Клинок в Сокольниках

Душелов

Категорически всех приветствую от скромного трио РВС-Асгард-Слон. С 23 по 26 апреля в Сокольниках пройдёт выставка Клинок. Мы решили принять активное участие и в культурно-развлекательной части выставки. Завтра вечером выложу точное расписание мероприятий. Будут проведены конкурсы по тестированию ножей, соревнования по боевому самбо, соревнования по рубке канатов, поварское шоу и многое другое. По секрету сообщаю, что запланирован дегустационный конкурс напитков (мужских напитков 😛) и закусок.

kimpson

Это очень замечательно! 😊 пропустил арсенал так на клинке хоть погуляем.

Переплет

Осталось выбрать 1 из 4х дней. Жил бы на выставке, но работы много.

Душелов

Были в павильоне проведения Клинка. Зал большой. Сцены и рабочие площадки есть. Около сотни участвующих фирм, мастеров и торговых компаний. Проезд на авто и конечно мототранспорте через третий просек. Стоянка у входа в павильон N 2. Удобно ориентироваться по колесу обозрения, оно рядом с павильоном.

Душелов

Расписание позже, но анонсом. В четверг открытие выставки. В пятницу тесты ножей. Скажем так, разные тесты разных ножей. В субботу боевое самбо и рубка канатов. В воскресение поварское шоу и дрыньктест 😊

NalimSS

Возможно, смогу организовать на выставке халявный Wi-Fi.
Но пока что, уверенности нет.

Душелов

Вход на выставку платный, 100р. Касса в павильоне. Вход в Сокольники в выходные тоже платный 50р,но для посвященных есть бесплатный проход 😛,о нем ближе к субботе.

Душелов

Большое спасибо за схему

Переплет

Душелов
поварское шоу и дрыньктест
Интересно наверное!??? 😊 Спасиоб за схему.

Душелов

Главное вкусно и почти бесплатно 😊

RAYNGER

Душелов
По секрету сообщаю, что запланирован дегустационный конкурс напитков (мужских напитков 😛)...

😀 😀 😀

Михаил, в какой день конкурс???
"Огласите весь список!" 😊
Призы победителю будут? 😛
Кто входит в состав судей (жюри)???

А может лучше сразу зайти сюда:

http://guns.allzip.org/topic/68/283645.html

и не надо будет мучаться с выбором победителя!!! 😀 😀 😀 😛

asi

По секрету сообщаю, что запланирован дегустационный конкурс напитков (мужских напитков ) и закусок.
злыдни.
😀

beerknife

злыдни.

Саш, и пиво наверно будет! Много пива! Хотя пива (как и женщин) много НЕ БЫВАЕТ! Этого всегда мало!

Гелла

Возможно, смогу организовать на выставке халявный Wi-Fi.
О!!!
Люблю вести прямые репортажи 😊

Encaracolado

Хотя пива (как и женщин) много НЕ БЫВАЕТ! Этого всегда мало!
Спокойствие, только спокойствие... 😀

asi

пивом меня не заманишь 😊

Н.Ежелев

В пятницу в 14 .00 будет проведён первый в формате выставок тест на "собачке" постораемся отобрать в основном интересные ножи наших мастеров ,ну и немного буржуинов и протестируем .

....и посмотрим потом что лучше режет нокс или сог ....

кстати продукцию нокса протестирую с особым удовольствием по максимуму если никто против не будет)) есть у них пара хороших моделек ,только они об этом ещё не знают))))

заодно и публично выясним стоит ли нашим дорогим и уважаемым "самооборонщикам" тратить бабло на именитого буржуя или просто местного финика хватит за глаза ? ))
Кароче будет весело - и зрителям дадим пару шансов ( из особо ярых инет критиков) попасть по "собачке" своим ножигом.

кароче формат примерно таков:

1.Для чего делают ножи ориентированные на "самооборону"
2.что же реально могут эти ножи
3.что реально могут эти ножи в руке владельца по движимой цели.
4.что реально может противопоставить отечественный производитель зарубежному
5." тычковые ножи" - вы их покупаете и носите? а смысл?
6. керамбиты и прочие "специализированные" девайсы
7. Боевой нож - надо ли придумывать велосипед?

и много чего по ходу.

кароче как обычно буду рушить легенды и розовые замки

Велком!))

Змеюка

Бесплатные входы в Сокольники:
Если от метро "Сокольники", то пойти вправо от забора 250-300м, там дырка в заборе
Или лучше от "Алексеевской" - в сторону центра до Кулакова переулка (повернуть перед аптекой), затем до станции "Москва-3", через переход, и по просеке до какбы перекрестка, за которым справа сетчатый забор, а слева указатель "стартовый городок", повернуть налево, 100м, повернуть направо, и через 200-300м смотреть влево и высматривать павильон.
Ходьбы там минут 30, снег в лесу сошел, ветер в лесу меньше чем в городе.

В. Егоров

NalimSS, ты работаешь в КВЦ "Сокольники"?

СергейиЧ

Н.Ежелев
5." тычковые ножи" - вы их покупаете и носите? а смысл?
6. керамбиты и прочие "специализированные" девайсы
из моего железа выделить чего-нибудь? складней тоже хватает.

Н.Ежелев

из моего железа выделить чего-нибудь? складней тоже хватает.
экзотику тащи Сергеич , ну там всякие керамботычково-и-прочее-нестандартное если есть)

СергейиЧ

экзотику тащи Сергеич , ну там всякие керамботычково-и-прочее-нестандартное если есть)
ок.

Душелов

А вот и я. Сначала небольшое уточнение по поводу теста закусок. Получил уточнение от оргкомитета выставки. Разумная плата за тестирование кое-чего плюс закуски взиматься будет, дабы мероприятие не превратилось в халявную пьянку. Но надеюсь стоимость билета на дрынькшоу никого по карману не ударит. Есть неплохая идея продавать билеты на дрыньк на стенде РВС-Асгард-Слон... 😊

Душелов

Расписание культурно-массовой программы выставки. Привожу не полный список, а те мероприятия в которых мы принимаем участие прямое или косвенное, ну и в этом роде. Полный список культпрограммы смотрите на сайте выставки Клинок. Итак. 23 апреля, четверг. Открытие выставки и всё такое. С 16 до 17 часов бойцы школы Толпар проведут мастеркласс и показательные бои. С 17 до 18 выступят бойцы из школы Извор.

Душелов

24 апреля, пятница. 11-13часов конкурс ЭКЦ. С 14 часов будет проведен тест ножей самообороны. Николай Ежелев сообщал о нём выше. Будет интересно 😛

Душелов

25 апреля, суббота. С 11 до 13 часов будут проведены отборочные схватки турнира по боевому самбо, памяти Андрея Ростоцкого. С 13 до 14.30 соревнования по рубке свободно висящего каната. С 15и часов финальные схватки по боевому самбо.

Encaracolado

И, главное, все это время функционирует кабак 😀
Дорого, но душевно 😊

garryale

Парни кто будет на выставке , пожалуйста ну посмотрите у Широгорова для меня 110 Табарган нового дизайну в карбоне, а то ждать его придется чувствую еще долго.
Ну или фоткните пожалуйста да и хоть посмотреть дайте, а то и фоты то нигде нет.

Душелов

26 апреля, воскресенье. 10-11часов мастеркласс школы Извор. 11-12 часов мастеркласс школы Толпар. С 13 до 15 часов поварское шоу. Там и закуску приготовят профессиональные повара и под закуску организуем 😛. В 15 часов закрытие выставки. Ну, как-то так. Ждём вас на выставке. До встречи

Душелов

Перебили-таки, паршивцы нетерпеливые 😊 Ну,да ладно.

Encaracolado

Ну или фоткните пожалуйста да и хоть посмотреть дайте
Я ж обещал на найфлайфе отчет в прямом эфире. Мимо СГШ не пройду...

garryale

Encaracolado
Я ж обещал на найфлайфе отчет в прямом эфире. Мимо СГШ не пройду...
Вот спасибочки заранее, а то в это раз не вырваться, еду в Москву но в конце Мая
а не удастся вам у него прикупить новое чудо в карбоне Т 110?

Encaracolado

а не удастся вам у него прикупить новое чудо в карбоне Т 110?
Думаю, могу, но не хочется 😊

Encaracolado

Перебили-таки, паршивцы нетерпеливые
Ага 😊
Про кабак я не мог смолчать 😊

Душелов

А заметьте, дорогой братец, что в кабаке будет подороже, чем на дрынькшоу 😛

Encaracolado

На это вся надежда 😀

Evg Muan

:super:

ping

Консольники, выхи... Не, не поеду. Далеко.

Ann

Evg Muan

posted 22-4-2009 18:09

А Баба-Яга против олимпиады? 😛
Я бы с радостью сходила, но увы не получается никак. Да и денег нету.

Evg Muan

А Баба-Яга против олимпиады?

я в пятницу пойду, есть шанс уйти почти трезвым 😀 😀 😀

Ann

Evg Muan
есть шанс уйти почти трезвым
А это хорошо или плохо?

Evg Muan

это хорошо.

Za_slanetz

арсенала хватило

Relax

в пятницу не получится, поэтому скорее всего не пойду вообще.

самое интересное, на мой взгляд, в пятничной программе, это:

1. и зрителям дадим пару шансов ( из особо ярых инет критиков) попасть по "собачке" своим ножигом.

2. кароче как обычно буду рушить легенды и розовые замки

....и посмотрим потом что лучше режет нокс или сог ....

...если ты Ежелев, то всё равно что у тебя в руках (с) Инициатор?

joker

На велике в Сокольники я больше не ездок!

------------------
"Девчонки были глупые,
А пиво было кислое,
А время потрачено зря..."(с)

Glee

joker

А ты теперь исключительно на велике? 😊

joker

не, не, не, Девид Блейн! Не, не, не...

Alexx_S

Господа, а пригласительного ни у кого лишнего не будет завтра?

OgorodVV

предлагаю: а если со значком ганзы на лацконе, то на дрыньк-шоу без очереди (платно канэчно), но без очереди! 😊

Душелов

Думаю, нашей братии дрынька хватит. 😊 Потом опять скажут, что РВС-Асгард-Слон наливали, отпускали,ну и всё такое. 😊 Главное, чтоб понравилась культпрограмма, а дальше не вижу повода не выпить. Главное, господа,давайте уважать друг друга и организаторов выставки. Чтоб птицы Перепелы 😊 косяками не летали по Клинку.

kU

Шел сегодня по парку от павильона к метро - красота......

OgorodVV

to Ежелев
Николай ты обмолвился про сравнительные тесты сога и др...сог сиал папа захватить (того что на пуховике был)?

Душелов

2 кU . Не то слово 😊 Пальцы крестиком, чтоб погода не подвела

garryale

kU
Шел сегодня по парку от павильона к метро - красота......
У метро обнаружил пропажу бумажника , мобильника , и паспорта.... 😊
-"Снова весенние хлопоты"- подумал Штирлиц, Так началась новая весна !

OGO

А в четверг во сколько открытие? Типа когда можно подъехать?

kU

открытие в 10-00

Romas

А закрытие?

OgorodVV

закрытие в 18.00, в воскресенье до 15.00

Encaracolado

joker

Во. Это правильно. Копытцами раз-два, раз-два 😊 Иначе, чего доброго, придется тебе ездить по выставкам на самобеглом кресле 😀

Hvost

Ну, просить не все выпивать до субботы, я думаю здэсь бэсполэзно. Ладно, малчык взрослый, сам решу эту проблэму 😊 Так что хоть оставьте на что на выставке посмотреть 😊

Н.Ежелев

сог сиал папа захватить (того что на пуховике был)?
захватить

RAYNGER

Буду на выставке в первый день (23 апреля).
Если кому нужен, вылавливайте. 😛

Душелов

2 Ежелев. Колюня, если есть набивка для "собачачки",захвати. Джинцы,куртку, ткань разную я взял. Плёнка, скотч тоже есть. По свинятине вопрос пока открытый. Да,черенки от лопат тоже есть.

Encaracolado

Hvost
Ну, просить не все выпивать до субботы, я думаю здэсь бэсполэзно. Ладно, малчык взрослый, сам решу эту проблэму 😊 Так что хоть оставьте на что на выставке посмотреть 😊

Вот послал Бог уполномоченного по копытам. Ничего поручить нельзя. Купил машинку с турецким акцентом... 😊

Hvost

Остапа понесло... (с) 😊

Флэш

Вы пилите, Ростислав, пилите... 😊

Hvost

Простите, Шура, но, кажется этот совет был адресован иному персонажу 😊

GFO

В тяпницу постораюсь все посмотреть..

Переплет

Поеду завтра!!!!!!!!! С утра! 😊 Жаль осенний "Клинок" пропустил 😞

Гелла

Итак, Клинок дал старт.
Ждем отчетов 😛

Strafer

Отцы, если урвёте для моей скромной персоны несколько пружинок для широгоровского аксиса - моя радость не будет иметь границ! Сам я к сожалению попаду на выставку только к шапочному разбору, да и то под вопросом попаду ли...

Гелла

Я чего-то не понимаю, первый день выставки почти завершился, где отчеты-то? 😞

Sergey_V

тут http://guns.allzip.org/topic/5/456453.html

Гелла

ну да, создали дубль, зачем - не понятно 😞

Змеюка

И тут: http://www.master-forum.ru/forum?SectionId=32&g=posts&m=2934୶

Гелла

Змеюка
И тут: http://www.master-forum.ru/forum?SectionId=32&g=posts&m=2934୶

У меня по этой ссылке во че получилось 😞

"Ошибка сервера в приложении '/'.
Error converting data type nvarchar to int."

Za_slanetz

лишний символ в адресе?
http://www.master-forum.ru/forum?SectionId=32&g=posts&m=2934

Antoxa-77rus

Хмм... Надо ехать!)
Как туда поудобнее или побыстрее от метро Сокольники подобраться, не подскажите? И во сколько подъезжать лучше?

заболевающий

Antoxa-77rus
Как туда поудобнее или побыстрее от метро Сокольники подобраться, не подскажите?
на первой странице темы карта есть.
Antoxa-77rus
И во сколько подъезжать лучше?
с 10 до 18 вроде работает

Antoxa-77rus

Спасибо)
Завтра с утра поеду. Вот только самое интересное уже скупили вестимо)
А очень хотелось чего то складного, надежного и отечественного...
Мож посоветуете на что или кого внимание обратить?

заболевающий

Широгоров))))))))))
Чебурков)))))))))
чирвончик с собой прихватите))))))))))))

Hvost

Antoxa-77rus
хотелось чего то складного, надежного и отечественного...

да простят меня наши мастера, у них все-таки мелкосерийное производство, почти кастомы...

Но если речь пойдет о серийке за разумные деньги, то... выберите любые два из трех перечисленных пунктов 😞

Antoxa-77rus

да простят меня наши мастера, у них все-таки мелкосерийное производство, почти кастомы...

Но если речь пойдет о серийке за разумные деньги, то... выберите любые два из трех перечисленных пунктов

Сорри за офф топ.

То есть надежных отечественных складней в пределах 10 тр, можно и не искать? Я если честно на Табаргана Широгоровского заочно заглядывался... Классный замок, да и качество исполнения судя по отзывам на высоте...

Если есть время и желание то хоть в ПМ просветите)

Za_slanetz

надежный отечественный до 10?
нокс командирский

Hvost

он издевается 😊

Antoxa-77rus

Эх...Видимо придется ехать и просто удовлетворять эстетический голод к красоте обработанного металла)
А жаль... хотелось и образец отечественного ножа с собой уволочь.

Schwarzmesser

Сегодня на Клинке купил складного Ворона от Чебуркова. Клинок 110 мм.,сталь Х12МФ, аксис-лок, на обкладках - венге, понравился больше Табаргана-100, короче - все удовольствие 6000 руб. В цену входят чехол кожаный и коробка :-).
В общем, речь о том, что за 10000 руб. можно купить что-то достойное из отечественных фолдеров.

Случайность

Так кто в субботу-то будет из товарищей? Я, видимо, доеду-таки...

заболевающий

Случайность
Так кто в субботу-то будет из товарищей?
будет, будет... 😛

заболевающий

Случайность
Я, видимо, доеду-таки...
конечно, ведь для тебя все готово уже 😛

пацифист

Случайность
Так кто в субботу-то будет из товарищей? Я, видимо, доеду-таки...

Наташа может быть я буду 😊
Сегодня совершенно случайно так оказался(Форестер уговорил за компанию 😊).
В итоге с пустыми руками не ушел : кондрат среднего размера от фирмы Слон(Алан спасибо ),несколько номеров Мессер Магазин, купленные у Фельдграу. Очень понравились несколько ножей у Ракова-если денег наскребу, то в субботу за ними поеду.
У Вегеры был очень удобный нож типо боуи..
У РВС появились кухонники 😊

Но больше всего понравиллся оттаивающий от зимы парк и пение птиц.

kimpson

Но больше всего понравиллся оттаивающий от зимы парк и пение птиц.
Похоже что пора в Битцу! 😛

Душелов

Первый день выставки прошёл ровно. Погода не подвела, хоть с улицы не уходи 😊. Спасибо бойцам школ Талпар и Извор за показательные выступления. Жаль, что не обошлось без "перепелов",но русский чел не исправим... Завтра тесты ножей самообороны и т.д. по списку. До встречи.

Душелов

2 Гелла. Тему создавал про культ-массовые мероприятия выставки и не против, что фотоотчёты размещают в параллельных темах. Ну и здесь на здоровье. Удачи

пацифист

Миша, да вроде тихо было.. в сильном пьянстве я никого не заметил 😊

gundos

Za_slanetz
надежный отечественный до 10?

нокс гоп стоп)))

RAYNGER

Душелов
Жаль, что не обошлось без "перепелов",но русский чел не исправим...

Миш, это ты о ком??? 😛

Душелов

А чо вы встрепенулись, али рыльце в пушку ? 😊 Колете меня. 😊 Профилактический пистон никогда не повредит. 😛

Случайность

пацифист
Наташа может быть я буду
Стас, дорогой!!! Я очень в это верю!!!
пацифист
с пустыми руками не ушел
И в это тоже

bomb_squad

Профилактический пистон никогда не повредит.
😀

пацифист

Случайность
И в это тоже

Кстати по соседству еще будет тусовка аквариумистов 😛

forester_m

пацифист

У РВС появились кухонники 😊

.

подержал кухонники РВС за 3000 в руках и Тоджировский трехслойный VG-10, купленный ув. Solex'ом за 1400, подивился разнице в качестве и цене

Encaracolado

forester_m
подержал кухонники РВС за 3000 в руках и Тоджировский трехслойный VG-10, купленный ув. Solex'ом за 1400, подивился разнице в качестве и цене

Рады за вас. Но, может быть, все же РВС был за 2000?

OSG

Стас! Для мну есть чтонить??! 😊

Encaracolado

OSG
Стас! Для мну есть чтонить??! 😊

Ты ж сказал не торопиться. После выставки постараемся.

forester_m

Encaracolado

Рады за вас. Но, может быть, все же РВС был за 2000?

при мне Флэш тому же Солексу объявлял за один 2500, другой за 3000

Hvost

может, то были не кухонники? Или вы всю продукцию РВС чохом в кухонники записали? 😛 Ну, в принципе - у мну тоже нет не одного анти-кухонного ножа 😊

RAYNGER

Hvost
может, то были не кухонники? Или вы всю продукцию РВС чохом в кухонники записали? 😛

OSG

Encaracolado
Ты ж сказал не торопиться. После выставки постараемся.
Да я так.... спросить! 😊 А торопица нинадо!!! 😀

mbkm

forester_m

Как будто в этом есть что то удивительное..........

Скай

таки и чего там с кухонниками?

Freemason

удачная выставка, и по парку погулять хорошо... Жаль, импортной серийки мало, как то импортеры стали меньше выставкам внимания. Впервые наблюдал большой выбор мелких печаков.

RAYNGER

Скай
таки и чего там с кухонниками?

а что там с ними?

Alexx_S

Вроде мелочь, а душу греет

Сварга

Хвооооооооооооост...
Хвоооооооооооооооооооооооооооост...
Хвост, а я в субботу буду, ты знаешь, Хвост. Ты там эта... Не выпей всё без меня, Хвост... Чёта мы с тобой давно не виделись. да...

proforg

Выставка понравилась, много всего интересного, хотя идейно и не очень нового 😊
1. Большие фины у Чебуркова. Долго ждал возможности посмотреть - посмотрел, очень понравились! Вот была бы еще возможность клин не из Х12МФ сделать...
2. Фины у Мельницкого - вечный слюноотделитель, пока не по моим финансам 😞
3. Фин с наборной рукоятью у АиР, жаль нож не продавался.
4. Ворон у Чебуркова. К ВМ 806 он, конечно же, имеет весьма условное отношение, но штука весьма интересная, понравился.
5. Титов, много всего разного, есть удачные образцы по вменяемым ценам.

Ну и, конечно же, фины у ССО из кованой 95Х18 с цветастыми рукоятями. Когда-нибудь один из них точно станет моим!!!

Еще понравился кабароид, лежавший на витрине РВС-Асгарда, но оказалось, что нож чей-то и не продается. Нож был похож на "Экспедиционный" от Южного Креста, к которому у меня определенный интерес уже давно есть!

Видимо, настроение было настолько неплохое, что даже обилие дамаска нижеплинтусного качества не напрягало. Ну лежит он и лежит...

пацифист

Шо за кабароид-РВСы колитесь 😊

proforg

Да скорее всего "Экспедиционный" и был. Рукоять наборная кожа, черное покрытие лезвия, характерный дол-выборка на лезвии. Вот только ножны от "Экспедиционного" я никогда не видел, так что за них не скажу ничего.

Душелов

Форестер не исправим, проще не обращать внимание 😊 Как не смешно, но кухня действительно 2000р и 2500р,остальное глюки. А уж Солексу мы наоборот делаем скидки, свой человек. Нож похожий на Экспедиционный от Ю.К. им и является и лежит у Слонов (и продаётся за 4000р ). Широким жестом стенд Слонов назван РВСом, да ничо, мы рядом. 😊.

Скай

но кухня действительно 2000р и 2500р,
очень интересна 😊

Душелов

По культпрограмме... Приносим извинения за задержку тестирования ножей самообороны. Но тем не менее мероприятие состоялось, зрители были довольны. Спасибо Николаю Ежелеву и Дмитрию Попову за его проведение .Завтра турнир по боевому самбо памяти Андрея Ростоцкого и рубка свободно висящего каната. До встречи.

Anary

Кстати по соседству еще будет тусовка аквариумистов
Нашла случайно в интернете ссылку 😊 http://www.photoforum.ru/forum/topic.15.1091.1.ru.html?print=1&lang=ru

Anary

рубка свободно висящего каната
Жду не дождусь 😊

Душелов

2 Anary : Торопыжка 😊 Дай отдохнуть после рабочего дня

пацифист

Душелов
Форестер не исправим, проще не обращать внимание 😊 Как не смешно, но кухня действительно 2000р и 2500р,остальное глюки. А уж Солексу мы наоборот делаем скидки, свой человек. Нож похожий на Экспедиционный от Ю.К. им и является и лежит у Слонов (и продаётся за 4000р ). Широким жестом стенд Слонов назван РВСом, да ничо, мы рядом. 😊.

Чего то вчера я ничего похожего не заметил..
У кого нибудь есть фото?

Душелов

Стас, ты о ЮКе ? Сёдня вечером принесли на продать...

Anary

2Душелов Отдыхай, целая ночь впереди 😊 А завтра новый рабочий день, я уже сплю и вижу его! 😀

Душелов

Вот свезло так свезло, уже спит человек 😊

пацифист

Душелов
Стас, ты о ЮКе ? Сёдня вечером принесли на продать...

Миша, о нем 😊
Какая модель хоть?
Я завтра утром может успею заехать еще раз.

Anary

Если бы 😊 К полуночи улечься бы, а вставать вместе с солнышком. 😊

Душелов

Стас, был такой курносенький с технологическим долом, модель не помню. Ясное дело ХБ. Утром будет, а там как приедешь.

proforg

Кстати, еще очень понравились ножи Arno Bernard на одном из стендов. Очень интересные и душевные, форма приятная и исполнение на высоте.

Guardsman

Но тем не менее мероприятие состоялось, зрители были довольны. Спасибо Николаю Ежелеву и Дмитрию Попову за его проведение .
Тому свидетель и так же огромная благодарность всем организаторам и участникам. Было действительно интересно.

Душелов

О,и мне чуток перепало 😊. Не зря с Буси делали Рабочего и колхозницу 😊.

пацифист

Душелов
Стас, был такой курносенький с технологическим долом, модель не помню. Ясное дело ХБ. Утром будет, а там как приедешь.

А,чего то припоминаю..
Ладно, завтра поглядим.

Iyonishe

Кстати на клинке сегодня покрутил новый ножик Широгорова, который Т-95, так вот табарган по мне так намного интереснее и удобнее, туда бы ещё подшипники, было бы супер, но низя.

Butthead2

А я вчера Т-95 все-таки дождался! Тот, единственный который вчера на витрине лежал с Кронидуром и был как оказалось для меня. Дома обстоятельно рассмотрел. Работа просто идеальная. Сегодня через часок отправлюсь снова туда, друзей повезу.

Vasya156

Вот, собственно, результат: Кукин и Широгоров предзаказанные, Сандер и Шокуров куплены с прилавка. За кадром остался фолдер от Чебуркова - договорились поменять накладки и поставить клипсу. Качество у всех мастеров очень радует!

Дингер

Душелов
Стас был такой курносенький с технологическим долом, модель не помню. Ясное дело ХБ.

Стас? Ты киборг?! Хозяйственно-Боевой? о_О

Alexx_S

Vasya156
Вот, собственно, результат: Кукин и Широгоров предзаказанные, Сандер и Шокуров куплены с прилавка. За кадром остался фолдер от Чебуркова - договорились поменять накладки и поставить клипсу. Качество у всех мастеров очень радует!
Наверное это искажения перспективы, но мне Кукинский кинжал кривым кажется... Если провести воображаемую линию через острие, осевой и темлячное отверстие

Скай

Vasya156,а почем вышел шокуров ? какая сталька?

Скай

выложили бы лучше фотки архивом. так проше скачал и сиди смотри 😊

пацифист

Дингер

😀 😀 😀
Сегодня с Наташкой на выставке пили коньяк и тебя вспоминали 😛

forester_m

Alexx_S
Наверное это искажения перспективы, но мне Кукинский кинжал кривым кажется... Если провести воображаемую линию через острие, осевой и темлячное отверстие

и лайнер у него не до конца заходил 😊 мы со Стасом видели
2пацифист: Стас, спасибо за наводку на Новые Черемушки. Посетили, еле ушли 😊

ППа

Vasya156
[URL=http://img.allzip.org/g/5/orig/2093713.jpg][/URL]

Гараж-катлери. Как сам побывал. Сколько уж этих наших выставок видел.
Не касаясь рабочих качеств-достоинств, которые могут быть супер.
Ну нет финиша, нет товарного вида.

kU

Если Вы понимаете под товарным видом наличие рисок на клинке, ступеньки между накладками и рамой и т.п. следы небрежной поточной обработки т.н. "кастомов" (как правило американских), то да, у наших ножей нетоварный вид.

Для справки: исправление всевозможных косяков зарубежных коллег - наше с Ашотом Юрьевичем постоянное занятие.

topas

ППа.
Вы неправы. Уж кто, но KU&Компани - это супер финиш, супер вылизанных экстра качественных ножей. Без вариантов. Всегда.
Широгоров, Чебурков и Шокуров - очень, очень качественно. По крайней мере Бенч и Спайдерко - поверьте. Не катят. И это серийка. А здесь люди на КАЖДОМ ноже держат марку.
Вот за остальных - ответ держать не буду. Всякие есть. И го$#а тоже хватает.

Просто Серый

kU
Для справки: исправление всевозможных косяков зарубежных коллег - наше с Ашотом Юрьевичем постоянное занятие.
Интересно ножи каких мастеров Вы исправляли, можно, хотя б в привате список посмотреть, чтоб не вляпаться?)))

Случайность

пацифист
Сегодня с Наташкой на выставке пили коньяк и тебя вспоминали
...добрым матерным словом 😀

Не со Стасом одним, надо сказать 😊 Многие знают Дингера. Знают, что все скупает, не знают, на фига 😛 Шютк 😛

Если серьезно. Выражаю глубокую признательность Темке Заболевающему за то, что вытащил меня. Зая, ты зая! Мне довелось с такими людьми познакомиться!!! Ну, с такими, с такими!!!
Одна только Гли чего стоит, которая опознала меня по подбору ножей 😀 😀 😀
А как мне Гоблин (влюблена-с!) точил Гришу (минигрипа) практически на коленке...
А как Хвост стихи писал по мотивам Остера - всего час назад...
А как Сергей анекдот про колокольчики рассказывал...
А как Леший мне в ладошки проиграл... 😀
Женечка, котик, а ты вообще проявись! Ты такой славный, хоть и в панамке 😛
Солекс, а Вы-с куда-с пропали-с?

Но вот знаете, что я поняла? Лучше моих ножиков - выстраданных, любимых, серийных, но пропущенных через сердце - ничего нет. И микротыка ваша, похожая больше всего на канцелярский нож, только обоюдоострая, не возбудила. И странно сточенная голубая реплика скира тоже странной показалась.

Хм... я вижу, что высказываюсь, как полагается высказываться человеку, впервые побывавшему на выставке, но удалять и править ничего не буду. Это чистая эмоция, хоть и приправленная изрядной долей горячительного 😛

Дингер

пацифист
Сегодня с Наташкой на выставке пили коньяк и тебя вспоминали
Случайность
...добрым матерным словом

Спасибо, родные)) То-то мне икалось нехорошо 😀

Многие знают Дингера. Знают, что все скупает, не знают, на фига

А уж кто помогает скупать...))))))))))))))

Vasya156

ППа
Ну нет финиша, нет товарного вида.

C чем сравниваем?

Случайность

Дингер
А уж кто помогает скупать...))))))))))))))
Ну уж не я теперь, у нас другие.... любимые авторы (с) 😛

Vasya156

Скай
Vasya156,а почем вышел шокуров ? какая сталька?

Сталь D-2. 10 000 р

Случайность

А, да. Хотелось бы фотографии увидеть. Одну точно скачаю, которую утвердила (Слава, ТА, надеюсь, стерта безвозвратно 😛)

Дингер

Случайность
Ну уж не я теперь, у нас другие.... любимые авторы (с)

Cие не есть моя вина, миледи (с) 😛

пацифист

2 Форестер-Миша, я знал, что ребенку понравиться 😊
Завтра еще пару адресов дам .
Наташка, ты пришла домой наконец?! Я уж прямо нервничать начал.. сегодня похоже неспокойно...
Впрочем я только из Шварцвальда, где показывал официанткам кондрат 😊

Просто Серый

Дингер
Прозрение, наверное, пока не наступило,
Прозрение оно - наверно впереди,
Зачем я русскую скупал серийку,
И продаю теперя, покупатель подходи))))

Хотя Кукина на барахолке. я мальчик, не помню,
Интересно почём будет?)))

O Vadimich

Случайность
...добрым матерным словом 😀

Не со Стасом одним, надо сказать 😊 Многие знают Дингера. Знают, что все скупает, не знают, на фига 😛 Шютк 😛

Если серьезно. Выражаю глубокую признательность Темке Заболевающему за то, что вытащил меня. Зая, ты зая! Мне довелось с такими людьми познакомиться!!! Ну, с такими, с такими!!!
Одна только Гли чего стоит, которая опознала меня по подбору ножей 😀 😀 😀
А как мне Гоблин (влюблена-с!) точил Гришу (минигрипа) практически на коленке...
А как Хвост стихи писал по мотивам Остера - всего час назад...
А как Сергей анекдот про колокольчики рассказывал...
А как Леший мне в ладошки проиграл... 😀
Женечка, котик, а ты вообще проявись! Ты такой славный, хоть и в панамке 😛
Солекс, а Вы-с куда-с пропали-с?

Но вот знаете, что я поняла? Лучше моих ножиков - выстраданных, любимых, серийных, но пропущенных через сердце - ничего нет. И микротыка ваша, похожая больше всего на канцелярский нож, только обоюдоострая, не возбудила. И странно сточенная голубая реплика скира тоже странной показалась.

Хм... я вижу, что высказываюсь, как полагается высказываться человеку, впервые побывавшему на выставке, но удалять и править ничего не буду. Это чистая эмоция, хоть и приправленная изрядной долей горячительного 😛

Ну вот, люди с красивыми девушками пили коньяк, а я пилил как проклятый 150 км от Москвы.
Потом все снова что-то делали, писали стихи, точили ножи и общались с красивыми девушками, а я как проклятый пилил 150 км к Москве.
Ну нету счастья в жизни. :-(

пацифист

Олег, не парься-я тоже ушел раньше 😊

заболевающий

Случайность
Если серьезно. Выражаю глубокую признательность Темке Заболевающему за то, что вытащил меня. Зая, ты зая!
ну Наташенька, ну не за что. 😊
я теперь заю как тебя в народ выманить 😛 буду пользоваться знанием ))))))))))))) у меня оооооочень много хорошей музыки))))))))

пацифист

Хорошая музыка понятие относительное 😀 😛

заболевающий

пацифист
Наташка, ты пришла домой наконец?! Я уж прямо нервничать начал.. сегодня похоже неспокойно...
я ее до лифта проводил))))))))))) да славится GSM!!!))))))))))))

заболевающий

пацифист
Хорошая музыка понятие относительное
"хорошая музыка" вещь определенная. дело вкуса 😊
если небольшой бонус Наташе понравится, то еще на дюжину гигов наберу. 😛

Случайность

Дингер

Cие не есть моя вина, миледи (с) 😛

Видимо, моя 😛

Стас, Тема действительно акустически проводил меня до дома 😀

Тем, я люблю такую музыку. Я вообще люблю всякое старье 😛 Но есть ощущение, что теперь меня подманивать не придется 😀

Glee

Случайность
Одна только Гли чего стоит, которая опознала меня по подбору ножей

Наташа, была оооочень рада познакомиться в реальности 😊
Получилось, действительно, забавно.

Картина маслом:
Стоим около стенда РВС-Асгард-Слон, как положено меряемся ножами. Подходит девушка в розовом и тоже показывает своих любимцев. Я смотрю на набор её ножей и понимаю, что где-то его уже видела-читала.
Поднимаю глаза на владелицу этого наборчика (блин, сначала смотрю на ножи, потом на хозяина - это болезнь? 😊) и спрашиваю:
- Ээээ, а Вы случайно не Случайность?
- Случайность. А с кем имею честь?
- Гли...

И тут пошла такаааая пьянка 😊))))
В общем, душевно пообщались 😊

Все самураи завидовали...
😊

Случайность

Glee
Все самураи завидовали...
Дадада!!! 😀
Инициатор на-гора выдавал танка:

Весна. В Москве ножи созрели.
Клинок идет.

Обрел Иван-сан где-то ночью
Горбатую мелкую лошадь.
Завидуют все самураи.

Больше записал Хвост 😛

заболевающий

Случайность
Тем, я люблю такую музыку. Я вообще люблю всякое старье
значит будет тебе музыка еще 😊

Случайность
Но есть ощущение, что теперь меня подманивать не придется
эт мы еще посмотрим 😊

Н.Ежелев

В конкурсе по "собачке " и манекену победил маленький якут ) что лишний раз доказывает определённые вещи.
А вот в категории складных ножей первое место занял нож "Боровик 1" я же обещал сюрприз )) По правде сказать складней было в конкурсе мизерное количество и основная борьба шла между Шокуровым и Ноксом)) Шокуров в порезе чуть-чуть проиграл

А вот "якут" реально порадовал ,шинканул "условную брюшину предпологаемого противника" как масло, порез сантиметров 20 в длинну в и довольно глубокий - через комуфляж, джинсовую куртку со всякими швами, майку, пластилин и пластик манекена. Оценка +пиццот!
Кстати если не ошибаюсь данный нож ещё на выставке что то занял. ( блин сделаю себе такую же модель «класная штука)

....а себе купил финик от Сандеров ) мода , что поделаешь)

а вот чемпион )

ППа

Фото якута, пожалуйста.

Н.Ежелев

а где ж я его возьму..... я и имя мастера к стыду своему не запомнил

если кто знает - выложите плиз

ППа

Ха, а в Саха уже торжествуют.
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=822777&f=16

Скай

интересно глянуть на якута победителя... ээх вы, такие взрослые дядьки и никто не додумался пофоткать тестируемые ножи 😞

чувсвую было весело. оч жалею что не смог приехать ...

Н.Ежелев

ээх вы, такие взрослые дядьки и никто не додумался пофоткать тестируемые ножи

это да...я сегодня пришёл - а на стенде только большой якут лежал, видимо мелкий забарыжили сразу задорого)))

proforg

Смотрел вчера того большого якута - просто шашка! Но красивый 😊 Мастер - Николай Потапов. Сказал, что на выставки приезжает раз в три года, дорого и далеко. Насчет заказов и пересыла по почте ничего точно не ответил, сказал, что надо посмотреть-подумать.

Н.Ежелев

Смотрел вчера того большого якута - просто шашка!

а мелкого чемпиона не было уже ?

Н.Ежелев

Кстати второе место занял "Данди" от РВС

proforg

Нет, мелкого вечером уже не было, смотрел стенд почти под закрытие.

mbkm

Н.Ежелев
Кстати второе место занял "Данди" от РВС

о как ... ну с якутом то более ли менее понятно, но данди, а какие ножи участвовали если не секрет?

Н.Ежелев

да там десяток <может больше набралось всякого, основным критерием отбора были не специализированые ножи а обычные так скажем, кароче финики, финки ,охотники ,аутодоры и т д

Душелов

Спасибо Николаю, что поддержал разговор по теме. Я вчерась не смог попасть в инет, поэтому скажу за два дня. Вчера потешились с канатом. Подходя к вопросу на чистоту, скажу спасибо организаторам выставки за предоставленный реквизит, но качество каната оставляет желать лучшего. Поэтому соревнования были не рекордные, а чисто развлекательные. Сказал на выставке и повторюсь, что не капли не расстроен вторым местом. Андрей Стручков ( Доктор ) был счастлив победе и мне по человечески за него приятно. Третье место занял Виталий Ким ( Резус ). Спасибо всем участникам и зрителям соревнований по рубке канатов.

Душелов

Сегодня, 26го числа регламент был тоже соблюдён. Усталые, но довольные, мы закончили выставку и отправились есть шашлык в Сокольниках. 😊 Погода тоже не подвела. Спасибо всем участникам и гостям выставки "Клинок". Удачи. До новых встреч.

Anary

Спасибо большое организаторам и участникам за выставку и культпрограмму 😊 Было весело и приятно пообщаться. 😊

Душелов

Ну,сестрёнка, главное ты довольна 😊

Anary

Думаю не я одна 😛 Главное, что и дела успела сделать: договориться с дяденькой Широгоровым о заказе, с тобой про Малыша решить и даже косвенно поучаствовать в конкурсе 😊 И получить много хороших эмоций и солнечного настроения 😛 Всё, завязываю с флудом 😊

Душелов

Извини, забыл. 😊 И тебе большое спасибо за помощь на рубке канатов 😛.

Anary

Да я всегда рада, ты же знаешь. 😊

Fren

Было очень приятно пообщаться с хорошими людьми. Получил море удовольствия и кое-что еще)

Tricord

тоже посетил сегодня.
впечатлений много. и от ножей и от общения. сфоткал заодно табличку с результатами конкурсов(сори за качество, фотика не было с собой, но разобрать вполне можно)

ps. взял себе еще безделушку от Русского Дартса, буду на даче играть))

Скай

Tricord, спасиба за табличку. теперь хоть знать будем 😊

чеж так мало ножиков потестили 😊 широгорова ни у кого не оказалось на кармане 😛

ping

пацифист
Впрочем я только из Шварцвальда, где показывал официанткам кондрат 😊

И как девчонки реагировали?

Хотя они привычыные уже должны быть, ибо "солнышки" периодически на столах бывают.

Скай

ибо "солнышки" периодически на столах бывают.
эт что?

Leo Samar

эт что?

кружок из двух-трех десятков ножиков 😊

Скай

кружок из двух-трех десятков ножиков
знатно закусываете 😛

пацифист

ping

И как девчонки реагировали?

Хотя они привычыные уже должны быть, ибо "солнышки" периодически на столах бывают.

Да никак-они меня знают 😊
На столе у меня там все равно ножи не лежат..
А так сказали забавный 😊

Резус

Вот интересно, когда позавчера непосредственно после тестов объявляли результаты по разделочным, мой"Сармат"был на первом месте, тому немало свидетелей, а когда давали грамоту, оказалось на втором 😀,может че попутали, у них там Потапов везде.

Za_slanetz

фото с ноксом нравится, красивый нож

Скай

мой"Сармат"был на первом месте, тому немало свидетелей, а когда давали грамоту, оказалось на втором ,может че попутали, у них там Потапов везде.
таки покажите фото победителя 😛 интерсно же ужасна 😊

Гелла

Всем доброго вечера.
Наконец-то и я начинаю свой краткий фотоотчет, как и обещала.
Ведь лучше поздно, чем никогда 😛
Поехали.

Гости с братского форума Knife Life

Небольшая пробежка по выставке

Продолжаем 😛

Резус и Душелов 😊

далее 😛

проверка боевых возможностей исключительно хозяйственно-бытовых ножей 😊

Гелла

Ну а теперь немного о нашем отдыхе после рабочих дней на выставке 😊

А вот и наша СЛУЧАЙНОСТЬ 😊

Гелла

Еще немного фото с выставки 😊
Простите, если утомила 😊

Скай

клевые фотки! ещё!ещё!ещё!

вот сколько смотрю, каждый раз думаю, очень уж Хвост на моего папу похож, ну прям 1 в 1 😊

Гелла

Скай
клевые фотки! ещё!ещё!ещё!

вот сколько смотрю, каждый раз думаю, очень уж Хвост на моего папу похож, ну прям 1 в 1 😊

Ну уж по поводу схожести - не знаю, а впереди, помимо фоток, будет еще и видео 😛
Итак, продолжаем 😊

Гелла

Идем дальше 😊

Гелла

А теперь еще немного фото, а дальше за мной еще и видео с соревнований по рубке канатов 😊

Hvost

Скай
очень уж Хвост на моего папу похож, ну прям 1 в 1
Нет, нет, нет! Не бывал я в Саратове! Ни разу в жизни! И в 86-87 я вообще в школе учился, в комсомол готовился и девушек боялсо! 😛

Гелла

Hvost
Нет, нет, нет! Не бывал я в Саратове! Ни разу в жизни! И в 86-87 я вообще в школе учился, в комсомол готовился и девушек боялсо! 😛

😀 😀 😀

Скай

Нет, нет, нет! Не бывал я в Саратове! Ни разу в жизни! И в 86-87 я вообще в школе учился, в комсомол готовился и девушек боялсо!
да я то и не настаиваю. папа то он вот, вижу его частенько 😛 ну просто .. ну ужас как похож правда 😊 открыл фотки аж вздрогнул 😊

Hvost

Скай
открыл фотки аж вздрогнул
я когда прочитал Ваш пост - тоже 😊 (дай Б-г здоровья Вашему папе)

propinguy

добавлю немного ножичков и котиков и прочего разного )))

Случайность

Люба, это бесчеловечно Предупреждать же надо 😀
Я вот только упустила, в какой момент меня котик Пропингуй так... эээмн... приобнял 😀
Зы: хо-ро-шо, что я живу в другой стороне и не поехала с вами на метро 😛

Гелла

Случайность
Люба, это бесчеловечно Предупреждать же надо 😀
Я вот только упустила, в какой момент меня котик Пропингуй так... эээмн... приобнял 😀
Зы: хо-ро-шо, что я живу в другой стороне и не поехала с вами на метро 😛

Наташка, ты много потеряла, не поехав с нами 😊

А вообще, сейчас видео будет, долго грузит... Натуль, не пугайся, это будет рубка канатов и тесты по ножам 😛

http://www.youtube.com/watch?v=E7t9Eu4IJs0

Сварожич

Завидую...

Душелов

Дядька с алабаем, а ты чего не приехал ?

заболевающий

Случайность
Предупреждать же надо
не переживай 😊 все-же прилично 😛
у нас вобще пряталась все время за большие спины))))))))))

Случайность

Гелла
это будет рубка канатов и тесты по ножам
Снова обрела способность дышать 😀 Ибо вспомнила, как мы с Хвостом прощались. Точнее, сопровождающий эту процедуру текст 😀

Hvost

Всякая Дамасково-Нержавеющая Хренотень 😊, честно говоря, меня не очень впечатлила. Скорее разочаровала малым количеством нового. Если бы не Самизнаетекто с его любовью к маргинальной лексике в выборе новых названий, даже и поругать бы было нечего 😊

А вот люди совсем наоборот, не разочаровали 😊 Ну, собственно, ради них и посещаем эти, уже достаточно привычные мероприятия 😊

"Люди, вы не подскажете дорогу к моему стенду? А то брожу по этому Арсеналу, брожу..."

"Опять! Говорила же я ему: "Не водись ты с этими "ножеманами"! Они только вид делают, что собираются ради ножей! Знаем мы их тесты! С кем поведешься - от того и наберешься! И вот - набрался!"

"Мы же только здоровья ради, снятия напряжения для! Совсем чуточку, можно сказать - зеро!"

"Но как красиво заливает! Нам бы такую батарейку..."

"Кто заливает? Я заливаю? Да вы только посмотрите в мои честные глаза! Разве может заливать человек с такими глазами?"

😊 😊 😊

Случайность

Hvost
люди совсем наоборот, не разочаровали
Вот эта вот фотография удивила. Один из самых сдержанных и интеллигентных людей 😛

Душелов

Аааа 😊 Посмотрел видео с начала рубки 😊 Простите за моё непрерывное перемещение в кадре. Что-то меня движуха накрыла 😊

Случайность

Гелла
рубка канатов
К слову, одно из самых ярких впечатлений от выставки (непосредственно). Краем уха услышала реплику безымянного Очень Серьезного Мужчины:
- Хм... странно... этим ВООБЩЕ не рубят...

Скай

реплику безымянного Очень Серьезного Мужчины:
безымяннные мушины они завсегда все знают
😛 😛 😛

Сергеич смешной. тетенька симпатишная 😊

Случайность

Душелов
Простите за моё непрерывное перемещение в кадре
Ну, вот это-то как раз нормально. Расположение подмостков и количество зрителей все объясняют 😊

Encaracolado

Случайность
К слову, одно из самых ярких впечатлений от выставки (непосредственно). Краем уха услышала реплику безымянного Очень Серьезного Мужчины:

Тут он прав. Суровые мужики из прерий этим вообще только как максимум челку у любимого мустанга подправляют 😀

Душелов

Не,Наталья, это меня крыло что-то 😊 Так нельзя бегать. Адреналиновый торчок 😊

Душелов

Вот когда такой банан как этот Серьёзный Мужчина вякает из толпы, жалко, что я не слышу. Ответ простой: достань свой нож и сделай как я или не пи... (не болтай)

Скай

Ответ простой: достань свой нож и сделай как я или не пи... (не болтай)
так и нада говорить. а еще лучше брать за руку и вытаскивать прям -типа вот отруби как я 😛 позор болтуну будет неописаемый 😊 терпеть не могу таких - в любой толпе на соревнованиях говорливый мудак найдеца....

заболевающий

"и стали меряться этими... ножами."
))))))))))))))))))))))))))))

Случайность

Душелов
Вот когда такой банан как этот Серьёзный Мужчина вякает из толпы, жалко, что я не слышу. Ответ простой: достань свой нож и сделай как я или не пи... (не болтай)
Ну, я-то так сказать не могу 😛 Поэтому просто хмыкнула ему в левое ухо, махнула челкой и поскакала дальше 😀

Гелла

И еще видюха 😊

http://www.youtube.com/watch?v=pcNw7pW84S0

Гелла

На этом, пожалуй, все, огромное спасибки за внимание 😛
Добрых снов, и пардон, если утомила 😊

Случайность

Гелла
еще видюха
Красивый удар... легкий такой... :obaldet:

Скай

если утомила
совсем нет. я вот очень порадовался. потому как сидел весь в печали что не смог выбрацо ни на одну выствку. а тут стока фоток смешных и видео интерсней 😊

Ну, я-то так сказать не могу Поэтому просто хмыкнула ему в левое ухо, махнула челкой и поскакала дальше
я на том ареснале толкнул дядьку, который говрил "все фигня" в бок... сказал что то типа "ты эта, потиши говори, услышат не дай бог. обидяца" и кивнул на сурьезных дядек один их которых как раз перубил связку канатов как я в талии 😊 чет болтать расхотелось ему...

Душелов

Отдельное спасибо Гелле за снятый материал и моему большому помощнику и старому другу Рустаму за помощь на соревновании.

Душелов

Наталья, Вы мне льстите 😊

СергейиЧ

Скай
Сергеич смешной. тетенька симпатишная 😊

на том стоим, и я и тётенька 😊

отдельное спасибо Хвосту за фотки, хоть кто-то не фотает эти дурацкие ножики. и вообще, хоть какое-то свидетельство, что я был на выставке, я там сразу в буфете окопался, само-собой ни ножи ни соревнования не смотрел.

P.S. в этот раз всё в фокусе 😊

Гелла

Душелов
Отдельное спасибо Гелле за снятый материал и моему большому помощнику и старому другу Рустаму за помощь на соревновании.

Служу на благо всех 😊

заболевающий

Гелла
И еще видюха
супер!)))

Hvost

СергейиЧ
отдельное спасибо Хвосту за фотки, хоть кто-то не фотает эти дурацкие ножики
отдельное спасибо СергейиЧ-у со Светкой за отличное позирование и за спасибо - хоть кто-то посмотрел на страницу назад - фотки-то с подписями медленно выкладываются, а острие дискуссии - уезжает вперед 😊

Случайность

Душелов
Адреналиновый торчок
😀 Запомню, начальницу при случае так обзову.
И все равно не согласна. Перемещаться нужно было обязательно. Возможно, не так динамично, помедленнее, но нужно 😊
Душелов
Наталья, Вы мне льстите
Даже в мыслях не было! Возможно, не слишком опытна в... хм... наблюдениях, но я акын 😛
СергейиЧ
хоть какое-то свидетельство, что я был на выставке, я там сразу в буфете окопался
Я бы скорректировала: организовал стол заказов 😛
Свете огромный привет! Красавица и умница, очень симпатичный человек 😊

Скай

ээ-эх 😊

Гелла

Скай
ээ-эх 😊
А чего такой вздох? 😛

Скай

да к вам хочу - смотрю шикарно отдохнули. да и ножиков вон сколько интересных. не купить, так хоть потискать 😊 нада как то на осень денюшки откладывать чтоли 😊

Curioss

Народ, подскажите, кто вот эти парни: http://img.allzip.org/g/5/orig/2101274.jpg
Прикупил у них один ножичек, а пообщаться толком не получилось, не хорошо как-то...

В. Егоров

Пообщался с угощением? Эти ребята из Донецка самогоном баловались и других привлекали.

joker

СергейиЧ

я там сразу в буфете окопался <skip»
P.S. в этот раз всё в фокусе 😊

Как это тебе удалось? Я вот тоже в первый день практически сразу окопался в буфете - но вот что-то нифига не в фокусе потом был... то есть совсем не в фокусе. Для себя уяснил - выставки зло! Очень сильно печень сажают.

------------------
"Девчонки были глупые,
А пиво было кислое,
А время потрачено зря..."(с)