http://www.rusknife.com/

мак

Господа, приглашаю всех познакомиться с новым сайтом - www.rusknife.com , на котором продаются ножи шведских мастеров. Правда, там есть пара ножей из клинков, сделанных А.Белым, но это только для начала, Дан решил попробовать наш дамаск. Сайт совсем свежий, будем развивать по мере возможности. Все ножи можно будет купить на Охоте и рыболовстве и Клинке, либо через интернет. Извините за рекламу, на правах старожила.

Ann

Тему - в барахолку,
Андрея - забанить за неоплаченную рекламу 😉

мак

Ну вот, как всегда получил по соплям.... ну звиняйте.

Fet

Да ладно, пошто сразу в барахолку - за те ножики заплатить смогут немногие посетители форума. 😊 Какая это реклама, если народ только смотреть будет? 😊

Ann

Ну надо же побурчать для порядку.
Мак сам на кого хошь бурчит 😛

kU

АГА!!!! Банить!!! Банить его Медным Всадником!!!!

И облати советов: при разглядывании конкретных ножиков не хватает (или не нашел, что один хрен) ни мыла, ни телефона для связи.

Мишуня

Да есть там и мыло, и телефон, и адрес;-). Внизу на главной странице.

А вот размерчиков ножей не указано.

мак

А может это секрет....

Ann

мак
А может это секрет....
Ага, иначе "настоящие пацаны" не клюнут 😛

sigur

Все хорошо, и ножи симпатичные, но 2 штуки баксов за нож, пусть и изготовленный там каким-то шведом..... Лучше тогда антиквариат покупать

Jil

...а скидки ветеранам будут?....а то четата какта....слегка дороговато..))))

Jil

2sigur
давай скинимся...один на двоих купим..))

СергейиЧ

Андрей, я конечно бурчу, но на первой странице слово "шведский" встречается чаще чем на остальных сайтах слово "тактический". можа подсократить чуток?
а так хорошо, душевно.

asi

ножи красивые и дорогие. все как и положено.
жалко конечно немецких буренок из которых пошиты ножны шведским мастером для шведских ножей из щведской стали 😊
СергейиЧ опередил.

sigur

2 Jil , давай, но все равно, многовато денег треба :-)

мак

Нет, ни за что не откажусь от слов шведский: шведский, шведский, шведский ...... а что дорого, так дороже ведь лучше, чем дешевле? Ну, продавцу, конечно, покупателю, конечно, лучше, чтоб дешевле, но продавцу наоборот, лучше, чтоб дороже... Такая вот коллизия, не разгребешь. Да я и не предлагаю покупать здесь, я все понимаю, это я так, для проформы, чтоб не обиделись, что не проинформировал. А то ведь потом скажете: не уважаешь, сволочь, типа в нашей платежеспособности сомневаешься. Так вот я и информирую: дескать есть такой сайт, а покупать вовсе и незачем, можно просто посмотреть на красивое, как в анекдоте: не догоню, так хоть согреюсь.

DonMigel

Ann
Ага, иначе "настоящие пацаны" не клюнут 😛

Настоящие пацаны заопасаются голубой березы, несмотря на ее стабилизацию 😊.