что за нож?

Pix

перемещено из Нож глазами владельца



нашёл "партизанский" сайт, телефон сбрасывают, по мылу не достучаться и в асю молчат, а моделька очень симп. да и цена вроде норм.
что за нож?

http://www.copygoods.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=49&category_id=1&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=27

заранее спасибо.

Konun3G

Точно не скажу, но мне мой один нож напомнило. Только у меня исполнение иное, сами видите. А так, форма-то более-чем схожа.

ВЕР

посмотрите эту тему, по моему то же самое только в дамаске и рукоять дерево http://guns.allzip.org/topic/64/261774.html

------------------
Если свет, который во мне есть тьма, То какова тогда тьма? (С)гр.Алиса

Konun3G

Хых... Так и я о нем же 😊

Pix

тогда вопрос ХО?
названия точного(модельного) не появилось...

Konun3G

Блин, а по ссылке пройти? там же все написано. Модель "Викинг". Не ХО однозначно, т.к заточка с одной стороны клинка. Но опять же, я о своей модели.

Pix

по ссылке ходил, не нервничай, суть не в том что там написано (заточка еще не все решает) суть в серт. 😊 спс вывды сделал

Konun3G

Я и не нервничаю абсолютно, да и в гостах разбираюсь^ так вот единственное, что на мой взгляд может в нем смутить - это как раз-таки вопрос "односторонняя или двухсторонняя заточка". По остальному - хб чистой воды. А серт есть, правда жутко мыльный. ХЗ где его печатали.

upd. я бы кстати дважды подумал брать ли в столь "партизанском" магазине, у которого даже физ. адрес не фигурирует нигде + куча орфографических и пунктуационных ошибок, да и сам стиль изложения текста на уровне пятиклассника.