Nemnogo OFF (Talline)

ezh

Proshu proschenia za translit. Sizhu v Talline za chuzhim notebook-om. Internet ogranichen, russkogo jazika net. Mozhet kto-nibud' podskazat', kuda v Talline mozhno shodit' v plane nozhej? Poiskom uzhe proboval. SPASIBO ogromnoe zaranee!

нахал

Зайдите в Сикупилли Яхипаун. Торговый центр в начале Питерского и Тартусского шоссе. Там был еще неделю назад богатый выбор. Если Колдстилы - Раннавярава 1 (Citysec) Но не ручаюсь что там много осталось. http://www.jahipaun.ee/index.php?linkid=8
http://www.citysec.ee/

ngabber

в субботу в Jähipaun еще был выбор, были Spyderco, Byrd из свежего пополнения.
Но думаю уже совсем мало осталось...

я там в субботу Endura-4 забрал 😊

Спанч-боб

Ребята, был крайне удивлен открыв для себя на прошлой неделе еще одну фирму продающую ножи в Таллинне. Наткнулся случайно в Рокальмаре-кескусе. От удивления челюсть отвалилась... Много Бокера и попутно разного что на Бокеровском сайте продается типа COLUMBIA RIVER, HECKLER & KOCH, HATTORI... такого я у нас нигде раньше не видел. Небольшой отсек на центральной площадке кескуса (на которой кафешка) между отсеками спорта и золота. Из разговора с хозяйкой выяснил что у них еще магазинчик где-то в Виру-кескусе. Там пока небыл... Радовался как маленький 😊

нахал

Давно пробита эта точка, Солви, кажется называется. 😛
Только тётеньки там явно, не фанаты, им бы крупу на рынке продавать. После замечания одной, "Выж только смотрите, а не покупаете" зарекся там появляться. Есть ещё много мест, где и выбор лучше и люди понимающие нашего брата. 😛

Спанч-боб

нахал
Давно пробита эта точка, Солви, кажется называется. 😛
Только тётеньки там явно, не фанаты, им бы крупу на рынке продавать. После замечания одной, "Выж только смотрите, а не покупаете" зарекся там появляться. Есть ещё много мест, где и выбор лучше и люди понимающие нашего брата. 😛

То что не фанаты это я заметил 😊 когда мне протянули Henckels Four Star 5" с вмятиной на рк. Мне чуть плохо не стало 😊

нахал

Так всёж протянули ... Прогресс! 😛
Мне обычно на все ножи что на витрине лежат денег в кармане не хватает, и пока выберу один - два должен кучу перелапать. Да и глаз одно, а рука - другое. 😛