СЕМИНАР Вадима Вадимовича Кондратьева в МОСКВЕ 11.04.2015

Nothing_to_lose

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я, Александр Nothing_to_lose, и Проект Чистота приглашаем вас на очередное мероприятие, посвященное такому замечательному явлению как Ножевой бой.

http://guns.allzip.org/topic/166/1499101.html - традиционная ссылка на предыдущее мероприятие, фото и видео.

Но этот семинар исключительно особенный, и будет построен вокруг всем сведущим известного и уважаемого нами Вадима Вадимовича Кондратьева - руководителя Зареченской школы исторического фехтования.

Стиль Вадима Вадимовича я бы охарактеризовал как "максимально прагматичный". Прагматик, как говорит нам словарь - это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.

https://youtu.be/uuDthIVQwkc

Сразу сажу, что в отличие от наших обычных "посиделок", мероприятие ожидается серьезное, любое неадекватное поведение будет жестко пресечено путем вежливой просьбы немедленно покинуть помещение.

Место проведения: Зал наших товарищей из СПАСа по адресу Москва, ул. Островитянова д.5, к.1, стр.1, что недалеко от метро Коньково, Беляево и Тропарево.

1. Место проведения: Зал наших товарищей из СПАСа по адресу Москва, ул. Островитянова д.5, к.1, стр.1, что недалеко от метро Коньково, Беляево и Тропарево.

2. Время проведения: 11.04.2015, 12:00

3. Стоимость участия: 1500 рублей с человека

4. Количество мест: 15, не больше.

5. Если есть шлемы и привычные перчатки/наручи, лучше взять, часть снаряжения принесем мы, но лучше придти со своим.

6. При себе иметь сменную спортивную обувь.

Тем, кто поспешит снова обвинить нас в "барыжестве", я сразу скажу, что все средства пойдут на благодарность Мастеру, который нашел для нас время в своем напряженном графике и аренду спортзала.

Места советую предоплачивать заранее, т.к. мест всего 15, и всех, кто не успел попасть в список гостей, мы скрепя сердце будем разворачивать восвояси ибо таково условие организатора.

Записываемся в теме.

Вопросы можно будет задать мне по телефону 8 (916) два два 6-16-84, меня, как я уже говорил, зовут Александр.

Список участников:

1. Николай Г через ВК - оплачено
2. Леонид Б через ВК - оплачено
3. Татьяна К через ВК - оплачено
4. Богдан Б через ВК
5. Тимофей К через ВК - оплачено
6. Михаил К+гости оплачено
7. Михаил К+гости
8. Михаил К+гости
9. Михаил К+гости
10. Михаил К+гости
11. Михаил К+гости
12. Александр Г через ВК
13. Алексей М с ганз.ру
14. Алексей Г с ганз.ру - оплачено
15. Вадим Т через ВК

Nothing_to_lose

Забыл упомянуть!

Вадим Вадимович принесет на мероприятие свою новую книгу "Боевое ремесло-2.0 - Крушение мифов".

Цена 500 рублей, но прошу писать заранее, чтобы Мастер не тащил на встречу лишние экземпляры.

Balrog

Спрошу здесь про книгу... где можно приобрести без посещения мероприятия? если тема не для этого, можно в личку... спасибо.

Nothing_to_lose

Можно конечно, для этого следует написать пользователю под ником Инициатор, который собственно и есть Вадим Вадимович Кондратьев. Я думаю, он с удовольствием поможет Вам в приобретении сего артефакта.

Его легко найти в разделе "Ножевой Бой".

Leshij

Кстати, теме бы тоже было хорошо бы оказаться в соответствующем разделе "Ножевой Бой" ))))

Nothing_to_lose

Так оно и есть, дублирую темы в НБ и ХО, т.к. НБ раздел не самый посещаемый даже самими ножевиками.

Модераторы терпят вроде пока мою невежливость, за что им спасибо.

-Олег-

Интересует отношение ножебойцев к сему предмету

Учителю - фото покажите ? Чисто так ?

Nothing_to_lose

Ну покажу, чего не сделаешь для хороших людей, можете даже сам предмет передать, вернем в целости.

Как по мне - весьма годный оригинальный стилет, имеет право на существование вполне.

миха гаи

-Олег-
Интересует отношение ножебойцев к сему предмету

Учителю - фото покажите ? Чисто так ?

Куда вы его только не совали, кому только не предлагали...??? 😊 😊 😊

Гусары, молчать!!! 😊

Кромсатыч_Саша

Как по мне - весьма годный оригинальный стилет, имеет право на существование вполне.
А рукоять?...

Капитан Смоллетт

"Нож электрика"- ему рукоять не важна, важен значёк.

-Олег-

миха гаи

Куда вы его только не совали, кому только не предлагали...??? 😊 😊 😊

Гусары, молчать!!! 😊

Вообще то изготовил дня три назад ,показал только на остметалле .

И куда же по вашему "совал и предлагал" ?

Nothing_to_lose

А рукоять?...

В руках предмет не держал, посему никак не могу оценить её удобство. Угловатые рукояти неудобны при длительной работе, но углы повышают надежность удержания. Плюс нет такой рукояти, которую нельзя было бы обмотать паракордом.

миха гаи

-Олег-

Да какие три дня назад то???)))этот зигзаг уже глаза намозолил, и разговоры в мастерской и в холодняке о нем были...)))

миха гаи

-Олег-

Да какие три дня назад то???)))этот зигзаг уже глаза намозолил, и разговоры в мастерской и в холодняке о нем были...)))

-Олег-

миха гаи

Глазки протрите , Уважаемый ,

нечего орать ежели деталей не различаете 😀

Здесь дамаск другой , форма тыльника изменена и сиг "отрисован" по другому .

Nothing_to_lose

Так дадите ножик поиграться или нет?))

-Олег-

Nothing_to_lose
Так дадите ножик поиграться или нет?))

Я б с удовольствием , но сам в Челябинске .
У Павла Быкова на "Клинке" было 4 штуки , два ушли со вторым местом по композиции, два просто купили . Этот по весу 217 гр длина 250 мм тощина 7-8 мм

Nothing_to_lose

Да вес это одно. Мы бы и в порося одетого потыкали и манекены помизеркордили...

zavgen

Саш,напоминаю,можешь у меня чо хош брать на тесты)))

Nothing_to_lose

Жень, да я знаю, что Ты добрый хлебосольный хозяин, перед летней найфовкой обязательно заеду))

-Олег-

Nothing_to_lose

В руках предмет не держал, посему никак не могу оценить её удобство. Угловатые рукояти неудобны при длительной работе, но углы повышают надежность удержания. Плюс нет такой рукояти, которую нельзя было бы обмотать паракордом.

http://rusknife.com/topic/1416...0%D1%88/page-11

zavgen

ну цвет паракорда веселенький)))

-Олег-

zavgen
ну цвет паракорда веселенький)))

Шутки шутками 😀 но в магазине где брал было ровно две расцветки , одна из них белая .

zavgen

ну белый был бы блааароднее,но зато не такой весёлый)))

-Олег-

zavgen

Категорически не сторонник белоленточников !

zavgen

а как же варфоломеевская ночь?)))католики супротифф гугенотофф! оле-оле-оле-оле!католики-вперёд!))))

zavgen

сорри,просто стёб)))

Nothing_to_lose

Ой нафлудилииии))))

А меж тем, всего 5 мест осталось.

-Олег-

zavgen

😀

Nothing_to_lose

Так, ну вроде всех собрали, ждем субботы.

Nothing_to_lose

Небольшой отчет.

миха гаи

Какие одухотворенные , исключительно интеллектуально развитые лица... 😊 😊 😊

Шучу... 😊 😊 😊

Где отчет то??? В одном семейном фото?

Nothing_to_lose

Ну не все же такие выдающиеся красавцы как Вы, Михаил, но других морд нет, уж с какими уродились))

Отчет таков - семинар прошел, все довольны, узнали много нового, больше фото/видео не будет, всем спасибо))

миха гаи

Тююю,ни тебе поединков, ни тебе эффектных выпадов и техничных уходов... 😞 ну что за дискриминация... 😞

nova008

Тююю,ни тебе поединков
видео спаррингов были на сайте АБФ.

миха гаи

Ну на безрыбье как грится... 😛

Nothing_to_lose

Снимали все аж с трех ракурсов, но данные материалы - собственность организаторов для внутреннего пользования, так что за этим интересом прошу обращаться к Вадиму Вадимовичу.

миха гаи

Добро, на выставке увижу поинтересуюсь 😛

zavgen

по его словам,он не ходит на выставки)))

nova008

видео спаррингов были на сайте АБФ.
сейчас залез, а видео нет(( только фотки...