Вопрос про "Коготь" в кошельке Шокурова

заболевающий

из какой он стали? ни где инфы найти не могу. подскажите кто знает. покупал в этом году, если это имеет значение. 😊

asi

а сколько бабла в кошелльке?

колд

Где-то видел, что вроде D2. По ощущениям и кор. стойкости похоже на правду 😊

заболевающий

asi
а сколько бабла в кошелльке?
на пару кружек гинеса

заболевающий

заболевающий
Где-то видел, что вроде D2.
вот тоже только в инетмагазине про это прочитал. но их сайтам верить особо не стоит 😊

заболевающий
По ощущениям и кор. стойкости похоже на правду
ржавеет?

колд

заболевающий
ржавеет?
От ношения в кармане питтингом идет как положено.

asi

заболевающий
на пару кружек гинеса

Д2

yuraelektra

Д2(кажется чешская), ношу на тушке на цепи, лето, пот, пофиг, почему-то ничего не происходит(когда читаю, что у кого то на кармане питтингует 710ый -- ВООБЩЩЕ ничего не понимаю!). Время от времени питтингует кончик; я им вместо пробойника сигарные шляпки прорезать наловчился, ибо Коготь всегда с собой на груди. Видно эфирные масла поагрессивней пота будут 😊. оттирается ластиком.

заболевающий

понятно, господа. благодарю!
будем точить. 😊

Iyonishe

yuraelektra
Д2(кажется чешская), ношу на тушке на цепи, лето, пот, пофиг, почему-то ничего не происходит(когда читаю, что у кого то на кармане питтингует 710ый -- ВООБЩЩЕ ничего не понимаю!)
Кстати тоже обратил внимание - у Шокурова D2 какая то коррозийностойкая что ли.

Варвар

А подскажите, пожалуйста, где приобрести бумажник то этот? 😊

Заболевающий, Вашу инфу помню 😊

заболевающий

кстати, пятнышками уже пошел. жарко у нас очень.

СергейиЧ

была серия из нерждамаска, раньше из 95х18 были, последние годы из чешской Д2 скорее всего.
обычно на выставках, можно через сайт заказать.

CoolMick

yuraelektra, а как выглядит Ваш подвес на груди для коготка? У меня он на бумажнике, но с удовольствием перевесил бы его на шею.. Вы так и брали с подвесом или дорабатывали?

Скай

можно купить с маааленькими ноженками на шею, а можно с кошелечком 😊

CoolMick

А есть где-нибудь фото "маленьких ноженок"? На сайте Шокурова я не нашел.. Я бы с удовольствием заказал..

СергейиЧ

если никто раньше не покажет, ближе к ночи покажу, у меня дома был пучёк коготков в разных вариантах.

CoolMick

Сергей, буду оч.благодарен 😊

СергейиЧ

да, домой я добрался, но для поисков когтя поздновато. честно, как проснусь, полезу его искать.

Dimongr

Господа, а подскажите, пожалуйста, кто как его точит.

Timur9

yuraelektra
(когда читаю, что у кого то на кармане питтингует 710ый -- ВООБЩЩЕ ничего не понимаю!).

D2 порой очень даже бодро ржавеет, особенно под шайбами.

CoolMick

to СергейиЧ. Сергей, надежда только на Вас, буду ждать 😊

СергейиЧ

прошу.

заболевающий

для этого коготка ченить кожанное красивое. да штоп на шнурочке 😊

CoolMick

СергейиЧ, спасибо! Да, согласен с Заболевающий - просятся кожанные на шнурочке... Но для начала хоть такие поищу 😊

Runaway111

Еще 5 копеек))

CoolMick

Н-да....А подвесы-то различаются... Второй от Runaway111 более технологичен, похоже, но менее изящен..

Варвар

Дяденьки, где купить то? 😊 Написал Шокурову, а он не отвечает...

СергейиЧ

ответит, у него инет хреновый и редкий.
на сайте вроде телефон был, можно туда позвонить.

skunss

Дяденьки, где купить то?
В сети "клинок" лежит. Во всяком случае лежали кошелки на Новых черемушках (ТЦ Черешки, первый этаж) и Теплом стане (ТЦ Принц плаза, первый этаж). Цена что то типа +/- 1700р.

Варвар

skunss, пасиб 😊
От Шокурова, кстати, уже ответили 😊