Зачем охотнику нож... Да за тем!

max_k

Памяти ушедшей "золотой осени"

VVG

Хотя оно конечно - большому куску рот радуется, но при наличии такого ножа можно было снедь покромсать потоньше... ИМХО
Я после того как "заболел" ножами все режу ну очень тонко...

Щасвирнус

Хммм... Ну, это скорее рыбалка 😊

T-Rex

Такую снедь тоньше кромсать нельзя. Насколько я понимаю: один укус - одна долька колбасы и четвертинка ломтика хлеба 😊

max_k

Это охота была. Точно помню.

Было мокро и холодно. Хотелось пищи и тепла внутрь... да и корма мчащегося "Пргресса" со столом из кожуха "Вихря"... не до изящной резьбы.

Leshii

О, трамповская кружка.. шоб не грелось от мотора 😊

FIXXXL

Кедровую не люблю 😊

Щасвирнус

Ааа, так все-таки это была охота такая! 😊 Надеюсь, ружья благоразумно оставили дома? 😊

max_k

Дома оставили удочки.
Но ружья к тому момету были "в ножнах". В офф не скатываемся.

Yakyt

Похоже,всё же - рыбалка.
Все знают - лучшая рыба - КОЛБАСА!

Джо

max_k
Памяти ушедшей "золотой осени"
[URL=http://img.allzip.org/g/5/orig/479413.jpg][/URL]

Ну хватит уже! Совесть имей, да! Я и так уже две недели весь на измене сижу! Ни о чём думать не могу! Завтра! Уже завтра едем в астраханку! Урррррааааааааааа! Ножичков, патронов, крючков у нас на всех хватит, лишь были ОНИ! 😊

Chronikulus

тоньше резать испортить колорит......
у меня жена любит потоньше резать, а мне нравиться что бы можно было взять бутер двумя пальцами и не бояться что развалиться в руках

korenok

странно... пробка на месте... закуска есть... а бутылка то пустая... или мне так кажется??

Fet

Не, там вроде чего-то есть на дне. 😊
Пика - вещь, а водку я кедровую совсем не понимаю.

max_k

"Кедровая"... Ну так провинция-с мы, бездуховность
Колбаска тож не сыркопченая, заметьте. Ладно хоть хлеб белый.

WeS

Fet
Не, там вроде чего-то есть на дне. 😊
Пика - вещь, а водку я кедровую совсем не понимаю.

Вообще водку Главспирттреста? или конкретно кедровую? Я например их продукцию уважаю - ни разу на плохую не попадался (хотя люблю Бифитера 😊 ), а так то - зачем колбасу резать? ах ну да чтоб нож достать 😊 её же лучше прям так отламывать или от палки кусать.

WeS

тьфу блин всю работу остановили мне со своими натюрмортами.

Самарец

Значит так.
Это была ЕДИНСТВЕННАЯ поллитра, которую мы на троих (макс_к, моя жена и я) взяли на охоту. Вечером лета не было, выпили по глоточку... Утром сидим в лодке, холодно, хотели уже сворачиваться, и тут пошел дождь. А вместе с дождем начался лет. Сидели, пока дождь не кончился, потом завелись и домой. Было мокро и холодно. Когда вышли на Волгу и я дал полный газ - стало ОЧЕНЬ мокро и холодно. И тут я на правах капитана скомандовал экипажу греться подручными средствами.

.. а нож охотнику нужен только для нарезания закуски, поэтому у меня - кухонный 😛

Bonifatich

Душевно... эх....

Men

Посмотрел первую фотку. Понял - издеваются! 😀
Чуть слюной не захлебнулся 😊

Dmitry_K19

Осень говорите 😛

WeS

2 Dmitry_K19, не раскрыта тема ножей, а так ... блин в лес выехать что ли на выходных.

Dmitry_K19

2 WeS: Ножами мясо на шашлык резалось и они у владельцев рук с рюмками на поясе висят 😊))

Чего ж не выехать, если дождя нет?

Всех благ!
Дмитрий.

WeS

Вот - в комплект к самой первой фотке

А насчет выехать - уже всех на уши успел поднять 😊

Yakyt

WeS

- зачем колбасу резать? ах ну да чтоб нож достать 😊 её же лучше прям так отламывать или от палки кусать.

Колбасу нужно кушать ТАК:

Fet

2 WeS: у "кедровой" мне просто вкус не нравится, а так то продукт вполне, согласен. 😊

AAAAA

а перчик сладкий, а лучок тоооненько нарезанный? и всего этого побольше, побольше 😊

T90

Эх красота...

benya

Спиваетесь потихоньку? 😊

VVal

ну...это перед открытием по перу.

drachun

Работяги (свежие фото).

WeS

Yakyt
Колбасу нужно кушать ТАК:
Бррр, весь апппетит сразу куда-то пропал 😊

Fet
2 WeS: у "кедровой" мне просто вкус не нравится, а так то продукт вполне, согласен.
Наливай 😀....

VVal

Алесандр Константиныч, решпект! особенно понравилось ярко-оранжевая кокарда как явная замена зеленке: все ж помнят, что пуля не стерильна! 😊 у нас еще снега нету,не открыли 😞