Тем, кто фотографирует оружие.

Инициатор

Творческим людям (фотошоп проф-навыки)

Понимаю, что оффтоп, но не могу не поделиться. Знаю, что есть много людей, которым как и мне в своё время позарез нужны были реальные навыки Фотошопа - а не учебники с заумью в 600страницах.

Короче, мой учитель фотошопа наконец занялся преподаванием.
Остальное сами:

Вот его информашка:

"...Проживающим в Москве, возможно, будет интересна следующая информация.
Со второй половины октября я начинаю читать курс лекций по Photoshop на базе небольшой московской фотошколы. Занятия будут проводится 2 раза в неделю: понедельник вечер и суббота утро. Каждое занятие будет представлять собой лекцию по определенной теме с демонстрацией примеров и иллюстраций. Закрепление материала и наработка практических навыков - самостоятельное, в виде домашних заданий.

Группа коммерческая, то есть обучение платное и не самое дешевое. Курс расчитан на начинающих и уже имеющих некоторый (но небольшой) опыт работы с Photoshop. Тем, чьи познания ограничиваются книгами Скота Келби и Кетрин Айсман данное мероприятие будет в самый раз. Более продвинутым пользователям рекомендовать его не рискну, дабы не быть обвиненным в "разводе на деньги".

Из широко распространенной литературы, наиболее близким к данному курсу "по-духу и букве" является Дэн Маргулис, который, кстати, будет упоминаться о обсуждаться на лекциях неоднократно. Основная идея и система построения курса: сразу учиться работать с изображением, осваивая необходимые для этого инструменты программы.

Общий уровень подачи материала можно оценить по моей статье. http://www.microstock.ru/articles/71.html
Она будет основой для одной из лекций. Аннотацию и краткий план занятий привожу ниже. По общему желанию слушателей возможна некоторая коррекция плана с включением в него дополнительных вопросов и тем. Если кого-то заинтересует данное предложение - кидайте сообщения в личку или на мыло. Отвечу на все вопросы... >

П.С.
Ребята, это профи!!! Объяснятель от Бога. Теорию Ландау за 3 минуты - мне дебилу.

Инициатор

Да, кстати, на счёт "платное и недешовое"
Я позырил курс, поресёчил рынок...
Он даёт в 2 раза больше за цену в 2 раза меньше.

И это практика, а не теория.
(вы не учите ката - вы с самого начала осваиваите практическую драку)