Итальянский дизайн

Vadyan

Вот получили новинки от итальянцев.

Vadyan

А вот точить ножи они не умеют.

Yogurt

Жуть.

crossf

Экстрима ратио? Шашка забавная 😊 Еще и хозбыт с виду. Стоит наверное баксов 300?

XSOL

Бугага! седьмая фотка - зачот! Ну и складни ниче так, жаль тантообразные...

AAAAA

СПАСИБО, ПРОБЛЕВАЛСЯ....

Llandaff

Экстримаратиовский кукри давай! Он из всей коллекции самый мощный 😊

СергейиЧ

шашка-вакидзаси супер.

McS

Ну мля...
Раньше такого хорошего мнения был о итальянцах...

Лэнд Крузер

уфф...надеюсь не присниЦЦа...

And

В цирк уродцев 😊 Давно тема не поднималась.

пацифист

Штык нож АК-74 кастом?
😀

asi

складни вертел на выставке iwa2006 не понравились особо, хотя в них что то есть 😊

TERMin

Вопрос .....? т.е. ЗАЧЕМ не уместен 😊

пацифист

"Лучше бы помучаться"...
к.ф. Белое солнце пустыни.

Vadyan

AAAAA
СПАСИБО, ПРОБЛЕВАЛСЯ....

Извени не хотел, вот самому интересно кто их придумал. Но ведь это чистые убывцы, "и мстя моя страшна" это про них.

Vadyan

пацифист
Штык нож АК-74 кастом?
😀

меняется только гарда и вперед, один нож под все что угодно переделка за 5 минут.

Vadyan

Llandaff
Экстримаратиовский кукри давай! Он из всей коллекции самый мощный 😊
Сейчас будет и Ваш интерес.

Хасан

Симпатичные... Э-э... Стамески?
😊))

Vadyan

И вот еще не много.

Мак Сим

Вот на последней группе фоток второй сверху забавен а остальные... это просто нет слов 😊

Kazbich

Занятные. Но, кроме как стамесками назвать - ну не поворачивается язык, и все тут 😊. Зачем такой угол у острия - не совсем понятно. То, что сломать кончик невозможно - это понятно. Но втыкать такой - отвертку, наверное, и то проще. Ну а Кхукри понравился. Что-то от Скрылевских (не по конкретной форме - скорее именно по стилю).

Vadyan

Kazbich
Занятные. Ну а Кхукри понравился. Что-то от Скрылевских (не по конкретной форме - скорее именно по стилю).
А может наоборот.

Vadyan

пацифист
Штык нож АК-74 кастом?
😀

А вот еще один ответ:

voffka

А мне вакидзаси понравилось 😊
Чего стоит ?

Пехотинец

Милая коллекция заточенных рессорин. Как говорится - каждому свое. Была бы сталь хорошая...

Fet

Длмнная танта ничего, а остальное - ну совсем никак. 😞

karlos

Ужоснах.
Это как, в пару к боевому шпателю у нас теперь есть боевые стамески?

Vadyan

voffka
А мне вакидзаси понравилось 😊
Чего стоит ?

Все тащили сертить, а я под шумок заснял. А вот появится все это на прилавках уже не мой вопрос.

Vadyan

Пехотинец
Милая коллекция заточенных рессорин. Как говорится - каждому свое. Была бы сталь хорошая...

сталь австрийская N690

voffka

кстати из опыта общения с экстримовским кол манчином рукояти у них полное гавно! НУ про ножны я вообще молчу 😊

Vadyan

Я так понял что армия у них просит то они и делают, может все это проверено временем?

Скрылёв

Эти новинки уже давно известны -показывали на IWA. С однопредметными складниками нож как нож,разве что интересен предохранитель, а с многопредментыми версиями они явно перестарались. 😀

Vadyan

Но чистый автомат они сняли с производства, а на остальных выкидывает стропорез.