1/4 офф спайдерководам

osanos

обьясните парни! почему эндура стоит 2 тысруб, полис 4 тысруб милитари 6тысруб, а с углепластиковой ручкой 9 тысруб. почему такая разница в ценах? Настолько разная сталь? Эндура, получается, совсем гЭвно?
ЗЫ: пытаюсь заразиться вирусом паука 😊

Drrrrron

Надо просто в руках подержать и все ясно станет =) А Эндура совсем не гЭвно =)

BigMonster

Не правильно считаешь. Цены в Интернет-магазинах выглядят примерно следующим образом: Эндура~50$, Полис~90$, Милитари~110$, про Милитари CF речи нет, ибо ограниченная версия и цена ее уже сейчас может быть любой, в тех же Интернет-магазинах от 160 до 190$. Пересчитай свою арифметику 😛
Милитари отличается от Эндуры более дорогими материалами. Что тебе конкретно не ясно?

Drrrrron

Эндура - Королла
Полис - Авенсис
Милитари - Камри
суть та же 😊

osanos

Drrrrron
Эндура - Королла
Полис - Авенсис
Милитари - Камри
суть та же 😊

о, вот это я андэстендинг 😊

osanos

BigMonster
Не правильно считаешь. Цены в Интернет-магазинах выглядят примерно следующим образом: Эндура~50$, Полис~90$, Милитари~110$, про Милитари CF речи нет, ибо ограниченная версия и цена ее уже сейчас может быть любой, в тех же Интернет-магазинах от 160 до 190$. Пересчитай свою арифметику 😛
Милитари отличается от Эндуры более дорогими материалами. Что тебе конкретно не ясно?

цены взяты с кнайвточкару. теперь уже все обьяснили 😊
все ясно.

BigMonster

Drrrrron
Эндура - Королла
Полис - Авенсис
Милитари - Камри
суть та же 😊

Не совсем корректно, но что-то общее есть...

2 osanos:
А по поводу гЭвно - не гЭвно, сходи в "Нож глазами владельца" там про Эндуры немало написано, главное вопрос подругому сформулируй, а то не ровен час порвут...

P.S.
Как хорошо что цена на найв.ру не истина в последней инстанции 😛

osanos

BigMonster

Не совсем корректно, но что-то общее есть...

2 osanos:
А по поводу гЭвно - не гЭвно, сходи в "Нож глазами владельца" там про Эндуры немало написано, главное вопрос подругому сформулируй, а то не ровен час порвут...

P.S.
Как хорошо что цена на найв.ру не истина в последней инстанции 😛

А где кроме спора познается истина? 😊

osanos

я, кстати, провел аналогию с командосом, ибо командос спец-нож, у спайдерки спецножи вообще странные, как этот например: http://www.knife.ru/catalog.php3?pTp=6&pMk=61

BigMonster

Скажи честно, ты правда не знаешь или издеваешься?
Я не знаю что такое спец-нож командос, но по твоей ссылке тренировочный нож, конкретно Гантинг тренер - неколющий и нережущий массо-габаритный макет.
А это собственно сам Гантинг -

Android965

Drrrrron
Надо просто в руках подержать и все ясно станет =) А Эндура совсем не гЭвно =)

Спасибо! В моё отсутствие Эндуру в обиду не дал!
А ЕнДура - хорррррошая штука! Дерево лучше рубанка из У8 режет! Вчера ей такую конструёвину выстрогал!
Ой! Извините! Паучий вирус зашевелился.
😀

osanos

BigMonster
Скажи честно, ты правда не знаешь или издеваешься?
Я не знаю что такое спец-нож командос, но по твоей ссылке тренировочный нож, конкретно Гантинг тренер - неколющий и нережущий массо-габаритный макет.
А это собственно сам Гантинг -

фига-фига, чесслово не знал.