Видел тут недавно...

specter

В детском мире на Лубянке есть палатка, где представлен ассортимент НОКСа. Так вот лежала там ОСА новая. Из отличий: пассатижи теперь на другой стороне (и не мешают точить нож). Нет дырки в клинке. Нет насечки на обухе. Несколько отличается форма рукояти (сужается к клинку). Кто-нить такое видел? Сайт НОКСа умер, инфынеикакой. Стоит оно там кстати столько же сколько и обычная ОСА-С (1400р). Продавец сказал что опытна партия...

yogros

Эта палатка какая-то странная. Я в ней видел ножи и мачете которые производятся якобы НОКСом. На его сайте я таких не видел.

Fet

Тссс, никто не должен знать - в этой палатке секретные дядьки покупают секретные ножи для секретных спецподразделений. 😊 Сайт НОКСа не умер, его закрыли, чтобы вероятный противник не мог знать о передовых новинках отечественного холодного оружия. Вот. Да.

specter

мля я пропал за разбазаривание... теперь только кстенка... мужики и.... бабы .... нет лучше бабы.... нужно схаваться в общем 😊))))

если серьезно , никто не слышал, что за оса новая?

Sondor

За те же 1400 покупал старую бенчевскую пику. И мне почему-то кажется что старая пика лучше новой ОСЫ 😊

Sabik

Осмелюсь предположить, что таки и даже новая Пика лучше как старой, так и новой Ос... 😊

specter

Я тоже думаю, что мой Бенч 690 лучше чем осы, мангусты и прочие птеродактили, тем не менее хотелось бы знать, что там на ноксе делается...

Restlin

Нокс похоже что-то с ценовой политикой не дружит - клинки более именитых марок уже становятся дешевле - зачем покупать то что хуже ?

specter

А кого это колышит, пипл же хавает...

У нас в стране много кто не дружит с ценовой политикой, вон в Москве 90% жилья строит жена Лужкова, по ценам которые никому не покарману. И чо, отгрохают дом, заселят дай бог треть и окупились, а дальше все пофиг, стоят пустые коробки из бетона, есть не просят. Так что Скрылев - типичный "наш" бизнесмен - он и сам об этом говорит. Ему плевать за сколько, где и что купите, главное чтоб был income.

Sondor

Извините за злостный офф топ, но продажи НОКСа, похоже, со слов Скрылёва выглядят намного лучше чем есть в реальности. В нашем славном провинциальном городке я видел Бенчи, Спайдерки, Баки, Кершо, ЦРКТ, Колд стилы, Опинели, Бёкеры, Магнумы, ВНы, Виксы, Венджеры, Кизляры и проч, но ни разу не видел НОКСов. При том что цены на многие ножи в полтора-два раза выше московских.