Где в Москве купить мачете "трамонтина"?

EmAl

перемещено из Нож глазами владельца



Подскажите пожалуйста кто знает.

andy panda

у метро Водный стадион (первый вагон из центра). есть продуктовый рынок. там, прямо при входе стоит столик со стендом. мужичок торгует кетайцами, кизляром, немного НОКСом, украинскими кухонниками и ТРАМОНТИНОЙ. в т. ч. и мачетами. по цене не скажу - не помню что-почем, но ,по-моему, недорого.
найти просто - выходите из метро, поворачиваете налево и идете вдоль Кронштадского б-ра, проходите мимо грамзаписи "Мелодия" (в ней ТЦ "Крона", Ростикс и SELA) сразу после этого здания - продуктовый рынок. войдете в ворота - объект слева. только он не каждй день бывает 😞 не предсказуемо будет на месте или нет.

Llandaff

Я купил на выставке "охота и рыбалка"

Harvester


На востоке, по синей ветке.

м. Семёновская, строительный рыночек, направо от метро, порядка 100 метров,
примерно в цетре рынка (второй ряд направо) чувак торгует колюще-режущим ( в основном Китай), но и Трамонтина есть и прочим армейским барахлом (фляги, котелки и т.д.), ИМХО цены завышены, надо торговаться и сбивать!!!

м.Измайловская, рынок возле метро, ну там поискать придётся, не всегда на витрину выкладывают. Искать столик с китайскими кухонниками!!! торгуют хачи.

EmAl

Купил сегодня на Ленинском, строительный рыночек напротив "тысячи мелочей". В четырёх или пяти палатках они есть. Размер лезвия 350мм и меньше, цена 270р. Всем большое спасибо.

Гоблин

Видел на рынке в Теплом Стане.