С Днем Победы! С Праздником!

AlexKa

Никто не забыт, ничто не забыто!

Dekabrist

С Великим праздником.

тень

За Победу!!!

Помним, чтим.

Leo Samar

За Победу !

greenbear

За нашу Победу!

LOS'

С Днем Победы !!!

Filatov_ei

И все-таки мы победили!

пацифист

С Днем Победы!!!

Fet

С праздником!

НеА

С Великим Праздником Победы!

yuraelektra

С Днем Победы !!!

эмден

С Днем Победы !!!:*)

fkbr

С Днем Победы !!!

Raufbold

Светлая память всем погибшим! Помянем, братцы...
http://download.sovmusic.ru/m32/saintwar.mp3 http://download.sovmusic.ru/m/slavank2.mp3

AlexPit

+100

toto07

С Днем Победы 9 мая!
Фотки с парада в Москве 😊

и еще

FireWire2008

C Днём Победы! (у меня он только через две минуты наступит)!
У многих деды не вернулись с той Войны, у меня два...

redrum

С Днем Победы !!!

Fabio

УРА!

shulce

С Великим Праздником Победы! Помним...

Владимир К

С Днём Победы!

pyton357ru

С Днем Победы!!!

O Vadimich

С Днем Победы!
С Великой Победой!

Ledogor

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

F@rid

С Днем Великой Победы! Вечная память воинам, отдавшим жизнь в борьбе с врагом, а также почет и уважение всем выжившим ветеранам! Жаль, что про них вспоминают лишь раз в год!

AIV

С Днем Победы! С праздником!

Evg Muan

УРА!

siili

С Днем Великой Победы! УРА, товарищи!

9par

то что пережили и сделали люди пережившие и войну и погибшие, не возможно оценить и отблагодарить ни словами ни денгами
главное этого нам не забыть.
С днём победы!

Silentas

Вечная память и глубокий поклон.

у меня прадед офицер погиб за несколько дней до победы, дед прошел концлагеря, а другой был радистом.

.

mr. K

С праздником!

Kronk

ура!

Sir_c4094e

С Днем Победы!..

Reidh

С Днем Победы! Вечная память погибшим и глубокий поклон всем ветеранам!

RAYNGER

С Днём Победы!!!

LLIHYP

С Праздником!
Эх, ушел у меня Дед - некого теперь и поздравить даже... Надо выпить за него сегодня. Всю Войну, от звонка до звонка, и на торпедном катере, и по Дороге Жизни шоферил, и Берлин брал... и ранения и контузия и вся грудь в орденах и медалях...
Все меньше и меньше их остается, ветеранов наших, тех, кто победил - береч их нужно и помогать кто чем может...
С Праздником всех еще раз!

asi

С днем победы!!

Dmitry Ka

Поздравляю всех с праздником - с Днём Великой Победы! Низкий поклон всем воинам советской страны, павшим на той войне, и оставшимся в живых ветеранам Великой Отечественной. 63 года минуло с тех пор, но...

Мы помним. Мы гордимся вами.

Да будет непоколебимой наша вера, да будут вместе все русские люди!

А те, кто пытаются осквернить этот праздник в памяти людской, пусть знают: ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Виталик

С Праздником! С днем победы!

Свою бабулю поздравляю, капитан морской пехоты, высаживалась на Невскую Дубровку в первом эшелоне, тяжело ранена (осколок мины), прошла всю войну (две звезды, знамя, боевые заслуги). В свои 90 почти выглядит на 75 максимум.

Дед мой рано ушел, тож морпех, там они и познакомились. Железо а не люди!

Вечная память!

Alp

С Праздником!

Hvost

С днем победы! С нашим грустным праздником!
Вечная память погибшим солдатам и простым людям, по жизни которых война прошла катком 😞. Увы...

relikt

С Днем Победы!!!

Влад123

С Днем Победы! Никто не забыт, ничто не забыто

beerknife

Пусть всегда веет знямя мира на землей! С праздником!!!

Maksimka69

С праздником Великой Победы!

CJIAu

+100
63 года со дня нашей общей великой победы!
Помнили-помним-и-будем-помнить.

andy panda

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!!!

zav

Помним!

Metric

С Днём Победы!!!

roryrem

Низкий поклон Ветеранам! С Праздником!

Melnikx

С Днём Великой Победы, друзья!!!

glag343

С Днем Победы!!!

Leon_85

С Днем Победы.

CooperSPb

Бывает в людях качество одно: Оно дано нам или не дано. Когда в горячке бьется пулемет - Один лежит, другой бежит вперед. И так во всем, и всюду, и всегда, Когда на плечи свалится беда, Когда за горло жизнь тебя возьмет - Один лежит, другой бежит вперед. Что делать, видно, так заведено... Давайте в рюмки разольем вино... Мой первый тост и мой последний тост: За тех, кто поднимался в полный рост!

С праздником.

Макс магавник

С Днем Победы!!!

Ljosviking

Рискуя оказаться под градом табуреток, рекомендую всем, цепляющим ныне на что ни попадя "георгиевскую" ленточку, а также более молодым однопалатникам, не являющимся "жертвами советской пропаганды", помнить следующее:

1. Знамя победы КРАСНОГО ЦВЕТА. И ни какого иного.

2. "Георгиевское" сочетание цветов взято с флага Германской Империи времен кайзера Вильгельма II и Бисмарка по указу Александра II. Впоследствии оно было вновь заменено еще более невнятным "триколором". В принципе, сочетание черного с желтым (точнее, золотым) является традиционным для знамен русской армии, но еще допетровского времени. И полос с ленточками тогда никаких не было.

3. Помимо Ордена славы трех степеней, явным образом скопированного с Креста св. Георгия, в Советской Армии военного времени было множество других наград, в том числе и за личную храбрость.

Также рекомендую хорошую подборку материалов по данной теме, размещенную на известном многим сайте известного еще более многим человека по адресу: www.oper.ru

Всех, независимо ни от чего, поздравляю с Днем Великой Победы, которой все мы обязаны своим существованием - хотим мы того, или нет!

ППа

Было бы достаточно и того, что медаль "За победу над Германией" на колодке несет эти цвета!
С Днем Победы!
Оба родителя фронтовики, отец начал в Финскую. Три дяди и тетя близняшка мамы погибли.
За ветеранов!

eskal

Помню!Горжусь!

sabreden

C Днем Победы! Нашей Победы!

mr.Wolf

С Днем Победы!
Вечная память отдавшим жизни за то, чтобы мы были!
Вечная память тем, кто ушел от нас от ран и болезнй, потеряв здоровье, терпя лишения на фронте и в тылу ради приближения ЭТОГО ВЕЛИКОГО ДНЯ!

алматинец

С Днем Великой Победы, дорогие друзья! Казахстан помнит и чтит Героев Великой Отечественной Войны!!!

goshawk

С Праздником, истинные ветераны!

freeride

Всех с Днем Победы !
Помним.

Konun3G

С праздником друзья!

DR.333

С Праздником!

Diamond Beck

С Великим Праздником!

viking_il

С Днем Победы камрады!
Вечная Память погибшим за то чтоб мы жили!

Пан

С праздником всех!
Спасибо моему деду, в честь которого меня назвали, военному водителю 17 тд, сгинувшему в 41-м под Смоленском. Спасибо школьному военруку, командиру разведвзвода в 42-43 гг. Спасибо тем ветеранам, с которыми меня свела жизнь и тем с которыми я не встретился...

Barbed

С Днём Победы !

Arche

С Днём Победы! Спасибо всем фронтовикам - павшим и живым!

Encaracolado

С Победой всех!

mara20s

С Днем Великой Победы!
Ветераны войны-наши герои! Слава!
из Осетии

Тохтабыч

С Днем Победы!!!
Помним, гордимся, скорбим!
Для меня, помимо общего - еще один повод вспомнить деда, жаль не дожил... Морская пехота!

Schuler

С праздником, пацаны!

zerger

С днем Великой Победы!

Сварга

С Праздником! С Днём Великой Победы!!!

------------------
Я не толстый, я ПУШИСТЫЙ!

Zap Brannigan

С Великим Праздником!

CooperSPb

Обидно было слышать в новостях о неприятии Праздника ПОБЕДЫ в Прибалтике и Украине. Слава нашим ветеранам, респект тем, кто,плюнув в морду политиканам, отмечает сей праздник.
Везде есть хорошие люди. И помнящие.

С уважением, Андрей.

OgorodVV

УРА! УРА! УРА!
СЛАВА РОССИИ!!!

Ferd

С Днём Победы.

NAVAJO

С Праздником!

Гелла

С Днем Великой Победы!!!

ironwolv