Кто нибудь получал чего с финки.ру ?

Mess

перемещено из Нож глазами владельца



Здравствуйте, уважаемые. Сделал вчера (13.06.06) заказ на вышеуказанном сайте - четыре варианта брусков дерева и керамичкеский брусок для правки. Заказана доставка курьером. Выдали логин и пароль, для проверки состояния заказа. До конца дня так и не был изменен статус заказа. Сегодня, при попытке проверки состояния заказа сервис пишет "неправильный пароль". Попытался отправить им письмо - так и не получилось - пишет "ошибка" и все тут.
Может у кого телефон для контактов с ними завалялся? Или с ними вообще связываться не стоит?

zloi25

Я получал- две бадероли с отправкой в Казахстан- пришло все, в указанные сроки- очень корректно фирма работает. Связатся стоит- напишите им на мыло, например Василию...

kazan-ova

Да не расстраивайтесь это вроде там чего-то сайт глючит



перемещено из Нож глазами владельца

Kolhoznik

Я получал. По срокам всякое бывает, но вроде шлют исправно. А вот на мыло плохо отвечают. В форум финки.ру сообщение бросьте. Мне по Москве около 7 -10 дней доставляли (курьером).

V.Vegera

Да с сайтом чего-то (
А вообще ,Василий достаточно оперативен...

Вмут

На данный момент сервер глючит.(огромное спасибо нашей хостинговой компании 😞 )

Заказы передаются курьеру 1 раз в неделю.
Ваш заказ будет выдан курьеру сегодня и до конца недели будет доставлен.

chief

Я получал, раз, наверное, восемь. Дома уже склад клинков и экзотической древесины 😊
По срокам - всяко бывает 😊, но, имеющий терпение будет победителем.

Домовой

Все будет окей финка работает хорошо. По срокам всяко но в основном в течении трех четырех дней все решается. Не переживайте все доставят в лучшем виде.

Cisalegion

Да было такое, а потом пришла вторая аналогичная бандероль, в тот момент не было свободных денег пришлось отказаться, а так мог бы быть не плохим подарком. До Омска заказ шёл 2,5 месяца, на сайте в это время мне писали, что неверен логин или пароль.

Indi

Нормально присылают. В Краснодарский край месяц шло, перед НГ заказал вот и долго.
Терпение - лучшая добродетель!

Skiv

В Екатеринбург идет уже 3 месяца, 2,5 из которых на сайте статус заказа - отправлен.
Почта работает из рук вон плохо.

kazan-ova

Это чего мне 4 месяца ждать??? Я ж сдурею

vegur

Тож заказывал
Срок доставки в Кузбасс 5-6 недель

Вмут

Skiv
В Екатеринбург идет уже 3 месяца, 2,5 из которых на сайте статус заказа - отправлен.
Почта работает из рук вон плохо.

Номер заказа укажите, подниму документы.
2,5 месяца это уже не нормально.

Mess

Извините, что не писал. Тему перенесли и я ее найти не мог 😊. Большое спасибо. Позвонил таки курьер. Сказал сегодня привезет. Ура. Единственно не очень удобно, конечно. Обычно по москве курьер день в день подвозит, на крайний случай на следующий - разбалывали нас однако 😊. Да и на сайте состояние заказа не обновляется должным образом.

Skiv

Вмут

Номер заказа укажите, подниму документы.
2,5 месяца это уже не нормально.

В почте.

cobbvd

Skiv
В Екатеринбург идет уже 3 месяца, 2,5 из которых на сайте статус заказа - отправлен.
Почта работает из рук вон плохо.

Ну, ребятя, и почта среднивековая у вас..На лошадях везут, что ли ?.Мне заказ из Бризы ( Финляндия) приходит за 3-4 дня максимум...

Домовой

Получил седня дерево супер жалко на сайте фотки не вывешены и мамонтячью кость жаль денег мало было большеб взял.

WeS

Skiv
В Екатеринбург идет уже 3 месяца, 2,5 из которых на сайте статус заказа - отправлен.
Почта работает из рук вон плохо.

Я ждал примерно недель 5 - чуть больше месяца (тоже в Екб), после того, как на финке отреагировали 😊 получил - доволен, потеребите почту 2,5 это как-то много.

kazan-ova

У нас почта вообще загадочная. ждал посылку с Екатеринбурга, доставка 4-7 дней. Проходит 2 недели тишина. Прихожу на почту. Посмотрели, достали, получил. Спрашиваю "чего извещение не несете?". Промолчали. Через 2 дня принесли извещение. Аут.

WeS

оппа, а как так отдали без извещения?

kazan-ova

Там дали бумагу подобие извещения, что получил и никаких притензий, заполняешь, с паспортом получаешь

WeS

хм, в нашем отделении почты, когда люди при мне пытались получить без него (потеряли), им говорили - "А мы что сейчас вам тут будем искать? идите и ждите повторного извещения..."

kazan-ova

Есть тоже такие дамочки-хамочки, один раз меня тоже послали. Надо к какой-нить симпатичной глазки построить, по улыбатся... и посмотрят 😛

WeS

ммм)))) ну это по настроению )))))в основном приходишь на почту и уже через 40 минут - ну да да там же очередь)))- готов всем по пандусу настучать )))

в нашем отделении 2 очереди - одна на получение, вторая на оплату - в первой около часа стоят, во второй около 1,5 часов (там все подрят оплачивают), так вот первую проходишь, потом во вторую лезешь без очереди - типа у них так по правилам, но люди из второй очереди не совсем согласны с такими правилами, т.к. это увеличивает их стояние в очереди, в итоге не знаешь кто больший враг ))))

chief

А я думал, что у нас на почте бардак - до 40 минут уходит на получение и оплату 😊

cobbvd

А наша почта отлично работает. Последнее приключение: приносят форму, уже полностью заполненую, что надо продлить страхование автомобиля. Я по пути зашел в ближайший банк, за пару минут оплатил и через несколько дней почта доставила мне на руки страховальный полис. Удобно...

KNopka

Не... На этой самой "финке" какая-то фигня... Создается ощучение, что там какие-то косяки либо с поштой, либо с самой "финкой"... Почта уже немножко не та, что была, Работает немного получше... От заказа до "отправки" проходит около 2 недель, а потом несколько месяцев посылка якобы "болтается" неизвестно где... Работают они скорее всего не по наличию на складе, а по факту заказа... Заказали люди, они заказывают товар на бризе, это все как раз и отнимает время... В общем какая-то третьесортная эта "финка" по расторопности... Это был мой у них единственный и последний заказ...

Вмут

2 Knopka
Одно но - дату отправки можно посмотреть на бандероли. 😛

abalmix

Делал заказ 12.07.06г.-ещё не отправлен 😞

RIA

to Вмут.
Я письмецо отправлял.. Долетело- нет?

Вмут

Заказы до середины этой недели отправлю.

2 RIA
Только что отписал.

Мирон

Только что заказал клинок, больстер, деревянный брусочек, 4 кв. дм. кожи. Живу в Астраханской области. Когда приет, обещаю отписать.

Мирон

Ну вот, пишу как обещал. 25.07 - заказал, 2.08 - на сайте появилась информация о отправке, 15.08 - пришло извещение о доставке (живу в Астраханской области), 16.08 - получил на почте. Доставлено все полностью и то, что заказывал. В общем, очень понравилось.

Мирон

Ну вот, пишу как обещал. 25.07 - заказал, 2.08 - на сайте появилась информация о отправке, 15.08 - пришло извещение о доставке, 16.08 - получил на почте. Доставлено все полностью и то, что заказывал. В общем, очень понравилось.