Найфоманские коменты к ЧЕ 2008

stalker!

Вот как я увидел вчерашний матч Германия-Польша

Va-78

Если так выступать ножиково-футбольным судьей, то немцы бы у меня нипочем и никогда не выиграли! 😊

yunker

зато какой национальный подъем сейчас в Германии наблюдается. почти каждый автомобиль украшен национальным флагом Германии, некоторые по 2 штуки, ну и совсем патриоты аж по 4 флага.

Va-78

зато какой национальный подъем сейчас в Германии наблюдается
Это хоть и не оправдывает американ-танто и серрейтор, но конечно приятно. 😊

yunker

ну и поляки свой штурмовой нож , тоже не сами придумали... 😛

Llandaff

Неправильная картинка. Надо слева такой же нож, как справа, только с немецким флажком 😊

Va-78

Llandaff, во-первых с Днюхой, и всяческих удач! 😊 А во-вторых, - разве у немцев были такие ножики? Если ложить то скорее какой-нить грабенчег.

stalker!

Ну извиняйте, люди! Что было из польско-германского холодняка - то и поставил. А кто может лучше - пусть сделает...

Llandaff

Надо польско-польский холодняк ставить 😊 Все голы ведь забивал поляк.

ping

Немцы успели покричать хайли и побить лица пшекам. Молодцы!

Llandaff

Va-78: спасибо!

roryrem

зато какой национальный подъем сейчас в Германии наблюдается
и не только я сейчас в Турции, так весь пляж во флагах..
PS сори за OFF ^Llandaff- Поздравления принимайте!

Llandaff

Спасибо 😊

CooperSPb

Что сегодня вечером выкладывать будем? 😊 Ох,снесут чую тему во флуд...

stalker!

да не тема и была

CJIAu

всем в общеобязательном порядке болеть не за красивый футбол, а за наших безногих говнюков! Вдруг почувствуют массовые эманации, отхватят от всеобщей кармы и - чем черт не шутит... О_о

kid21

черт не пошутил...

O Vadimich

Вот весь мой коммент. Анализ найфомана.
Сборная России абсолютно не умеет держать удар. Плывет после первого же гола. Могли сравнять по инерции. Если бы не штанга и было бы 1-1 то все бы установки Гуса выполнялись и наши бы успокоились и даже бы глядишь выииграли. Так как испанцы ну не так уж сильны.
Но как только установка на быстрый гол ломается, то ломается вся игра.
Вся игра сборной России основана на страхе: страхе не пропустить, не сделать ошибку, не расстроить тренера, страну и т.д.(вспомните истерию и накачку в СМИ)
А так как страх сам по себе иррарационален и деструктивен, то он подсознательно ломает всю игру. Ноги не бегут, пенальти не попадаются, мысли мечутся, продолжения передач нет.
В сборной СССР это тоже прослеживалось. Но до поры до времени это компенсировалось психологией победителей в ВОВ и звездами-личностями (50-60 годы). А в 70-80 годы наличием жуткого преводсходства физухи и, опять же наличием нескольких "звезд". ("Звезда" ведь это не кто иной, как игрок, готовый сыграть в нестандартных условиях, у которого чувство страха перед результатом или перед начальством несколько смещен или атрофирован, поэтому он может действовать более раскованно и как следствие, забивать гол, т.е. добиваться результата).
К сожалению, сейчас у нас не нашлось такого игрока. Просто стадо и болото.
Так и не научили сборную России играть в сложных условиях, отыгрываться, играть через не могу.
Ей-ей, закрадывались мысли, как бы билась сборная Англии со сборной Испании сейчас.

Aleksbek

игра сборной России основана на страхе: страхе не пропустить
Как в анекдоте: "Пока вы в раздевалке - вам никто не забъёт" (((

asi

Зенит все равно чемпион. и хрен ты с ним.

ping

Люди в белом ходили по полю, как инвалиды. Гол красивый головой, но этого мало.
А испанцы пусть и не в лучшей форме, но хоть играли.

harry

Во всем виноват омлет из страусиных яиц. На завтрак команде нужно другое меню.

ЦЦЦ

Что, какой-то турнир футбольный начался?

Абраксас

оранжевые рулят нереально...

tortuga

harry
Во всем виноват омлет из страусиных яиц. На завтрак команде нужно другое меню.

А я вот только вчера купил страусиное яйцо. Свежее. Теперь не знаю чего с ним делать 😞

veet

Нет повести печальнее неа свете,
чем повесть о Ромео и Джульетте...
Но сей сюжет довольно спорный,
Есть повесть о Российской сборной...

harry

А я вот только вчера купил страусиное яйцо. Свежее. Теперь не знаю чего с ним делать
Ждать, когда вылупится страус ))

stalker!

а вот греческого то ножа у меня и нету... может потому наши и победили?

asi

так
СРОЧНО ВСЕМ ВЫКИНУТЬ ВСЕХ ШВЕДОВ... 😀 😀 😀 😀 😀

ping

К матчу со Шведами срочно надо залить центральный круг и запустить туда плющенку и запустить покруг поля бегать мужиков со скрипками страдивари.

asi

ping
К матчу со Шведами срочно надо залить центральный круг и запустить туда плющенку и запустить покруг поля бегать мужиков со скрипками страдивари.

+1

Niels

Абраксас
оранжевые рулят нереально...
+ много!

с ужасом жду, что будет, если наши всё-таки одолеют шведов и попадут на голландцев: с одной стороны, всегда болел за оранжевых, с другой - не болеть за наших как-то нехорошо. С третьей стороны, не смотреть - вообще нереально 😊

May

Футболист! Если не получился подкат-подрезай! 😛

CJIAu

Niels - подписываюсь 😊
С детства симпатизировал голландцам. Даже Ванбастену, которого я уже на излете застал, несмотря на тот факт, что видел как он нас вышиб с чемпионата в стародавние времена.
А коли пройдем шведов - это будет забавно и интересно.
А вдруг? Чем черт не шутит ^__^
Греки вон стали дуриком чемпионами...

PS: С другой стороны надо еще злых тевтонцев пройти, которым тоже вылетать как-бы и не резон... чует левая ноздря - игра будет нервной...

CJIAu

ДА, чуть не забыл - народ - кто не смотрел (а такие наверняка имеются) - вчерашний матч Чехия - Турция - я КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую поглядеть его любой ценой. Запись есть на торрент. трекерах, на том же torrents.ru

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 😊)

stalker!

так
СРОЧНО ВСЕМ ВЫКИНУТЬ ВСЕХ ШВЕДОВ...
блин... а я так любил F1

Просто Серый

ping
Лучше Кабаеву с Хоркиной художественный стриптиз плясать, смотреть приятнее, чем на мордатых скрипачей 😊

ping

Проще просто поставить омон с РПешками и невозбранно учить уму разуму проигравшую команду. Сквозь строй пару раз пройдут, начнут играть. Ибо в этой сборной одни кинестетики, видимо.

stalker!

случилось... невероятное... штык-нож к АК сломал хваленый фалк... (вольная интерпретация результатов матча Россия-Швеция)

asi

что еще раз подтверждает - не важно чей у тебя нож в руках главное чтоб сам не растерялся 😊
гусхидинг и со штыком нашенским порвет кого хош 😊