Где купитиь Разорбак в спец исполнении?

Nikita11

С НАЗом в рукояти. ОХОТБИЛЕТ ЕСТЬ!

asi

а что такое бывает?
и если бывает где носить предполагаете?

пацифист

Не бывает.

asi

ну может все таки есть????? а то мне у обычного разорбэка именно этого и не хватало

Виталик

asi
ну может все таки есть????? а то мне у обычного разорбэка именно этого и не хватало

😀 😀 Было же уже ясно сказано, что ножи без НАЗа в рукоятке (и вообще без полой рукоятки) - нифига не ножи. Тема "Супер Нож" 😛. А ты еще вопросы задаешь, панимаишь 😉 ... Абсурд 😊 ...

asi

так я и говорю - что мне нужен настоящий НОЖ! с НАЗ в рукояти и обязательно чтоб в этом назе было бы 100000 баксов мелкими немечеными купюрами без них не выжить 😊

Виталик

Ой блин, нулей то скока 😞... А тебе зачем стока-то баксов, он же падает?! Ойро - я б понял...

Va-78

Nikita11, вот видите, - а вы говорили не получится... 😀
Зачод! 😊

AytS@uDeR

asi
так я и говорю - что мне нужен настоящий НОЖ! с НАЗ в рукояти и обязательно чтоб в этом назе было бы 100000 баксов мелкими немечеными купюрами без них не выжить
Готов купить за 4000$ Баксов=)=)=)

FireWire2008

Нету Razorback'a с НАЗом в рукояти!!!
Если сильно хочется, можно посмотреть Криса Рива 😊 Но там ценник совсем другой О_о

бритва

FireWire2008
Нету Razorback'a с НАЗом в рукояти!!!
ой не торопитесь с выводами- китайцы и не такое сбацать могут! 😛

------------------
Ежики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. «BR»В мире вообще много бессмысленной жестокости.

FireWire2008

ой не торопитесь с выводами- китайцы и не такое сбацать могут!
Дима, это будет не Razorback тогда 😊
А китайцы они такие, глядишь, серрейтор еще добавят к вогнутой части клинка Кондрата...