Как сделать заказ в РФ из магазина Ламния в 2023 г. г. Москва

kostyan0775_11041
перемещено из Ножевая барахолка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли рабочие схемы покупки из РФ в интернет-магазине Lamnia.Fi в 2023 г.?
48сергей
Привет. Казаха или белоруса знакомого нужно,сначала ему, потом в РФ. РФ сейчас, как Северная Корея, запечатана и опечатана
kostyan0775_11041
Спасибо! Такой вариант рассматривал. К сожалению знакомых там нет...
Pashunia
Тююю, уже это всё давно решено!
НА Авито есть люди, кто за фиксированную стоимость решает эту посильную задачу 😛 !
Если хотите, напишите мне в личку, дам ссылку того, чьими услугами пользовался сам!
Правда это должна быть прям ууух хотелка 😀 , потому, что ценник становится адовый!
kostyan0775_11041
Pashunia
НА Авито есть люди, кто за фиксированную стоимость решает эту посильную задачу 😛 !
Если хотите, напишите мне в личку, дам ссылку того, чьими услугами пользовался сам!
Правда это должна быть прям ууух хотелка 😀 , потому, что ценник становится адовый!
kostyan0775_11041
Здравствуйте! Спасибо, напишу в личку
wanna_sleep
есть, к слову, ганзейцы с Алма-Аты, к примеру
OlegKL
Pashunia
НА Авито есть люди, кто за фиксированную стоимость решает эту посильную задачу !
Правда это должна быть прям ууух хотелка , потому, что ценник становится адовый!
Если не сложно, то и мне тоже.
Пришу в пм
Makap13
Pashunia

И мне если можно

Smaggi
Авитовский контакт сказал что ножи не возит....
NKaN
понаблюдаю за обходом санкций 😊
muscovite
понаблюдаю за обходом санкций
Надеюсь, что мы доживём до момента, когда будем наблюдать за ОТХОДОМ санкций...
NKaN
Странно конечно что не нашелся в СНГ куда сей финский магаз шлёт какой нить предприимчивый чел чтоб стать за скромный процент прокси по покупкам в Ламнии.
pelyat
От финнов стоимость пересыла в "казахи" конская. А так-то вполне осуществимо. Варианты есть. Заказывал, правда из "шведов" пару ножей.
pelyat
Не проще из СШП заказать, по такому же маршруту?
orBBer
pelyat
От финнов стоимость пересыла в "казахи" конская.

а бесплатная доставка от 100 ойро - это только для россии было?

AgentSV
orBBer
а бесплатная доставка от 100 ойро - это только для россии было?

Скорей всего бесплатная доставка предлагалось Ламнией для всех стран. Только теперь условия немного поменялись - минимальная стоимость заказа должна быть уже не 100, а 150 евро. Растут цены. 😞

NKaN
Вот чел может

NKaN
Ловкость рук и никакого мошенства - чел получил ножи из США

wanna_sleep
а это как знать-понимать?
NKaN
wanna_sleep
https://www.ozon.ru/product/no...8&sh=-Nzkwxcxog
Мож фины сделали схему через Беларусь/Казахстан например, доходы то у Ламнии поди только с СНГ шли, а не с Европы
- но это вряд ли 😊

Выбор там конечно одни коротыши и по 20-ке, не взлетит....

SWP
wanna_sleep
а это как знать-понимать?

Почта глобал возит. Но не хо и стоимостью до 300 евро. Правда при нонешном курсе не интересно

wanna_sleep
там покрутил по магазину, цены все под 20 и объявления офрмлены неоднозначно
s.a.32
Посмотрю , может что интересное появится
IgorA
Приветствую, всех.
Услугами этой компании кто-нибудь пользовался?
https://deliverypay.ru/tpost/b...-oplatit-lamnia
Проверенные люди?
NKaN

IgorA
Ясс, спасибо, будем пробовать.
Сан Сергеич
IgorA
Ясс, спасибо, будем пробовать.
Получилось? Поделитесь опытом.
InsiDeus
Мне кажется в текущей ситуации, когда съебалось в релокакцию большое количество человек, у каждого есть какой-то друг\знакомый\друг подруги тёлки брата, обитающий в Армении,Грузии,Казахстане.
Вот через них и заказывайте. Точно знаю, что Блейд АйчКью шлёт в Армению и из Армении СДЭКом всё доходит до Москвы.
BaZZiL
Не надо на Ламнии ничего заказывать. Нехорошие люди.

Еще когда можно было заказывать, оформил заказ, оплатил. А они сообщили, что ножа нет в наличии, а на сайте было указано наличие, типа ошиблись, чо. И вернули деньги по курсу на день возврата, т.е. полторы тыщи рублей просто потерял на том, что у них инфа на сайте несвежая.

Сан Сергеич
BaZZiL
Не надо на Ламнии ничего заказывать. Нехорошие люди.

Еще когда можно было заказывать, оформил заказ, оплатил. А они сообщили, что ножа нет в наличии, а на сайте было указано наличие, типа ошиблись, чо. И вернули деньги по курсу на день возврата, т.е. полторы тыщи рублей просто потерял на том, что у них инфа на сайте несвежая.

Лично у меня нареканий нет, поэтому и интересуюсь данной темой. Заказывал у них разных товаров раз 20. Также делал возврат за сломанный нож - только доставку платил. ЗЫ эх, были времена доставка вообще бесплатная была от определенной суммы. Купил себе Work Sharp в два раза дешевле чем у нас.)))