О том как нас читают

GFO

Пришло на мой домашний адрес письмецо сл. содержания.

ООО "Златоустовская оружейная компания" рада представить Вашему вниманию ножи и украшенные изделия своего производства. Наша компания производит охотничьи, разделочные, шкуросъемные и туристические ножи. Изделия ООО "ЗОК" представляют собой лучшие образцы традиционного искусства златоустовских оружейников и мастеров гравюры на стали. Изготовление холодного оружия в г. Златоусте берёт своё начало в середине XVIII века и совершенствуется до сегодняшнего дня, сохраняя все традиции, старинные рецепты и секреты в обработке клинков. Для изготовления клинков применяется высококачественная нержавеющая сталь марок 110Х18М-ШД, 40Х10С2М (ЭИ 107). Клинок куётся, обрабатывается по форме, подвергается закалке, гравируется. Твёрдость клинка после закалки составляет 58-62 HRC по Роксвеллу. Рукояти ножей изготавливаются преимущественно из "тёплых материалов" - бука, ореха, берёзы, капа берёзы, а также из кожи и бересты посредством набора, склеивания эпоксидной смолой и прессования. !
Каждый нож комплектуется кожаными ножнами с фирменным логотипом компании и индивидуальной упаковкой. По желанию на лезвие ножа наносится рисунок и надпись по эскизу заказчика. Все изделия сертифицированы. Если Вас заинтересуют какие-либо изделия нашей компании, мы готовы обсудить с Вами виды оплаты и сроки поставок на взаимовыгодных условиях. С более детальной информацией вы сможете ознакомиться, посетив наш сайт WWW.ZOK.RU

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P. S. Ваш электронный адрес получен из открытых источников. Просим извинить за
причиненное беспокойство, если данное письмо не представляет для Вас интереса.
Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ.

Ну начну с того что письмо пришло на мой домашний адрес с которого я рассылок не делаю и на досках обьявлений не вешаю. Значится он взят из профайла тех оружейных сайтов на которые я лажу. Ну приятно что нас читают не только 'органисты' но и производители оружия. Да и собственно интересно спросить Ваше мнение о конторе.

Mr_Mike

Плохо нас Златоуст читает... 😊 http://forum.guns.ru/forums/Forum5/HTML/000309.html

С ув., я.

[edited by Mr_Mike]

GFO

Понял не дурак отползаю.

incisor

to Mr_Mike
Зря Вы так. ООО "ЗОК" производит вполне качественные и конкурентноспособные по цене ножи. ССылка даденая Вами - на совсем другого производителя с другими ценами, просто живут они в одном городе. Сравните: http://www.zok.ru/prices_r_n.htm (в рублях) и http://www.zlatoust.com/catalog/list.php3?id=14 (в долларах). Это как с Ворсмой. Городок вроде небольшой, а ножеделов дофига. И все говорят - ножи производства Ворсмы. Только разброс по качеству и ценам слишком велик.
С уважением,
Сергей.

[edited by incisor]

JTF2

Лично мне нож "Ягуар" понравился. Еслиб они ещё и совсем матовое "tactical" покрытие сделали, то 65 бяков за такое я бы заплатил. Вот только с ручкой неопределился, что лучше: дерево, кожа или береста?

Mr_Mike

incisor
[B]to Mr_Mike
Зря Вы так. ...B]

Тады ой 😛ipec: