КФ "Загнанный"..эскиз ножа.

Хищник

Доброго времени суток!такая делема охватила сознание=)...захотелось сделать такой нож...но набросок я кудато с почестью потерял=).....может у кого есть подобное?заранее благодарен!

XSOL

где-то была тема с чертежами с чешского найфа, там вроде был.

Hvost

Не парься, купи сначала "Бык" от ССО. Точная копия. Попробуй и поймешь.

Это же не нож, это легкий топорик частично пригодный в качестве ножа. Такие девайсы рождаются либо в ответ на идиотское требование "назовите ОДИН предмет, который возьмете с собой", либо по укурке дизайнера, который не может родить ничего стоящего для нового мегаблокбастера.

Таким широким и толстым лезвием например что бы пробить дерево насквозь, надо либо из пушки выстрелить, либо сначала отдать это дерево термитам 😛

Fet

Бык, вроде, не совсем точная копия, но для попробовать точно хватит. 😊 В принципе, бык даже лучше, так как оно все равно будет лежать где-то в ящике, а бык дешевле. 😊 "Так зачем платить больше?"
Хотя, некоторым подобные штуки нравятся, даже изают их. Кроме ССО ножики на этот мотив клепает еще пара не наших контор.

Evg Muan

да, всего лишь TOPS, подумаешь... 😊

GSR

Быка я брал в свое время, аккурат как фильм вышел. Хороший маньяческий нож! Гопников отпугивать. Реально непонятно для чего нужен. В походах-поездках ни разу не пригодился. В коллекции смотрится хорошо 😊

пацифист

Я тоже вчера фильм смотрел,хоть поржал 😊

Fet

А, опять показывали! Пропустил что-то... 😊

Марат С

Томми Ли Джонс там хорош!
Такого кондового мужичка-лесовичка играет!
Одна пробежка его чего стоит!

пацифист

Ну Джонс по жизни охотой увлекается.

Fet

Во, чо-то пробило на искусстфо в духе "вредных советов":

Если ты на ганзе сидя
Фотку ТОПСа вдруг увидел,
Не спеши ругаться матом и
Орать "пусть выпьют йаду!"
Это не спецназ враждебный
Подошел под наши стены -
Просто, видимо, недавно
"Загнанного" показали.

BigMonster

Fet
...Фотку ТОПСа вдруг увидел...

Ашипка!
Правильный вариант: ...Фотку Трэкера увидел... 😛

Fet

А, точно. Но у нас тут один фиг из всего топса в основном всплывает только этот рембоид. 😊

BigMonster

Я не придирки ради, но рифмы для 😊

Fet

Рифмы! Ишь, чего удумал то! Седня ж поебель... тьфу, понедельник, о. И утро к тому же - какие рифмы, когда муза ушла? 😛

Fet

Так, я чего-то совсем потерялся, да еще и протрезвел, вроде. 'ТОПС' и 'Трэкер' - что из этого название ножа, а что название фирмы?

BigMonster

Топс - фирма, нож - Трэкер...

Zipangu

Помоему нож в фильме и нож Тракер от ТОРs немного разные .
В фильме был такой

[img=http://xs204.xs.to/xs204/06311/Tracker.jpg]

Zipangu

Fet

Да, у них несколько похожих монстров. А вообще, есть и другие, довольно симпатичные ножички.

Хищник

Masimus жму лапу!