приобрел вот CRKT

Fresa

Вчера приобрел складник CRKT M1-13K. Выбирал из нескольких достойных представителей но этот как-то сразу пришелся и по руке и по душе.Приобретено за 2480 полновесных россейских рублей. Хочу спросить какие впечатления остались у тех кто юзал данный нож???

Fresa

К сожалению фото дать не могу ибо нечем.

Ann

Долго не пользовала, но брала поиграцца у товарищей. Мне понравился, особенно открывать-закрывать:-) От владельцев тоже отзывы самые лучшие, хотя сталька как на всех Коламбиях - мягковата чуток. Хотя это конечно смотря с чем сравнивать:-)

http://www.knifecenter.com/kc_new/store_detail.html?s=CRM113K

Fresa

Точно- вот такой он и есть .Спасибо за ответ.Буду пробовать в деле

AlexanderZ

Без него из дома не выхожу. Дизайн ножа продуман до мелочей. Свою цену отрабатывает на все сто. Только у меня плейновый - не уважаю серрейтор.

Thug

Не купил, показался коротковат клинок. Хотя, выглядит достойно.

Relax

Да, выглядит технично. Поздравляю с покупкой!

Fresa

Так ведь можно еще и с более длинным клинком прикупить- это ведь стоит только начать и потолм процесс пошел.А его вот сразу полюбил-бывает же так в жизни.

Chaki

Пользуюсь таким уже месяц, ну там покажу кому, щёлкну перед носом. Очень понравился внешний вид ножа, его хищность. Режет, порет и разбивает замечательно. Тяжёлый конечно для брюк но терпимо. Точить пока не приходилось. Такой бы побольше размерами вот было бы прикольно. собираюсь сделать пластиковый макет для занятий в Школе обороны ножом, посмотрим как себя там поведёт.

14771

Ну и уродец.

BigMonster

14771
Ну и уродец.
Действительно, ни узоров, ни позолоты, ни бересты - уродец и есть 😀

Ann

Этот уродец замечательно открывается за "плавник" и потрясающе режет своим пузом.
P.S. А еще если на закрытый нож посмотреть сбоку (например, со стороны клипсы), то профиль похож на ежика в каске ((с) Serega_F):-)))

Bonifatich

На мой вкус - на любителя девайс, равно как и Каспер от той же Коламбии.

caiman

Поздравляю, сам такой собираюсь приобрести, но пока распроданы на newgraham

Chaki

Купи ещё оди такой