Совершенно посторонний вопрос с дальним прицелом

kU

Граждане, какое радио вы слушаете (если слушаете вообще, конечно)?

yunker

:P

ANTENNE BAYERN

http://www.antenne.de/

Serjant

101,7 FM

asi

:)
антену байееерн
или байеерн драй

kU

а форум-то немецкий, похоже.....

shulce

101,7; "Relax"; теперь ещё и "Детское радио" 😊

Ghomunkul

Ultra =))

asi

а ты нас будешь со своим завтрашним ДР праздравлять? 😊

Tugarin

Я "Радио Семь" слушаю, потому что оно у меня единственное ловится нормально на магнитоле в машине... Не, лучше всего ловится ХОРОШЕЕ РАДИО - РАДИО ШАНСОН, но так как у меня толерантность к дебилам нулевая, то темы про "соседку-табуретку-никитку-отсидку-мама дорогая я вернусь ай-на-нэ-на-нэ" полностью выводят меня из душевного равновесия... Так что Радио Семь, там хоть саундтреки крутят к старым фильмам

Yozhick

Tugarin
но так как у меня толерантность к дебилам нулевая, то темы про "соседку-табуретку-никитку-отсидку-мама дорогая я вернусь ай-на-нэ-на-нэ" полностью выводят меня из душевного равновесия...
+ 1000!!!!

Классик, Джаз, РелаксФМ

Mutanabby

Галь Галац

BigMonster

Максимум чаще других...

Сыроежка

asi
антену байееерн
или байеерн драй
Это самые занудные из всех..... 😊

топ фм, energy, today - это в машине.

А еще интернет радио 101.ру.

asi

это еще раз говорит о том, что я не любитель радио 😊

LogMak

Ретро ФМ

Citizen Pain

Слушаю интернет-радио Digitally Imported.

Ann

Ничего не слушаю. Дома любое радио ловится хреново, в большой машине вообще антенны нету, в быстрой машине есть mp3-магнитола 😊

May Day

Эхо Москвы (стоять в пробке приятнее, когда кто-то бубнит над ухом, ну и полезно/интересно иногда послушать)))

Gromozeka

Детское радио. Радиоспектакли впечатляют, когда с работы едешь, очень расслабляет в пробке. Особенно сериал про Хрумзика и Мымзика. Вот туда бы рекламу ножей, было бы вообще психоделично...

Maksimka69

Радио семь, иногда авторадио

FireWire2008

Не слушаю... Предпочитаю ставить себе музыку сам, да и качество звука совсем не устраивает у радио. Ну, в автобусе если играет, или в магазине - тогда приходится 😊

нетот

"наше", "серебряный дождь", "Эхо москвы"

Leo Samar

BigMonster
Максимум чаще других...

Тождественно

redrum

интернет радио. и только одну станцию уже несколько лет. Soma FM из Сан Франциско http://somafm.com/
более десятка со вкусом подобранных каналов. предпочитаю канал Secret Agent. ретро мелодии из старых кинофильмов про шпионов и иже с ними современные интерпретации. ближе к lounge, не напрягает на фоне совсем.

в машине слушаю исключительно местную станцию Relax FM - блюз нон стоп практически.

Niels

"Джаз", либо 99.6 FM.

DEATHMAn

На даче стал слушать 101,7. Друг мне как-то скинул ссылку на интернет-радио называется, вроде, Восьмая кнопка. Это просто отрыв башки- оно не то для неврастеников, не то для еще каких душевнобольных 😊

Relax

95,2 и 101,7
а релакс фм, Я смотрю, многие слушают 😊

Raufbold

Megapolis FM
ночью Эхо Москвы

Guardsman

Рок радио (95,2), наше радио, сити фм, серебряный дождь (в основном по утрам)

May

Авто радио, Радио на 7холмах, Европа+, и ещё 7 р/ст

Mishkins

Радио России болтает дома на кухне все время. Но я его НЕ слушаю, равно как и любое другое радио.

topas

Юмор ФМ.
Если пробка глухая - "Эхо Москвы", "Серебрянный дождь". Бубнеж лучше попсы, если долго.
А если засыпаю за рулем - врубаю на МАХ музыку из "Pulp Fiction"!!!

incisor

ULTRA!

Evg Muan

incisor
ULTRA!

адназначна ультра!
а вообще, вот много станций онлайн. http://radio.akado.ru/

DEATHMAn

Господа! Кто слушает ультру на обычном приемнике? Подскажите модель с более длинной шкалой настройки. А то все начинаются с 85Фм, а мне нужно 70,19 😛

Andrew L2

А я Маяк слушаю, патамучта мне Ольга Шелест нравиццо! 😊

Жентос

"Наше радио" исключительно...

Чико-Латино

....Только Радио-Джа, и РастаХХ1

Andrew L2

А в чем был дальний прицел? Народ прикидывает, на каком радиве ротировать рекламу ножиков? 😊

ping

Не слушаю никакое радио. Ибо идиотская реклама и тупые, но с претензией еа юмор, реплики ведущих выводят меня из себя. Эхо Мацы слушать как-то глупо, а Радио России стало примерно тем же эхо мацы, только немного с другого бока и более концентрированым.

Lenny_Goofoff

жоско ненавижу (т.е. никакое)
иногда через инторнет - -буржуйский джаз/блюз

chief

"серебряный дождь", "авторадио", "ретро"...
Тугарину по поводу радио "блатняк" +100.

DEATHMAn

А вот не далее, чем прошлым летом было радио "Русские песни".Мне очень нравилось. Играли просто хорошие старые песни и из старых фильмов саундтреки. А теперь на этой волне некро радио Алла 😞

алматинец

Мне Релакс по нраву! Никто не несет всякую чушь, а музыка и впрямь расслабляющая! А еще под эту радиостанцию приятно сексом заниматься 😛

Владимир К

Никакое. Как и TV.

Скай

не люблю радио ваабще, что нада куплю\скачаю и послушаю... а все это у нас на массу ориентировано, а вкусы массы меня не устраивают 😊 плеер слушаем 😊

Fet

жоско ненавижу (т.е. никакое)
иногда через инторнет - -буржуйский джаз/блюз

+1

Yakyt

Юнитон,"Радио Сибири"

AlexKa

Слушаю только в машине... 104,0.

Нуриман

Слушаю 101,7

Jil 242

Слушаю интернет-радио Digitally Imported. www.di.fm
от драм унд бейса до амбиента
и джазы.... их там несколько

joker

на кухне бубнит "Наше радио", на компе предпочитаю 101.ru, на улице айфон(60-70 альбомов на доооолго хватает)

------------------
"Все мы гости в этом мире. Пора домой!"(с)

gringo27

joker
на улице айфон(60-70 альбомов на доооолго хватает)
Эхх.... Мечта идиота.

Andrew Nik

Polskastacja
http://www.polskastacja.pl/

там много каналов, но в основном

Tylko Polskie Przeboje
Polskie Niezapomniane Przeboje
Muzyka Francuska

Silentas

kU
Граждане, какое радио вы слушаете (если слушаете вообще, конечно)?

Таки в чем суть опроса? Для рекламы или обьявлений "продается Спайдерко(Бенч и т.д.)..." 😛

Скай
не люблю радио ваабще, что нада куплю\скачаю и послушаю... а все это у нас на массу ориентировано, а вкусы массы меня не устраивают 😊 плеер слушаем 😊
+1000

Также нетерпимое отношение к шансону и рэпу.

Радио из-за особенностей слуха не слушаю вообще, ибо от бубнежа очень быстро и сильно раскалывается голова.
Магнитола рулит!

Скай

Silentas, вот вот, возьмецо там какой нить бурак бухтеть... нах он мне нужен, его слушать 😊

А правда для чего вопрос то??? 😊 интересно 😊

Andrew L2

Silentas, вот вот, возьмецо там какой нить бурак бухтеть... нах он мне нужен, его слушать

Теперь етот бурак будет бухтеть: "покупайтенашиножи... покупайтенашиножи...покупайтенашиножи...
покупайтенашиножи... покупайтенашиножи...покупайтенашиножи...
покупайтенашиножи... покупайтенашиножи..."

😀

FIXXXL

инет-радио 101.ru
масса направлений и никаких реклам 😊

ASDER_K

не слушаю.
Дома не людлю, в авто - мп3 магнитолко...

Пан

Слушаю в машине "Наши песни", "Дача" (у нас 104,5 и 104,1), на этих каналах рекламы мало. За городом слушаю тишину. 😊

Джо

Релакс ФМ, Рок радо, Бест ФМ, Карнавал ФМ и Сити ФМ (но Сити редко, и то когда еду на фазенду 😛 )

js

В машине нынче 90.1 плотно заселился - лучше (спокойнее) водить стал. Джаз, блюз крутят.

Черновран

музыкальные вкусы с создателями радиоканалов и составителями их трек-листов у меня кардинально расходятся Ух ты!

bs4u32sr30

радио шансон 😊
если честно-специально - ничего. как бубнилка-телек устраивает

RAZAV

эхо москвы и там же эхо перми +с китайского адаптера с флешек то ,что для меня старший сын записал. Он звукарь.

alexark

May Day
Эхо Москвы (стоять в пробке приятнее, когда кто-то бубнит над ухом, ну и полезно/интересно иногда послушать)))

+1

forgamp

Эхо Мск, Русская Служба Новостей, Классик.
Заметил, когда двигаешься в пробке, изнутри начинает просыпаться вполне мотивированная агрессия, заставляю себя включать Классик, скоро она (агрессия) засыпает, и едешь спокойней, но и время проходит быстрее.
когда совсем легко и хорошо - РЕТРО FM.

Mechock

когда в Ростовской области вещало НАШЕ радио, слушал только его. Но они ушли с эфира... Очень жаль

And

Маяк, сити-ФМ.
Если хочется музыки - НАШЕ.