Очередной вопрос..

BORIS10

..про очередной девайс непонятного происхождения.Фото прилагаются.Девайс куплен на рынке за 5 гривен (~1 доллар), люфта нет обсолютно (потому и взял), фиксатор держит мертво, открывается одной рукой.Собственно, сабж:

Вопрос стандартный - что за девайс, с чем его едят, кто такие делает?
Благодарен авансом 😊

KOSTYA

Точно такой же только с серейтором мной был куплен за 1,5доллара...ИМХО очень удачная штучка...да на моём надпись Stainless была...других надписей не обнаружено... 😛

Kapo

BORIS10
..про очередной девайс непонятного происхождения.
...
Вопрос стандартный - что за девайс, с чем его едят, кто такие делает?
Клеймо - Frost Сutlery (США), а девайс из серии "Stainless". Оригиналы стОят 10 - 30 у.е. но в и-нет магазинах встречал распродажу и по 1,5 у.е.

Kapo

KOSTYA
Точно такой же только с серейтором мной был куплен за 1,5доллара...
Если такой -

то на сайте Frost Cutlery его предлагают за 8... http://www.frostcutlery.com/productDetail.asp?id=873&pc=4

KOSTYA

Kapo
2Kapo Мой на твоей фотке справа - маленький со шпеньком и серейтором... 😛

BORIS10

На моем девайсе стоит вышепоказанное клеймо фирмы плюс надпись flying falcon.Выходит что режик оригинальный, не китай? 😀

KOSTYA

BORIS10
На моем девайсе стоит вышепоказанное клеймо фирмы плюс надпись flying falcon.Выходит что режик оригинальный, не китай? 😀
2BORIS10 Да китай это ИМХО... у нас в РОССИИ тоже есть "Норвежская" фирма в сходном ценовом диапазоне...а у ВАС американская...
😀

BORIS10

KOSTYA
2BORIS10 Да китай это ИМХО... у нас в РОССИИ тоже есть "Норвежская" фирма в сходном ценовом диапазоне...а у ВАС американская...
😀
Ну пусть китай, все равно нравится 😀 Всем спасибо за ответы!