Нож-гибрид.

ALex_Hyper

Собственно сабж:

Какие будут мнения?

Гоблин

Мда... Ни стрелять, ни резать...

Dusty_Mak

Дерринжер со штыком? Думается, что как всегда: ни резать нормально ни стрелять... да еще похоже спуск под указательным пальцем, типа хотел хлеба отрезать, получилось отстрелил, хотя лайнер в стволе для использования патронов разных калибров - это очень прогрессивно. 😊

viking_il

а смысл?

crossf

viking_il
а смысл?
Судя по фотке нож предназначен для отстрела копов 😀

ALex_Hyper

Всегда меня убивали многофункциональные предметы... Которые ни одну из многих своих функций не способны выполнять нормально. Нож-пистолет - это хреновый нож и хреновый пистолет. Хотя не угомонятся - делают же...

yunker

а я бы купил такой нож, а то у Кума авторучка стреляющая есть, а у меня бы нож-самострел был бы. это же какая экзотика, выпить холодной водочки со шпротами, и потом достать нож-самострел, и кААк пальнуть. 😀

ALex_Hyper

Гм, вопрос только - куда пальнуть? 😊 В банку шпрот? 😊

A n d r y

В тире не постреляешь.
Шансовый инструмент, есть еще и под маскированные варианты, ща, если найду, выложу.

Legatus

Грозный девайс 😊

BORIS10

A n d r y
В тире не постреляешь.
Шансовый инструмент, есть еще и под маскированные варианты, ща, если найду, выложу.

Выглядит как складное арт. орудие 😀

Fet

A n d r y, а вот это супер штука! 😊 Жаль, сейчас таких не продают.

viking_il

а вот это прикольная штуковина! 😊

NAVAJO

Такой нож, как на верхних фотах, есть в каталоге Скрылева за 2003/04 год.
Написано Стреляющий охотничий нож.

BORIS10

NAVAJO
Стреляющий охотничий нож.

😀

Udod

NAVAJO
Написано Стреляющий охотничий нож.

Это когда ты сдуру утиной дробью по медведю пальнул и медведь на тебя попер, так ,чтоб застрелиться и не мучиться. 😀

Varnas

Блин - и когда ж Скрылев свою продукцию начнет на себе тестить.

Пехотинец

Когда ж переведутся ножевые мичуринцы - спецы по гибридизации...

Hvost

Varnas
Блин - и когда ж Скрылев свою продукцию начнет на себе тестить.

многие, ох, многие мечтают об этом 😀 😀 😀

JJJ

ALex_Hyper
Гм, вопрос только - куда пальнуть? 😊 В банку шпрот? 😊

А я пальнул как*то в банку кильки в томате с просроченным сроком годности из АПС. Банка приобрела почти правильную шаровидную форму. Её содержимое очень живописно вынесло на стену соседской баньки. Пьяная компания была в восторге 😊

Varagian

Интерестная штука, вроде викторинокса со стволом, надо сказать модераторам чтобы тему в Специальные ножи и инструмент перенесли :-))))))))))))))))))))

эмден

не модераторам нужно говорить, а написать в швейцарию чтоб наладили серийное производство...

Kazbich

Зачем в Швейцарию - в Китае сделают быстрее и дешевле. Ну а живучка там особо и не нужна - вроде не автомат, все-таки.