охота на кабана с ножом

poulino

видео охоты на кабана с собаками, зарезал поросенка ножом.

http://www.youtube.com/watch?v=_-SlpVMA1Jo

imjohnsmith

А я уж было обрадовался... Орудия расчехлил... 😊

nikaljak

Если хоть раз увидел близко кабана, то про нож уже писать не будешь.

Кромсатыч_Саша

зарезал поросенка ножом.
Добрал...

Татарин2000

Вторая часть марлезонского балета.

tuman77

Прям "дум" какой то ))))

CKF

Мне кажется, это был булатный нож. Другим нереально зарезать кабана.

Zuzamod

С кровостоком и лазерной заточкой

NalogoviK

Ртутный, чтоб метнуть можна было

korSSun

Своими глазами видел - как один амырыканец завалил кабана ножом привязаным к палке, как копьем. Звали мужика Джон, фамилию забыл. Может кто напомнит?

Qsecofr

у них там в оМерике кабаны другие

vemon

Qsecofr
там в оМерике кабаны другие
такие? 😛

Serjick

Про собачек всё же стоило упомянуть, как итог - уже сбежались любители развлечений.

FIXXXL

охота пуще неволи 😊
http://www.youtube.com/watch?v=NrSOpbW929I

Va-78

как ножом уничтожить танк? о_О

korSSun

Зачем же ножем? Нормальные пацаны примастыревают гранату к стреле и пуляют ей из лука 😊

Va-78

Я отказываюсь верить в то, что Ножач-кун не знает такого ножа и способа, которыми можно уничтожить танк. И наверняка сыщется 3,5 которые уже это делали, или уж точно лично знали того кто делал.

Alexandr NN

Что-то потянуло на чтение в инете про североамериканских индейцев 19 начало 20, что и говорить крутые были люди, ножи были у каждого, включая женщин и детей, и даже не было привычки просить нож, так как просто он был у каждого. Так по теме приводился достоверный факт. Один индейский вождь пошел осенью на охоту, ружья не брал, так как поставил 40 ловушек, не помню на ково, на обратной дороге его стал преследовать лось канадский, гон у него был. вождь развязал макасин, примотал шнурком нож к палке и убил таки лося, за что, естеесственно собой сильно возгордился, а у индейцев минтальность такая, подобные подвиги -смысл жизни, а кто чисто по быту, таких они призирали, ну язык от лося отрезал при нес на стоянку в доказательство своего подвига. Еще много чего почерпнул из зтой немы в инете. Как один индейский охотник за день охоты в лесу из лука убил 5оленей 4 лося. три медведя, рысь и дикообраза, документально подтверждено. Во. Но у меня, к примеру ментальность другая семью надо держать, на работу каждый день ходить, а травмироваться, подвергать себя неоправданному риску не охота, лечение дорогое, призирают таких настоящие индейцы. Кстати, про лечение, у индейцев были шаманы, и, вот, опять же документально большое количество фактов что те шаманы лечили зтих индейцев куда эффективнее чем дипломированные европейские специалисты того времени. Один

Alexandr NN

Чуть не слетело написанное, так вот, один индеец вольнонаемный у белых, к примеру получил огнестрельную рану вдоль ноги, нога в хлам, врач - ампутировать, индейцы все как один на ампутации не шли, ну говорят иди умирать, индеец ушел, а через год вернулся на своих двоих только слегка хромает, врачь в осадок выпал. А у нас-то в России и шаманов -то нету.

Va-78

за день охоты в лесу из лука убил 5оленей 4 лося. три медведя, рысь и дикообраза, документально подтверждено
хм... Сколько же он должен был отрысачить на своих двух, ведь плотность заселения у зверья небольшая из-за ограничений кол-ва жратвы.

Zuzamod

Что-то потянуло на чтение в инете про североамериканских индейцев 19 начало 20, что и говорить крутые были люди, ножи были у каждого, включая женщин и детей, и даже не было привычки просить нож, так как просто он был у каждого.
Так в России тех времен тоже все носили нож, и дети и женщины. И в европах ихних тоже. Мельчает народ - хлеб и колбасу резаными покупает, пакеты зубами рвет. Грусть печаль...

BeliyOFF

А у нас-то в России и шаманов -то нету.
Как-раз половина уродов типа нас,людей,лечащих такими и являются...
К сожалению...

Sinistral

Alexandr NN
те шаманы лечили зтих индейцев куда эффективнее чем дипломированные европейские специалисты того времени.

вот начитаются такой херни люди и айда мочачу пить да жеваной паутинкой височки натирать. все б ничего, только они еще детей рожают и их так "лечат"

Alexandr NN

Ну не скажите, в инете сказано, я конечно не проверял, что все факты документально подтверждены. Потом лично могу засвидетельствовать факт уже своего излечения от панарициев на пальцах рук бабушкой с помощью травы, какой не знаю, и обряда с молитвой. По окончание излечения лично был удивлен эффектом, и врачи были удивлены.