111StS111
Что-как-когда, при каких обстоятельствах..
Этого я не помню.Но желательно эти данные выкладывать.

kirl

Украдены в конце апреля,г.Пермь,бытовая кража из квартиры...




Va-78

Хорошо бы прибить наверху,чтоб все видели.Вдруг где засветятся.
Ичо? Гоняться, нервы себе ипать? Да ну их куды положено, время еще тратить на такую фигню... Обидно - ну пообижайся себе в охотку, а чего канитель то разводить?

ВладимирН

Va-78
Гоняться,
Гоняться не надо,но вдруг кому на глаза попадется,народу здесь много отовсюду,шанс есть.

AlexDelf

А Игоря Баруткина нож когда и где тиснули??
Который очень похож на Интеграл.

ВладимирН

AlexDelf
А Игоря Баруткина нож когда и где тиснули
Я ж говорю,не помню,просто однажды прочитал,что свистнули нож у ЛБА с выставки,и решил отслеживать краденые,года2-3 назад.Я даже не записывал,чьи ножи.

Anton Nutty

Этой теме место в "Ножевой Барахолке", ИМХО. Если где украденый нож и всплывёт, то скорее там, чем в Мастерской.

Ress75

Первые 3 картинки с моего-ну да Бог людям судья-надеюсь он свой кабаний норов покажит и вспорит горе-охотникам что либо.А вот нож с 4-й картинки-я помню-и восхищались мы им сильно-увы-не долго.Да,тему надо редактировать-по одной информативной!!! картинке на нож и закрепить их в первом посте.Но думаю-мертворождённая тема-люди что пи.дят ножи (у одного ЛБ по одному-два ножа на выставках пропадает((()не покажут их адекватам.А если даже и увидел-"продал дядька незнакомый у метро за 300 рублей".Так что тут только одно-пиз.ят-значит нравятся-тобиш признают.

DrWinter

В мастерской смысла нет это выкладывать, здесь мастера а не потребители. Как уже сказали - либо в Барахолку, либо в ХО или где-то около того, где покупатели тусуются.

ВладимирН

DrWinter
либо в Барахолку, либо в ХО
Да я и не возражаю. Можно и там.На усмотрение модератора.


перемещено из Мастерская

TENCH

Я бы на выкладываемых фото краденых ножей специальную надпись "розыск похищенного" поверх сделал.. а то ещё по этим фоткам кидалы народ на бабло разводить будут (в той же барахолке) и мысленно благодарить ТС-а за предоставленный материал... 😊

дед маздай

У меня украли новый ZT 0350 из стали M390 ser# 486, в середине сентября, если кто увидит - знайте что мой он, коробочка осталась...

Sinistral

TENCH
Я бы на выкладываемых фото краденых ножей специальную надпись "розыск похищенного" поверх сделал.. а то ещё по этим фоткам кидалы народ на бабло разводить будут (в той же барахолке) и мысленно благодарить ТС-а за предоставленный материал... 😊

лучше менее примечательный знак, чтобы ганзеры были в теме. мало ли, на авито всплывет или еще где, чтобы продаван не понимал, что палится.

KAPMA

Работаю мультимастером , в том числе и делаю заточку, периодически притаскивают на продажу всякие "социальные" личности, буду сюда заглядывать и пополнять архив для сверки.
У самого мусора при задержание складной мервокс помылили, нашел бы - выдавил глаз паскудам...

aleksoffice

Уфа. Из машины украдена сумка с вещами и документами. В том числе cold steel kudu. У типичных крадунов предмет нечастый.

Arthuligun

На выставке Охота и рыбалка в Крокус-Экспо 2016 был украден нож. Нож делался на заказ, на рукояти из черного дерева, резьба тигра. Украли без ножен. Если кто-то будет предлагать купить или вдруг увидите на выставках или других форумах, просьба позвонить 985-776-18-86.
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014474/14474356.jpg] [/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014474/14474358.jpg] [/URL]
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014474/14474360.jpg] [/URL]