Автомобили РВС

T-Rex

Не так давно весь цивилизованный мир узнал о скором появлении новейших суперавтомобилей, сконструированных и созданных компанией РВС. Как утверждают разработчики, эти автомобили превосходят все остальные наземные колесные средства передвижения, созданные человечеством за всю его многовековую историю.

Автомобили РВС развивают скорость до 3000км/ч, разгоняются до 100км/ч за 0.1секунды, способны перевозить груз до 100 тонн и обеспечивают комфортное размещение 100 пассажиров. В качестве топлива автомобили РВС используют обычную воду, средний расход которой на 100км составляет 0.5литра. И все эти поистине потрясающие возможности создателям автомобилей РВС удалось уместить в габариты стандартного городского автомобиля. Более того, внешний дизайн автомобилей РВС так совершенен, что сочетает в себе внешние качества спортивного болида, внедорожника и автомобиля представительского класса.

Автомобили РВС могут одинаково быстро ехать по шоссе, по пересеченной местности, и даже преодолевать водные пространства. Оригинальное внутренне оформление автомобилей РВС способно поразить самый требовательный вкус сочетанием изысканной роскоши с продуманной до мельчайших нюансов эргономикой. Новейшая система амортизации и встроенная система безопасности не только полностью исключают травмы пассажиров и повреждение грузов при авариях, но и устраняют малейшие неприятные ощущения от движения по пересеченной местности, а также от перегрузок при разгоне и торможении.

Вот что говорит ведущий тест-драйвер, которому посчастливилось испытать один из автомобилей РВС:
- Это было просто потрясающе! Я рано утром выехал из Москвы, и уже днём ловил рыбу в Приморском крае. Автомобиль был настолько лёгок в управлении, так хорошо "держал дорогу", что я не почувствовал ни малейшей усталости от такого путешествия. В Москву я вернулся примерно в полночь, и сразу отправился в ночной клуб, где собирается элита Российского общества. Владельцы всяких Роллс-Ройсов, Астон-Мартинов, Бентли, Майбахов с нескрываемой завистью провожали взглядами мой автомобиль РВС. Что уж говорить о жалких хозяевах Лексусов, Мерседесов и БМВ, которые вынуждены были припарковать свои автомобили вдали от клуба, так как им было стыдно сравнить свои примитивные средства передвижения с моим автомобилем РВС.

От себя добавим, что если бы владельцы иностранных автомобилей престижных (до выходя автомобилей РВС - ПОКА престижных марок) знали, что автомобили РВС будут доступны по цене даже студенту или школьной учительнице, то их, как ёмко выражаются русские люди, "хватил бы Кондратий".

Для того чтобы определить потенциальные рынки сбыта и количество возможных покупателей своих автомобилей, компания РВС провела маркетинговые исследования, которые выявили, что автомобили с заявленными характеристиками желают приобрести 100% участников репрезентативной выборки. Более того, все опрошенные люди изъявили желание купить автомобили РВС в первые же часы их появления в автосалонах.

Таким образом, компания РВС оказалась в затруднительном положении. Она не может в течение нескольких часов обеспечить всех потенциальных покупателей своими автомобилями, так как этими покупателями являются все жители Земли, т.е. более 6 млрд. человек.

Вначале компания РВС планировала выпустить на рынок ограниченную партию своих суперавтомобилей, но это могло бы привести к массовым волнениям и беспорядкам среди желающих их приобрести. Компания РВС также отказалась повышать стоимость своих автомобилей, так как это противоречит главному постулату идеологии доступности новейшего и совершеннейшего автотранспортного средства для любого жителя Земли.

Компания РВС вынуждена принять единственно возможное решение: она прекращает работы над конструированием и производством своих суперавтомобилей, так как они настолько опережают современный технический уровень развития человеческой цивилизации, что их появление в свободной продаже способно привести к необратимым катастрофическим последствиям.

Max Kiev

Это все к чему?
ЗЫ: Аватарка зачОтная 😊

Zawchoz

бред голимый
В БАН ЕГО !!!!!

Щасвирнус


"Стремимся в "Васюки!"

Solex

2 T-Rex: в яблочко! Спасибо, понравилось. 😊

пацифист

😊

And

Угу. Очень похоже 😊

Strelezz

Казалось бы , при чем тут господин Скрылев ? 😀 😀

Barbed

Это по мотивам темы с Найфа "Автомобили Viking Norway" ? 😀 😀 😀
Вот она, кстати : http://knife.ru/Forum/read.php?f=1&i=39355&t=39076 😊

СергейиЧ

"ни асилил" ©
"судя по каментам гавно" ©
"сам я пастернака не читал, но осуждаю" ©

бритва

ДОКТОА!!!!!!
Человеку плохо!!!!!

forester_m

в точку

T-Rex

Barbed
Это по мотивам темы с Найфа "Автомобили Viking Norway" ? 😀 😀 😀
Вот она, кстати : http://knife.ru/Forum/read.php?f=1&i=39355&t=39076 😊

Автор-то один и тот-же 😛

Melnikx

В принципе, много лишнего.
Последнего абзаца вполне достаточно - мысль понятна.

Evg Muan

хыхы, позабавило.

Щасвирнус

РВС учли ветку про VN на найфе и не защищаются 😊

asi

😊

FIXXXL

А-ааа! Пиар перед выставкой! 😀

Evg Muan

бей городских!

Glal

Талантливо. 😊

Флэш

Спасибо, посмеялся... но вообще-то оффтоп. Где модер с плюсометом?

Pyre

Красиво и понятно 😊

Тайсон

Solex
2 T-Rex: в яблочко! Спасибо, понравилось. 😊

+1

McS

Улыбнуло!
:-)
Что то в этом есть :-)

Bonart

забавно 😊

СергейиЧ

Флеш, зачем модер?
к вам же после этого покупатели косяком ломануться.

Glal

За такую рекламу народ бешеные деньги платит. А вам бесплатно и творчески...

forester_m

предалагаю переместить в "Транспорт"

GrEeN_13

+1...
передумал брать "ограниченную, суперэксклюзивную, первую, лимитед идишн, недоступную на Клинке (бо всё в ексклюзивном магазе продаваться будет)" серию 😊

Н.Ежелев

Автомобильный концерн РВС благодорит всех волонтёров за респект и понимание,на этот раз рекламная группа "T-Rex медиа" оказалась не впример удачнее,заметно что ребята поработали над своими ошибками после креатива про яйца МТС это факт!.Мы ценим ваш талант и обещаем впредь предостовлять вам различные темы для творчества.

От лица концерна хочется добавить - мы ведём отчаянные переговоры с Логовазом и заводом ЗИЛ о совместном сотрудничестве на ниве отечественного автомобилестроения,нам сточно нужно снизить количество расхода тормозных колодок и при этом увеличить тормозной путь ,а в Тольяти сказали что знают как но кочевряжаться и не хотят раскрываться.С ЗИЛом проблема проще,у них есть отличные разработки автомагнитол и они обещали к следующему году выпустить даже касетник со стерео!!

Многим не нравиться качество наших шин?зато они все зимние!Не нравятся темпы работ?О!это наш конёк!"это не продаётся" с гордостью может сказать любой росийский автолюбитель ласково поглаживая квадратный руль новенького боллида РВС.
А всем сотрудникам ГИБДД свистящим из засады концерн РВС может сказать одно - какие дороги,такие и машины!

Р.S Покупайте отечественные автомобили.

McS

Не, я лучше еще один Бенч куплю!
:-)

Max Kiev

Праильно, тем более, что по цене они скоро уравняются 😊

asi

а я уже купил 😊

Pyre

"Не, я лучше еще один Бенч куплю!
:-)"
Мерседес-Бенч 😊

Pyre

2asi
Ух ты, повезло.
Очередь большую отстояли или по предварительной записи?

asi

я вообще то про бенч говорил 😊 там очередей нет и по записи только некоторые модели 😊

Pyre

понял, свои стопы, пожалуй, в том же направлении направлю, посетив стенд на Клинке.