knifeclub

СергейиЧ

может это и ОФФ, но не могу не поделиться радостью. наш долгострой - модернизация сайта knifeclub.ru почти закончена. будут производиться некоторые доработки, в частности пока нет возможности цеплять к статьям фотографии, сайт уже начал работать, все материалы уже можно прочитать, а к концу отладки можно будет размещать свежие.

так что милости просим, будем всем рады.

FIXXXL

Ура! 😊

Джо

Ну и валите! 😛

СергейиЧ

Ну и валите!
не дождётесь 😊
а вот статьи там гораздо удобнее будет держать, тут-то хрен чего найдёшь, когда тема уползёт.

Гоблин

Г-р-р-р-р-р! Скорее уже! 😊 😊 😊

LD50

СергейиЧ
а вот статьи там гораздо удобнее будет держать, тут-то хрен чего найдёшь, когда тема уползёт.
+100
Поздравляю с этим знаменательным событием!

Джо

СергейиЧ
не дождётесь 😊

Согласен. Кстати о статьях. Вот в этой "САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ НОЖЕВЫЕ СТАЛИ" присутствуют неточности.

Пример- "ATS-55 - также производится фирмой Hitachi. Аналогична ATS-34 без добавки молибдена."

В ATS-55 есть молибден, но очень мало, а вот кобальт, которого нет в ATS-34, в малом количестве но присутствует.

А вот это ? - "VG-10 - сталь по своему составу занимает промежуточное положение между ATS-34 и ATS-55. Вязкость этой стали достаточна для того, чтобы сохранять режущую кромку даже при закалке до твердости 60-62"

У ВГ есть дофига кобальта и немного ванадия, которого нет в АТСках.
Это если говорить о составах. А из текста народ может сделать вывод, что ВГ прям рядом АТСками по юзабельности. А сыпется она уже при 59 как сухарь.
Дальше не буду 😛

mr.Wolf

Молодцы, так держать! 😊
Скорее картинки делайте.

Yozhick

дядь Сереж, рано еще... уйма работы впереди и громадьё планов 😊

Морган

Найфклаб- это позитивно.

СергейиЧ

дядь Сереж, рано еще... уйма работы впереди и громадьё планов
ничё, первый текст я уже залил, так что хоть что-то уже работает. вы там с картинками разберитесь побыстрее.
Найфклаб- это позитивно.
спасибо

mr. K

Поиск работает странно, ввёл : SOG, ничего не найдено. Сам полазил, нашёл полно. Или это я неправильно пользуюсь? Вообще сайт интересный.

СергейиЧ

я ж говорю, ещё много всего доделывать, даже картинки пока не работают.
с поиском решим.

Fet

СергейиЧ, а можно вам потом будет все свои обзоры скинуть? А то я здесь некоторые уже сам однажды ненашел. 😊

СергейиЧ

конечно можно, даже нужно. ты пока их в отдельную папочку сложи, вместе с картинками, а как всё заработает, закинем на сайт.

Strafer

Fet
СергейиЧ, а можно вам потом будет все свои обзоры скинуть? А то я здесь некоторые уже сам однажды ненашел. 😊
Уважаемый! 😊 Ну сделайте же уже наконец свою персональную страничку в инете! Ну хотя б на MyLivePage...

Fet

2 Strafer: Блин, ну лениво же мне! 😊 Лучше я вона на Найфклаб сложу все, что есть. Страничку - может потом, когда-нибудь. 😊

RBasil

СерейиЧ
Молодцы!!!
Давно пора оживить!

СергейиЧ

ну мы старались, это было не просто...

Stingy

Добавил в закладки, ибо было удалено 😊

бритва

:) дождались!..... 😊 😊 😊

Yozhick

Коллеги!
Сообщаем что до 27 февраля 2008 года, на сайте Клуба проводятся технические работы по отладке модулей, созданию разделов и наполнению сайта. До момента окончания работ, регистрация на сайте не предоставляет никаких дополнительных возможностей.

Спасибо за понимание.

Администрация Клуба.

EgorB

Stingy

posted 31-1-2008 03:22
--------------------------------------------------------------------------------
Добавил в закладки, ибо было удалено
+1!!!