Дубинка телескоп

TheHemul

Ну кто там премию к новому году хочет?
Продаются дубинки в переходе от Павелецкой кольцевой к Павелецкому вокзалу.
И телескопы и разновидность кистеня.
Причем в наглую продаются.

пацифист

Китай небось 😊
И почем?
Хотя твердость у них небольшая наверное,по этому х.б. 😊

Kazbich

Во вторник, со зряплаты - точно поеду поглазеть. После кастетов на Комсомольской где-то с год назад, сюрикенов на Авиамоторной, складных сюрикенов опять же на Комсомольской, обоюдоострых бабочек с лезвиями в 105 мм длины (уже во многих местах) - продажа чего-то подобного - почему-то особо уже и не удивляет 😛.

Glal

Казбич, небось, уже приличную коллекцию "всякого такого интересного" набрали, судя по темам. Выложили б как-нить общим итогом. Любопытно... А по теме - надо будет глянуть на неделе... Бываю там изредка...

Kazbich

Из коллекции - только обоюдоострая "поперечная" бабочка (и то - не черная, а блестящая - эдакая внешне хирургически-ампутационная 😊 ). Ну сюрикен складной. Так себе по прочности, просто приколол немного своим видом. Кастет тот - купил, повертел в руках, сплавил. Сюрикены нескладные - видел не только на Авиамоторной. Но зачем - тренироваться дома толком негде, для ношения - даже по мне - как-то лишнее. Тонфы пластиковые, что в середине девяностых выпускали - себе даже ни одной не оставил, жалею теперь 😞. Кубатон лежит, тех же времен производства. Просто так, на память, как говорится. А остальное - просто Китайская "серийка" из колюще-режущего хозбыта 😛 (складного и нескладного). Просто выбираю, что посимпатичнее и получше по качеству изготовления.

redrum

ма-ма [прячась под лавку] 😊
про дубинки ведь низзя говорить. я поднимал пару раз тему за телескопы т.к. люблю их жутко и считаю очень недооцененным, в плане эффективности, девайсом.

пока тему не прикрыли (а давно пора кстати, хы-хы 😛) замечу только следующее. насчет качества китай не китай - если девайс фрикционный и без наворотов типа шариковых соединений как у Монаднока и т.д., то брать можно лишь бегло убедившись в отсутствии явных косяков. ломаться то там нечему, да и подтянуто качество (у тех что я видел, какие у вас не знаю) практически до уровня брэндов.

сам предпочитаю чешские. довольно дешево и по качеству от асп отличить трудно. рукоять даже удобнее. сейчас они начали делать с жесткими креплениями на пояс вместо тугих и нелепых кобур.

пэ.сэ. пружинные не покупайте - имхо баловство.

baraka

redrum
ма-ма [прячась под лавку] 😊
про дубинки ведь низзя говорить. я поднимал пару раз тему за телескопы т.к. люблю их жутко и считаю очень недооцененным, в плане эффективности, девайсом.

Тему убить, палатку закрыть, продавца - оштрафовать.
А то ишь, гопнические девайсы тут обсуждают...

Fet

Правильно! Собираем "бригаду аццких мстителей с ганз.ру", громим палатку с криками "бей гопников!", забираем дубинки, бьем ими продавца и штрафуем его на деньги. 😊 А то и правда, всякие гопники накупят их, что тогда делать. Лучше сразу обеспечить себе монополию.

Rumoko

Шутники... 😊