День милиции.

joker

Поздравим с профессиональным праздником тех кто посвятил свою жизнь службе в милиции. Не все СМ уроды и взяточники! Есть среди них масса достойных и хороших людей. Мы ведь с вами тоже не без греха? ;0)
Так давайте поздравим тех кто с честью, совестью и ответственностью подходит к своей работе.

chief

А что? И поздравим!
И выпьем!

In$

Ура =)

Konun3G

Охотно присоединяюсь! С праздником!!! Удачи вам!

Fet

+1 к словам joker'а. 😊

asi

да!

Kuma-no

С Днём!

Hvost

Люди себя по разному ведут в зависимости от ситуации... вечером может остановить выпившего и "конфисковать" понравившийся ножик - ибо будет даже убежден что тем самым уберег от большей беды... как приятно делать добро 😊, особенно когда с прибытком 😊

А на следующий день тот же СМ рискнет жизнью в схватке, так сказать, с криминалом, возможно даже за спасение того же подвыпившего гуляки... потому как ДОЛГ.

Так вот, поздравлю, и выпью пожалуй - за то, что бы служивые ЗАКОН знали и блюли, а не руководствовались собственным представлением об оном законе. И за это что бы им платили достойно. Не должно быть нищих правоохранителей. Слишком много прав от них зависит.

redrum

С Праздником!

Sir_c4094e

С праздником всех честных представителей! 😊

relikt

с праздником!

Hamet

ДА ну нафиг с честными тяжело общаться, так что лично я поздравлю ещё и "оборотней" с ними проще.

asi

как не стыдно.

Hamet

asi
как не стыдно.

зато всех поздравили

asi

Hamet

зато всех поздравили

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Legatus

С праздником 😊

Sir_c4094e

2 Hamet:
Видимо, повезло сталкиваться с оборотнями, работающими не в своих интересах. 😛 Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы никогда ни е сталкиваться.

joker

да нет, просто есть оборотни адекватные, знающие и не переступающие рамки разумного, а есть беспредельщики. Давайте лучше о хорошем?

Влад123

.

GSR

С праздником всех честных ментов!

shulce

С праздником!

sigur

не буду поздравлять

------------------
глаза у меня добрые, но рубашка смирительная