Мошенник-AMIGO D

XOPT.XOPT

Будьте осторожны работать с Уссурийском.

Кромсатыч_Саша

Для этого стоило завести отдельную тему в ХО!
Что стряслось то?

Don Patron

Все предельно понятно.
Не работать с Уссурийском.
А с Пензой можно?

imjohnsmith

Есть предание, что где-то в недрах ганзы есть целый раздел, посвященный отзывам о продавцах и покупателях...

XOPT.XOPT

Поясню.
Будьте осторожны с продавцом из Уссурийска AMIGO D.
Общение с данным продавцом начато с 22 декабря 2014 года. Мной отправлена за макет очень приличная сумма. До сих пор оплаченное не получено. Макет типа отправлен Автотрейдингом. Но почему-то упоминание в базе Автотрейдинга о данном грузе только в Уссурийске. На просьбы разобраться, продавец шлет номера телефонов Автотрейдинга Уссурийска. На просьбу выслать скан накладной, выслал верхнюю его часть. Информацию о характере груза и упаковки я так и не увидел, собственно, как и печати накладной. Попытки как-то выйти цивилизованной из этой ситуации понимания не нашли. Насколько я понял, продавец не желает разбираться в данной ситуации. Все обязательства покупателя я выполнил полностью. Продавец свои обязательства исполнять отказывается. Вся переписка у меня сохранена. тема, хоть продавец ее и удалил тоже(ПОПГАН не дремлет). Я продублирую эту тему по всем разделам, где работает данный продавец. Покупатели должны знать своих "героев". Я "пролетел" может эта тема поможет кому-то сохранить свои деньги.

Filatov_ei

XOPT.XOPT
.... Я продублирую эту тему по всем разделам, где работает данный продавец. Покупатели должны знать своих "героев". Я "пролетел" может эта тема поможет кому-то сохранить свои деньги.
Не занимайтесь херней. Есть специальный раздел для отзывов о продавцах и покупателях:
http://guns.allzip.org/forum/200/
В остальных разделах ваша тема не законна. и плюс это не уважение к участникам форума

XOPT.XOPT

Вы тоже от туда.
Покрываете?

voldemar70.01

Вы тоже от туда.
Покрываете?
Добрый день,Ваши эмоции понять можно,но вы несколько неправы.Для этого есть соответствующий раздел.С уважением.

romka66rus

Добрый день,Ваши эмоции понять можно,но вы несколько неправы.Для этого есть соответствующий раздел.С уважением.
А когда темы начнут тереть, он уверует в покрывательство мошенников модераторами 😊

Filatov_ei

Похоже. Следующим шагом станет заговор всех участники Ганзы против ТС 😊

muscovite

Filatov! (строгий взгляд) Зачем Вы покрываете Уссурийск?

Кромсатыч_Саша

Пусть ТС не грустит, ятолько что покрыл Уссурийск,крепко так,трехэтажно.

Аникей Сковородкин

Кромсатыч_Саша
ятолько что покрыл Уссурийск,крепко так
А вам-то чем этот город насолил?

Кромсатыч_Саша

Нет,ну я в качестве моральной педдержки, город то хороший,работать буду.)

Eishund

Сезонная миграция весенний набег на Пятую, что ли?

Filatov_ei

muscovite
виноват. грехи молодости. Как то был со стройотрядом студенческим в этом городе 😊

SENSXUP

Всегда подозрительно относился к Уссурийску, а теперь и вовсе невзлюбил!

Chega!

Ну нельзя же быть таким доверчивым!... С Уссурийском он решил работать... Нет слов. Вы бы ещё в Багдад деньги отправили.

S_41_K

Потому что Уссурийск и Магадан города братья! 😊

imjohnsmith

А побратим Уссурийска - Муданьдзян. Что тоже намекает...
😀

sas71

Не весь Уссурийск клеймен позором,мне как то оттуда даже ножик пришел,вполне успешно...))

Кромсатыч_Саша

На вас просто тренировались,вам повезло.

serega_rez

Блин, какой опасный город Уссурийск, оказывается. 😊