Настоящее кошмар прикупил. Или - Китайцы подшутили... над Китайцами

Kazbich

перемещено в Китайские ножики



Пить брошу, с куревом завяжу. Колоться перестану 😊. Буду жевать одни мухоморы 😛.

Кто не хочет смотреть на "Митьков", кто не любит слушать "Шнура" - ну и не покупайте CD с песнями "Сектор Газа" 😊. Не стоит - деньги отдадите, а удовольствия так и не получите. И не читайте мой бред - он именно о только стЁбе 😛.

Даже и не знал - выложить фото или нет. А - ну да ладно - табуреткоотражатель уже надежно ввинчен через паркет в бетонную плиту 😊. Кто не хочет - да и не смейтесь. Китайцы все-же сами над собой посмеялись 😀


Strafer

Заинтригованно жду фото...

Fet

Ммм, а в нем что-то есть. Я даже знаю что - компас. 😊

Yogurt

Я уже бояццо надумал, а это обычный ужоснх, правда веселенькой расцветки и с компасом, но все равно не страшно.

Strafer

Гы.. Чинук по-кетайски! 😀

Холодняк

Выкидуха с лавксом,компасом и надписью USA-изрядно оригинальное извращение. Такого комплекта я еще не видел.Вызывает смешанные эмоции:смеяться вроде бы и хочется, но почему-то не смешно. Наверное, дело в оскорблении моего эстетического восприятия 😊 И помимо всего прочего еще и 10 см длины.

Kazbich

Заинтригованно жду фото...

Выложил.

Не пугайтесь 😊

Kazbich

Fet
Я даже знаю что - компас.

Это было от них даже не приколом. Компас был уже контрольным выстрелом за левое ухо 😀.

Strafer

Нечто подобное уже с год в ящике стола валяется, правда размерами чуть меньше и без компАса. За то с дыркой!!!


shochipili

Strafer
Гы.. Чинук по-кетайски!

угу... к тому же обуглившийся 😀

Ann

Кажется, это называется копрофилия 😀

Strafer

Ann
Кажется, это называется копрофилия

AlexKa

Аццкий ножЕГ!

Kazbich

Ann
Кажется, это называется копрофилия 😀

Ну хоть не некрофилия 😛. Покупался одновременно со складным монтажным. Те же 200 рублей. Кетай, но лезвия там сменные (а не пофигу ли, если можно туда и хорошее поставить 😊.

Продавец сказал про "сувенир" абсолютно често - ЭТО даже и не должно резать - там написано, что он сувенирный 😊. Согласился, сказал что этим даже и зарезать невозможно 😊.

А в глазах у продавца стоял даже не немой вопрос, а почти на тему одной старой песен от ДДТ - "Неродившийся крик" 😊. "Ну нафига же тебе мужик такое гуано?". Хотел объяснить. Постенялся 😛. Сказал - прости "кошмарики" коллекционирую. Еще один интересный в кармане лежит, показать? Ну, ладно, давай 😊. Зря он так сказал. Показал. Русс Фаррел, "Кондор" 😀. За неимением стула и стола - продавец плавно сполз под прилавок 😊 😊 😊. Выполз минут через пять-семь 😊. Тоже уже молча (ну не мог он еще говорить 😊 ). Спросил его про бруски (были там интересные водные, не успел купить). Вроде ожил даже 😛, сказал что просто раскупили, на следующей неделе обязательно будут. Очень симпатичные бруски. Цену - нескажу 😊. Нет, хуже - даже скажу цену - 28 рублей, а вот где продаются - не-со-зна-юсь 😀.

yogros

Kazbich
Русс Фаррел, "Кондор"
А фотографию можно? Особенно повесилила надпись USA 😊

Kazbich

[QUOTE]Originally posted by Kazbich:
[B]Фаррела - да пожалуйста. С их сайта сброшу, лень до фотика подползать. Этот не из самых его страшных. Того, совсем приколовшегося, с зубами в виде пилки вместо лезвия - не сумел в Москве отыскать. Этот - который мой.

Упс - на Бокеровском сайте нет. Выкладываю живьем свой, какой остался 😛

Evg Muan

Kazbich
"Ну нафига же тебе мужик такое гуано?".

тот же вопрос...

yogros

Если немного переточить, то Black Sable получится http://www.coldsteel.com/60bs.html

PitDog

Strafer
Нечто подобное уже с год в ящике стола валяется, правда размерами чуть меньше и без компАса. За то с дыркой!!!


ёпть, а какая "дырка"!!! Боб Терзуола(так помоему главного паука зовут), должен застрелиться или зарезаться эндурой: его "дырками" гайки не позакручиваешь!!
😀

Kazbich

Evg Muan

тот же вопрос...

Ответ - ну нет ни у кого такой скульптуры из гуано. А у меня вот есть 😊.
Раритет, блин 😀

Evg Muan

сомнительная привилегия.

Kazbich

Evg Muan
сомнительная привилегия.


Ну не интересны фирменые, красивые, очень дорогие.

Интересны "кошмарики", просто как прикол, совсем независимо от цены. Ну не делают Спайдерко и КолдСтил пародий на самих себя. А кто подороже ножи изготавливает - даже и не подумают такими глупостями заниматься. А тут ребята взяли, да и сделали 😊. И совсем-таки целенаправлено делали. Одна трехцветная фанера чего стоит 😛.

Freemason

эт как посмотреть... сейчас на всех газетных лотках вижу газету "Мир Криминала" (бульварное издание в красно-чёрной гамме с обнажёнными тётками на обложке). И на обложке последнего номера красуется полуголая девица с дешевым, аляповатым и бестолковым "Викинг Норвеем" в руке(отчетливо видно клеймо со шлемом), но ножик при этом не выглядит дешево - скорее опасно и агрессивно.

Evg Muan

полуголая девица с дешевым, аляповатым и бестолковым

ну и о чем это говорит? пипл хавает?

Гоблин

Ой, Жень, можно подумать, ты пипл Викингами никогда не кормил... 😛 😊 😊

Freemason

Говорит, скорее, о мастерстве фотографа. На обложке нож выглядит очень серьезно. Хотя данная модель именно "кетайский ужоснах" с зубами, лесками в рукояти и прочими атрибутами "рэмбоида".

Evg Muan

Гоблин
Ой, Жень, можно подумать, ты пипл Викингами никогда не кормил... 😛 😊 😊

кормил, 3 года. а ножами я занимаюсь по самым скромным подсчетам больше 16 лет. викинги - этап жизни всего лишь. до него я успел дважды собрать нормальную коллекцию, и избавиться от нее, по разным причинам. так шта... делай выводы.

Гоблин

Evg Muan
викинги - этап жизни всего лишь... делай выводы.

Вывод делаю: этап такой был, и забывать о нем не следует... 😊 😊 😊

TerMind

Компасс ето ещё ничего... Вот продают китайцов с встроенным диодным фонариком и електронными часами в рукоятке. И при том ещё в рукоятке кольцо для пальца 😊

Kazbich

Такие они как раз "на полном серьезе" продают. Кстати, фонарик иной раз может быть и полезен. Часы - ну как на корове седло выглядит. Компас рабочий видел только раз на многопредметном (с закосом под Викторинокс) - там он на откидной лапке, и более-менее на Север показвает, а не только в сторону лезвия 😊. Кольцо у верха рукоятки - глупость, конечно, несусветная. Лучше бы уж керамбитную форму делали - там оно хоть рабочим было бы.

Валерий

тут на мзавезли компасы с фонариком и свистком



перемещено в Китайские ножики