Ножевое шоу

БиллиБонс

Вобщем так. Первый раз буду выставляться на шоу. Вот ссылка: http://k-c-c.com/brochure/knife_event.html
Думаю через недельку мое имя появится в левой колонке (только сегодня заявку отправил).
Шоу связано с 65-ти летним юбилеем Рассела. Там будет и банкет и свободное общение с Расселом на банкете. Если вы знаете он очень крупный представитель ножевых компаний и частных найфмейкеров. Имеет сайт ( http://www.agrussell.com/ ) и журнал по продаже ножей.
Выставлять буду свои ножи из СРМ154СМ ,A2,CPM S90V И конечно-же большую подборку ножей из булата И.Кирпичёва.
Смысл темы: Если кто хочет (Из мастеров),рассмотрю предложения по предоставлению их ножей на этом шоу. Это огромный шанс. Если какие деньги за это и возьму-то только за расходы, связанные с их ножами. Думаю их не будет, а если и будет, то может долларов 40-50 за нож. Кто рассматривает это предложение как барыжничество-сразу на х..... Я на этом ничего не имею. Я хочу (И хотел) только одно:Показать Америке Русских мастеров. Думайте.
Не надо в ответ писать что-то типа "Я и в Москве нормально зарабатываю" т.к. это к теме не относится и с этим мнением я уже знаком. Хотите выходить на международный рынок-приподнимите задницу)))

ППа

За что я тебя люблю, так это за американизацию.
Кроме шуток. Поставили коробку из под сахара на гусеницы и миллионным тиражом(почти шутка) свои бронетранспортеры по всему миру забарыжили. Углы атаки, трали-вали,тыры-пыры-у нас.
Молодец!-С- День Радио

Fet

Ну, мне на американизацию изрядно пофиг, да и ножики я не делаю, но предложение интересное, имхо. 😊 Не каждый день что-то подобное предлагают, вдруг кому-то и правда будет интересно. 😊

petvas

наверное это надо было в мастерской поместить.

БиллиБонс

petvas
наверное это надо было в мастерской поместить.
Ну это же вроде как "Свободная" тема?Или мастера в эту ветку не заглядывают?Двое уже написали. Обзор и факт их участия ТОЛЬКО при их желании. Без оного-полная конфедициальность)

RAYNGER

БиллиБонс
Двое уже написали. Обзор и факт их участия ТОЛЬКО при их желании. Без оного-полная конфедициальность)

Странно как-то. 😞
Страна должна знать своих героев!!!