Ножи в Черногории.

Abu George

Коллеги, в первых числах июня отправляюсь в Черногорию. Кто что может подсказать по тамошним ножевым магазинам в частности и ножевым традициям вообще. Чтобы не терять время на рекогносцировку ситуации на месте.
Заранее спасибо.

НеА

Абу-их там нет,даже у Ивана (на ВМВ-1500 мотике катается-сурьёзный полис)),извини в Свято Стефана отдыхаю много лет(аж с войны)-домик там.Нет там ничего....НОКС и кизляр таскаю....благо здесь не проверяют ,а в Тивоте прям с таможни бойцы забирают.Короче в ПМ,всех продам....за 😀 😀 😀

Abu George

НеА
Абу-их там нет,даже у Ивана (на ВМВ-1500 мотике катается-сурьёзный полис)),извини в Свято Стефана отдыхаю много лет(аж с войны)-домик там.Нет там ничего....НОКС и кизляр таскаю....благо здесь не проверяют ,а в Тивоте прям с таможни бойцы забирают.Короче в ПМ,всех продам....за 😀 😀 😀

В РМ отписал. жить буду в Сан-Стефано. Вас там не будет со 2 по 16 июня? Пересеклись бы...

ssnts

в прошлом году был в Будве и окрестностях 😊 таскал складень "на кармане" и мелкий тычок на шее аки кулон 😊
ни вопросов ни претензий ни у кого не возникало 😊

Abu George

Да меня больше интересует не проблема таскания ножа. А где чем поживиться можно...

Hryousha

Там правда все плохо, попался один магазинчик с китаем и испанией и все...

Abu George

Hryousha
Там правда все плохо, попался один магазинчик с китаем и испанией и все...

А где тот магазинчик попался?

ssnts

а мне вообще не попался... лишь в одном месте пара водолазных лежала, да и те не вдохновляли абсолютно..
я так полагаю, что в местах обитания туристов "профильных" магазинов не найти - ибо товар не туристический 😊 а искать такие магазины в местах обитания коренных жителей - слишком морочная затея...

Abu George

ssnts
а мне вообще не попался... лишь в одном месте пара водолазных лежала, да и те не вдохновляли абсолютно..
я так полагаю, что в местах обитания туристов "профильных" магазинов не найти - ибо товар не туристический 😊 а искать такие магазины в местах обитания коренных жителей - слишком морочная затея...

Потому и спрашиваю, чтобы не искать...

НеА

И не ищи....там это жопа..Да Абу...Святой Стефан...а не Сан стефано.Господь на небе...а Русь на земли...говорят и верят Черногорцы.Когда Черногорцев спрашивают сколько Вас-ответ....Вся Русь И Нас 600000....Пока Нас там любят....но это пока

Abu George

Ладно, понял. В св. Стефане не пересечёмся?