А вот кому китайца или Ворсму ?

Kazan

Около М. Проспект Мира на ул. Щепкина сегодня ярмарка.
Один лоток с китайцами по 120-200 руб. (ИМХО это те, что Викинг Норвей, но могу ошибаться) и один лоток с нижегородскими поделками, правда там цены не сильно занижены, но выбор большой.
В обед может схожу, посмотрю поподробней.

Relax

Сходи посмотри, потом расскажешь 😊

дядя Лёня

Вроде китайцев на таких лотках дорого продают - керамбит викинг - от 150 до 250, а в Сплаве он за 90 руб спокойно продаётся, ну и многие другие ножики примерно с таким же разбросом

Kazan

дядя Лёня
Вроде китайцев на таких лотках дорого продают - керамбит викинг - от 150 до 250, а в Сплаве он за 90 руб спокойно продаётся, ну и многие другие ножики примерно с таким же разбросом

Может и дорого - я специально никогда на них цены не смотрел, видел только в метро в ларьках, они там и по 500-800 руб бывают - вот и написал - может кому надо.

2 Relax На что конкретно посмотреть - я ж все цены не запомню

Relax

Если будет кукри от викингов, посмотри как оно вообще да и цену интерсно узнать... ССО брать или виков...

T-Rex

Какие лотки, господа хорошие?! На ВВЦ идет выставка "Охота и рыболовство", там всяких ножей, и китайских, и российских, и хороших - как снега! И цены как-бы оптовые, и торгуют в розницу.

Relax

😊 Я туду тока завтра попаду, боюсь что все вкусное уже съедят ..

Kazan

Relax
Если будет кукри от викингов, посмотри как оно вообще да и цену интерсно узнать... ССО брать или виков...

Нету там кукри (в классическом понимании 😊 )
Складней-выкидух вагон, а из нескладней тока металки (в китайском понимании)

У мужика с нижегородскими глаз ни за что не зацепился, посмотрел одну финку 65х13 рукоятка прямая как обрезок ножки табуретки, один плюс - в ножны садится хорошо. цена 1000 руб !!!
Вообще, если на ВВЦ будут такие цены, то я там просто погуляю, а покупать буду в любом московском магазине 😞
Ну не может эта поделка косарь стоить, ну 300 еще взял бы колбасу нарезать.

Evg Muan

ССО на выставке я не углядел, кукри от викингов стоит 650 руб.
финку тож привезли, но немного, за завтра могут все разобрать.

------------------
С уважением, Viking Norway.

GFO

Жень вынужден ограничить твои мессаги касательно твоего бизнеса. Правила. Рекламу и место продажи буду впредь тереть или переносить в частное. Ничего личного.

Evg Muan

ок, не вопрос, буду внимательней.

HammerWind

T-Rex
Какие лотки, господа хорошие?! На ВВЦ идет выставка "Охота и рыболовство", там всяких ножей, и китайских, и российских, и хороших - как снега! И цены как-бы оптовые, и торгуют в розницу.

Был сегодня. Не сказал бы что "китаёз как снега" (может расхватали). А у викинга стенд маловат. Да и на некоторые модели цена сильно кусается.

Evg Muan

маловат? мда. даже и не знаю что сказать. или опять сравниваем с оружейными монстрами?

------------------
С уважением, Viking Norway.