Back in U.S.S.R!

ZEP

перемещено из Нож глазами владельца
«hr»
Здравствуйте, уважаемые любители колюще-режещего! Не давно увидел очень развернутую тему по ножикам совейского и постсовейского периода, и как ни странно в одном из магазинов типа "Рыбак", натолкнулся на целую россыпь такого чуда, что потянуло поиграть в земельки(потому, что все дедство именно такими и прошвырялся, а сколько потерял-несчесть). Ну так вот для заинтересовавшихся даю координаты: ж/д платформа Лосиноостровская ТЦ Стройматериалы + шмотки, 2-ой этаж(как раз где шмотки) находится сей "Рыболов".Продавец очень любезен дал мне сразу две коробки покопаться, и потом благодарил за ностальгию и любовь к родине! Цены до 200р.( это уже навороченый рыбатский с буравом и др непонятными приспособлениями), все в смазке , состояние на 5+.

ZEP

А с картинкой приобретенного, бедаЮ так и не отдуплил как вставлять ...

shochipili

жмите на значек с карандашиком над своим сообщением... дальше поймете

Va-78

Зеп - надеюсь увидеть радость приобретенную. Погляжу за темкой. 😊
Уж постарайтесь, ежли не сильно в напряг.
А еще лучше - заходите в тему "ножи СССР" и давайте пост там. Чтобы все до кучи было. Так наверно удобнее.



перемещено из Нож глазами владельца

ZEP

ZEP
А с картинкой приобретенного, беда, так и не отдуплил как вставлять ...


ZEP

2Va-78 спасибо за подсказку на книфе все попроще.

ZEP

А вообще кого интересует - приезжайте там полно хватит на всех, я видел даже совсем маленькие типа маникюрных меньше коробка, порадовал один экземпляр - у него на лезвии флористический орнамент в духе сталинского ампира был, жалко ручка коцаная, не хочется заморачивaться востанавлиать. А лезвие на ура не пятнышка ржавчины!

Kazbich

ZEP


[URL=http://img.allzip.org/g/5/orig/831969.jpg][/URL]

А нижний - что-то сравнительно редкое. В те стародавние времена - ни разу не встречал. И логотип фирмы какой-то незнакомый (который по центру рукоятки).

ZEP

2Kazbich Я подозреваю , что вообще весь ассортимент начало-середина 90-х, так сказать вариации на тему.Откуда подозрения - ни на одном изделии нет ЦЕНЫ!!!

Морган

Верхний по фотке продается на рынках Нижнего по 50 руб, я подарил такой начальнику, в зарплату жду результата...

ZEP

2Морган, если начальник знает цену и понимает в качестве результат может быть отрицательным. Если с юмором человек то это залог продолжительной дружбы по интересам.

Морган

2ZEP, начальник в ножах слабо волокёт, ему был нужен колбасно-огуречный, чтобы в бардачке авто мало места занимал, он спрашивал насчет китайского, а я принес этот- в три раза дешевле и намного практичнее.