Что с сайтом "Спецоснащения"?

Hal

Может кто знает?
Я недавно вспомнил про них, хотел к пчакам приценится, а sposn.ru и sposn.com не работают.

Barbed

А ничего хорошего, похоже... Они не то что не работают, просто доменное имя перекупила другая фирма. Справедливости ради, само "Спецоснащение" свои сайты уже полтора года как забросила. Видать - не сильно то и нужны были...
Да, к ССО-шным пчакам можете прицениться и в Бассе.

McO

У них на лето было очень много заказов (на комки и рюкзаки) и они сначала повесисли объяву на сайте о том, что приостанавливают заказы от частных лиц, а потом и убрали весь ассортимент с сайта, но к ним можно было приехать и купить снарягу в магазине (только из того, что есть в магазине), а теперь уже и не знаю, как там дела...

gidogolonoga

www.specosnashenie.narod.ru

Jonni

кстати а вот эта ссылочка работает в полном объеме 😊 http://sposn.com/index1.htm

RoVeR

gidogolonoga
www.specosnashenie.narod.ru
а вот от сюда кто нибуть заказывать пытался очень хочу некоторые модели но чет такое ошюшение что старый сайтик давным давно необновлялся

gidogolonoga

Это временный сайт, в ближайший месяц будут частично обновлены и добавлены фотографии старых и новых изделий, появятся их четкие описания, и в течение двух месяцев решится вопрос с доставкой.

С уважением, Григорий

gidogolonoga

Сайты sposn.ru и sposn.com больше не являются собственностью ООО "Союзспецоснащение" и вся имеющиеся там информация не имеет к фирме никакого отношения.

Все имеющиеся к нам вопросы и пожелания пишите на e-mail: sposn07@mail.ru или в форум на нашем сайте, где наш конструктор постарается ответить на все ваши вопросы.

С уважением, Григорий.

RoVeR

так как я догадываюсь вы Григорий представитель сей достойной фирмы как ССО?
если это так то я рад что еще одна ножевая фирма россии вышла на контакт с сообществом 😛 И у меня тут же назрел ряж вопросов.
1. Как у вас щас с интернет заказами ножей дела обстоят?
2. Вчера просматривая прайс-лист с вашего нового сайта смутила одна из позиций нож "Акватактик" еще гдето с 1,5 года тому назад мне отвечали на письмо с заказом что этот нож больше непроизводиться и производиться небудет. так что это новый нож со старым названием или тот старый?
3. На новом ващем сайте нету ТТХ ножей они случаем неизменились?
Зарание благодарен за ответ.

gidogolonoga

С интернет заказами ножей пока дела никак не обстоят. Решим этот вопрос в течение двух месяцев - как крайний срок. Насчет прайса - он старый, сейчас мы занимаемся редактированием нового, как только доделаем - вылажим его. А этот выложили чтобы у людей было представление о ценах и продукции Спецоснащения вообще. Они не изменились, отфотографируем - выложим.
С уважением, Григорий.

gidogolonoga

в смысле ТТХ ножей

RoVeR

Огромное спасибо буду ждать когда вы начнете заниматься продажей ножей через инет.

gidogolonoga

Как только мы продумаем схему доставки по РФ - сразу отпишусь в форуме. Только надо учитывать, что при доставке сумма инвойса может значительно возрасти.

Va-78

Да, интересно - "финн", "довод", "хунхуз"...

gidogolonoga

На сайте размещены старые фотографии этих ножей. В ближайшее время выложем новые.