рвс

Flite

А что слышно об РВС, затишье какое-то наступило...делают они ножи сейчас? Посмотреть на них вживую где-то реально?

Флэш

Ну, мы же не Собчак, чтоб каждый день - на экране, в журнале, etc. :-)
Формируем сбытовую сеть потихоньку, новые модели к сертификации готовим. В серию из прототипов, показанных на осенней выставке, пошли Бродяга, Вепрь, Сарган, Довод-2. Проект "Полевой" тоже не забыт, надеюсь, к весне доведем до идеала.
Посмотреть вживую? Если Вы в Москве, то в магазинах. Или непосредственно у нас, хотя в связи с режимом предприятия это будет далеко не так комфортно, как в магазинах дилеров ;-).

18

А если не в Москве то как,,,,????????????
С уважением real10

RNoise

Здрасти . А в каких таких магазинах? 😊

Flite

Присоединяюсь. В каких магазинах, озвучьте пожалуйста.

Гоблин

Флэш, а вы что, уже-таки представлены в каких-то магазинах? А я и не знал...

Arlekin

А можно ли фотографию Довода-2?

relikt

http://www.knife-rvs.ru
пожалуйста.
Я вот у них думаю больше всего о "Бродяге".

yogros

А мне больше всего нравится Хранитель.

Arlekin

relikt
http://www.knife-rvs.ru
пожалуйста.
Я вот у них думаю больше всего о "Бродяге".

А на сайте фото Довод-2 не видно только мне?

ПАН

После "Вепря" - 4 пустые рамки 😞 - это прикол или маркетинг?

Флэш

Фото Довода-2 нет пока. О чем говорить, если нож только готовится к сертификации? Вкратце, продолжаем в том же духе. Рукоять как у Довода-1, только клинок не танто, а... блин, название забыл... болею я :-)
Короче, на Саргане почти такая же форма. Только у Довода-2 обух без прогиба, прямой, лезвие шире, спуски тоже.
По магазинам - да, потихоньку работаем над сбытом, ассортимент пока не очень, но на следующей неделе это исправим, 4-5 моделей будут в каждой точке. В каких - я не знаю, комильфо ли об этом писать здесь, все-таки это не барахолка, как бы модераторы не заругались.

2 Гоблин: Вот видишь, как все получается :-). В принципе, прайс могу сбросить на Басселард, ты мне только мыло пришли. Если устроит ваше начальство - не вижу причин не работать, было бы желание. Но наша позиция прежняя - никакого эксклюзивного права. И крайне желательно соблюдение рекомендованных розничных цен. Не хотим повторения ситуации с ножами ЮК :-).

Гоблин

2 Флэш: Понимашь, какое дело - пока наши не поймут, что расширять ассортимент - в ИХ же интересах, говорить о чем-то будет сложно. Мне же просто любопытно, куда можно сходить пощупать ножики. Названия/адреса магазинов можно в Р.М. 😊

Флэш

смотрите "барахолку", последнее сообщение в теме "ножи РВС, заказ".

Freemason

РВС - это даже круче, чем ртутный нож, наверное.

sigur

2 Флэш
А в Питере в каких магазинах посмотреть можно? А то в Москве бываю часто, но вечно времени не хватает :-)

andy panda

к сожалению не озвучили, название магазинов, в которых ЕСТЬ ножи от РВС. хочеться пощупать, и не мотаться на Бауманку, а где-нибудь поближе. мне лично понравился Малыш - очч симпотично. но хочеться подержать. и цена? нельзя ли поподробнее

psq987

А на Бауманке что, если не секрет?

Флэш

2 andy panda. Где же "не озвучили"? А что выше мною написано?
Цитирую: "смотрите "барахолку", последнее сообщение в теме "ножи РВС, заказ". Открываете раздел форума "ножевая барахолка", находите по Ctrl+F слова "ножи РВС", смотрите последнее... точнее, уже предпоследнее сообщение в теме.
Там указаны магазины, где ЕСТЬ ножи от РВС. А не мотаться на Бауманку - это равнозначно не мотаться никуда, поскольку в любой магазин все равно придется ехать. Гарантировать наличие магазина в пяти минутах от Вашего местонахождения мы, увы, не сможем ;-).

Что такое Бауманка, там тоже расписано. Сколько что стоит - указано на нашем сайте. Имеющий глаза да увидит. Коммерческие вопросы в этой теме обсуждать не будем, уважая мнение модераторов.

andy panda

простите, погорячился 😊))

Bonart

"крепыш" форева 😊