Cтраница мастера

Szaman

http://www.damask.nm.ru/katalog.html

слюна закапала всю клаву

Holiday

Ручка из кости пениса моржа-это наверное круто!

Балда

Хмм... Теоретически, удобнее держаться за берёзу, чем за пенис моржа... 😳

Krotalus

Пенис?......он же скользким по идее может быть как зараза, стоит вспотеть руке и всё, его фиг поймаешь, хотя это исключительно имхо

Predalien

А вы не задумались, что чувствуить бедная животинка? 😉 а ваще уж лучше с девушкой, чем с верной рукой, хотя... кому как 😀 😀 😀 не морочьте голову, на рукояти свой-то родней! и что за мода на рукоять ставить что ни попало? мне например пондравилось, тока ручку я б можжевеловую поставил. а такой вопросик, для развития, так сказать - а что, ему такой костистый для того, чтоб за льдину цепляться, вот представьте, идешь, идешь, а он за ВСЕ цепляется, все равно не понял, где в данном органе КОСТИ???!!!!!!!!!

GFO

Пошлая роскошь на рукоятях (тот же самый х.. моржовый). Хотя формы лезвий есть интересные. Вот еслиб чуть чуть по проще тогда мое.

BORIS10

Бедный морж!Это наверное и есть обрезание по итальянски - гильотиной! 😊

TerMind

Так ведь там холодно 😊. Х*й без костя безполезен.
А ножи красивые, правда костевые рукоятки мне не очень. И там ещё есть хорошо отобраны и интересные статьи.

Balamut


ХЕРНЯ ЭТО ВСЁ!! /ИМХО/
называется просто и незамысловато - ПОНТЫ !!!
кому он нах.. нужен ? моржовый член!
неспорю .. сталь (судя по фотографии) хорошая , исполнение красивое , но рациональности невижу !!!
нож он должен быть ножом!

Иннокентий

2Balamut: советую на ближайшем "Клинке" подержать в руках изделия Ильи Куликова - это ножи с весьма приличными рабочими характеристиками. Разделочники серии "Кукушка" были раскуплены действующими охотниками, несмотря на настороженное отношение к дамаску. А вопрос соотношения цена/качество каждый решает для себя лично.

Balamut


😳
Иннокентий!
повторяю! я говорю про нож с рукояткой из моржовой косточки! неспорю , где нибудь на крайнем севере где нет других материалов - это неоходимость! но для ярославля - моровый член -> экзотика ! а значит понты! про сталь я не возмущялся ! а про цену и вовсе молчал! за хороший нож (:evil:grimreaper 😊денежку не жалко!!!

Иннокентий

...повелся я на обидное слово "понты". А ведь, не будь этих вот понтов, скольких изделий мы бы не увидели! Г.К.Прокопенков травлением поднимает структуру стали, как это делали в Дагестане 200 лет назад - явной сермяжной пользы от этого для юзера не наблюдается. Л.Б.Архангельский сварил дамасскую РК с обухом из сырой стали - технология изготовления длинномера времен викингов, круто, но для ножа, в общем-то, не нужно. А Коптев вон вообще "Зульфикар" сковал - меч почти аутеничный, красоты немеряной, времени и материалов угрохал до черта, и ничего с этого не получил. В Оружейную палату бы его по-хорошему... Ну, и Куликов почему-то решил влезть в шкуру корякского кузнеца. Зачем это кузнецам нужно - судить не возьмусь. Квалификационный тест для себя самого, вроде...