Вопрос по храброму серду

Adonis

перемещено из Нож глазами владельца



Наверно сюда. Нож планируется подарить охотнику. Эксплуатироваться булет по полной. Вопрос-не сломается? Тонкий он вроде, если при разделке в ребрах застрянет или еще где? И ее один вопрос-вниз рукоятью если носить не выпадет, как с креплением?

RoVeR

Где то был мой обзорчек по этому ножу поищите.
ну ребра им рубить я думаю нестоит легкий он и тонковат для этого а вот по мясу работать мне понравилось. я с помошью него и коршуна от кизляра разбирал лосика (ну и конечно топора с лосиком без топора некуда). рез приятственный.
по поводу носки рукоятью в низ у меня опыт положительный а вот у одного друга неочень остались одни ножны на поясе. опять же не сильно замаричиваясь можно зделать ему универсальный подвес я вырезал из черной пластиковой банки из под автомасла полосу пополам ее згибал высверливал отверстие и крепил на отверстия ножа "бюджетный теклок" только вот затерялась куда то так что без фоток.



перемещено из Нож глазами владельца

мисталова

«Вопром по храброму серду»
Чем-чем по храброму сердцу, не понял? 😊

Adonis

Вопрос имелся ввиду, ну опечатался, ну бывает. А исправить это мона? Если да, то как?

Bonart

да не разделочник он. если только белку какую-нить. а для чего побольше не годен.

Adonis

Что резать будет хорошо и ежику понятно. Интересовала хрупкость, возможность слома клинка. Тонкий он просто мне кажется. Понимаю что сдуру можно в принципе все. Человеку понравился именно этот нож(на картинке увидел). Вот спрашиваю ваши мнения.

Strafer

Если понравился - надо брать! 😛
Слом АУС-8 _ это что то из области фантастики. Но кости рубить не получится. А вот рез очень хорош.

RoVeR

Во нашел обзорчик http://guns.allzip.org/topic/5/196207.html