Патчи Allen Elishewitz закажем?

Je5u5cryon5aturday

Элишевиц патчи начал продавать. Ясно, что просто мерч и все дела, но я почему-то дико уважаю его, хоть ни одного кастома его и не приобрел. По 10 баксов, а цену доставки он чуть позже скажет. хотел бы 2-3 попутчиков найти, чисто чтобы сэкономить на пересыле.

есть желающие?

Je5u5cryon5aturday

разумеется, из Мск

Je5u5cryon5aturday

в дюймах 2,25 диаметр патча

FAR71

А почему нет?
Есть несколько патчей от разных мастеров, а от Элишевица нет...
Участвую!

Je5u5cryon5aturday

FAR71
А почему нет?
Есть несколько патчей от разных мастеров, а от Элишевица нет...
Участвую!

еще к нам присоединится товарищ kranekov , как только Allen ответит по вопросу цены доставки - напишу сюда и думаю, может еще подтянется кто-нить.

FAR71

Отлично.

port4011

Я поучаствую

Je5u5cryon5aturday

все тогда, расклад такой.

35 баксов за 5 патчей.
4 участника, по 1 патчу.
1 патч резервный, его оплачу сам. Сумму оплаты напишу всем исходя из той суммы, что конвертнет мне киви-кошелек. Если к моменту когда прийдут патчи пятого участника не будет - выкину резервный патч на барахолку) такие дела.

etenc

а для чего они?

port4011

Подтверждаю, жду подробности в пм. Спасибо

Je5u5cryon5aturday

итак, 5 патчей вышло на 2063 рубля. То есть по 400 рэ за патч. Вроде сэкномили ведь, да? Если сравнивать с ценой одного $10+$5 доставка. Элишевиц сделал скидон) Сумма вроде пустяковая, так что когда прийдут - отпишусь всем насчет паролей явок, обменяю вживую на деньги чтобы никто не морочился с переводами.

Je5u5cryon5aturday

etenc
а для чего они?

никто не знает. я покупаю просто потому что так мой дед делал.

BUCK880

Пожалуйста, дайте ссылку на патч, т.к. в теме фото не вижу.
Благодарю.

Je5u5cryon5aturday

BUCK880
Пожалуйста, дайте ссылку на патч, т.к. в теме фото не вижу.
Благодарю.

а так?

BUCK880

на рабочем компе никак...

Je5u5cryon5aturday

BUCK880
на рабочем компе никак...

залил на ганзу, чего всячески пытался избегать.

FAR71

так что когда прийдут - отпишусь всем насчет паролей явок, обменяю вживую на деньги чтобы никто не морочился с переводами.

Спасибо!

port4011

Спасибо, жду

Je5u5cryon5aturday

[IMG]pp.vk.me/c628631/v628631996/5c84/AMW9lWsKVNo.jpg[/IMG]
[IMG]pp.vk.me/c628631/v628631996/5c8e/qe9s79WiKmk.jpg[/IMG]

ну кароч приехали. 92S-88б-S799, Леня. обитаю на ул 1905 года, либопешком от метро 10 минут и на проходной работы вас радостно встречаю, либо по договоренности пересекаемся в ~9 утра в метро, в центре гденить. Либо еще как-то, предлагайте. Такие дела)

krasnekov

Заберу как в твоих краях буду! Спасибо!

krasnekov

Забрал патч! Спасибо большое, надо начинать их коллекционировать (всяко дешевле чем ножи..)))

port4011

Ух, чуть не пропустил. Заберёт друг, написал в пм. Спасибо

Je5u5cryon5aturday

port4011
Ух, чуть не пропустил. Заберёт друг, написал в пм. Спасибо
просто чот не делал рассылку в ПМ, ступил. счас займусь. все кто хотели - никто не пропустит)