первый облом с Кизляром

Butch

FYI

Закакзал Таран в ШХ15 - хрен!
Только в родном исполнении - лень стало по заказам работать, ИМХО. До этого всё делалось исправно. жаль....

Jil

с ноября не принимают...ругались уже

Амир

не спешите делать выводы.Таран - модель новая, покажет себя и, наверняка, войдёт в серию в ШХ15 и Х12МФ. Мои б слова...

Амир

материальное воплощение пожеланий- см. гостевую "Кизляра":4. Имя: КБ Кизляр, e-mail: kb.kizlyar@rambler.ru

Комментарии: На выставке "Клинок-2007" в свободной продаже будут специально приуроченные к выставке небольшие партии ножей "Таран", "Финский" и "Норд" из сталей Х12МФ, ШХ15, Z90CDV18. Кроме того, будут также складные ножи из сталей Х12МФ и ШХ15, а также небольшое количество ножей с рукоятью из микарты.
В настоящее время мы рассматриваем возможность применения стали Z90CDV18 на некоторых моделях ножей, первой такой моделью будет НСК "Ирбис".

Butch

Трудно судить, ребята, относительно пожеланий, но ни я, ни множество моих друзей-охотников-рыболовов к гадости, прости господи, по фамилии 65Х13 кизлярского исполнения даже притрагиваться на будут.
И так уже закалку ШХ15 снизили до некуда, а сейчас... пусть сками етими железкками пилят, тьфу, ты срань какая...
Прощай остатки уважения.