Marttiini folder?

Stingy

Вот,на Бризе - http://www.brisa.fi/start3.html появились складни от Marttiini - кто что про них знает? Рыбаки наши эстонские интересуются, а отзывов я пока не видел. Есть информация ?

WeS

http://guns.allzip.org/topic/5/165613.html Да, и по ссылке открывается основной для всех страниц фрэйм, ссылку нужно давать на конкретный фрэйм с содержанием.

Stingy

Спасибо! Но,так и не понял - стоящий ножик,или так...

WeS

Судя по отзывам - не совсем стоящий.

нахал

Виктор! Не стоит заморачиваться. Не для рыбака складень.
Так, если только для галочки, чтобы было. 😛 http://guns.allzip.org/topic/5/165613.html

Sissi

2 Стинги
Если надо лично вам в Естонию то могу посодействовать пишите в личку. Цена ножа + 7-9 Еур за пересылку. Если есть сомнения о ценах или о поподалова спросите Реликта Лёшу о ценах здесь на почту и пересылке в целом из Суоми.
Нож сам как и говорил Нахал на любителя или для галочки, сначала посчупать надо.
В целом есче не понятно про него ничего, т.к. отчётов от ценителей фолдеров небыло. Я в них как свинья в опельсинах и отношение к фолдерам как партизана 1812 года к недобитому французкому парехмахеру(цетируя Веллера).

Лёха

Stingy

Привет,Лёша!
Это на форуме рыболовном вопрос задали - что,соббсно говоря,за штука такая? А так как я в основном на "самопале" повернут,решил тут спросить,ибо даже близко о ножах сиих не слышал.Про контакты с Суоми 😊 с Реликтом говорили - да и с Бризы я заказываю периодически.Но,за предложение спасибо - возможно,воспользуюсь как нибудь.