Анонс: телепередача про самарских любителей холодного оружия

svalerii

26 августа, в четверг, по кабельному телеканалу "ГИС"

http://samaragis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=229&Itemid=71

в 23-20 будет транслироваться 20-минутная телепередача про самарких камрадов, увлеченных ножевой тематикой. Называется передача довольно пафосно - "Герой нашего времени". Вообще-то это цикл передач, идущий по четвергам, героями которых являются люди, имеющие какое-то хобби в жизни. О нём, этом хобби, герои и рассказывают. Отснятый и смонтированный материал я ещё не видел, поэтому буду смотреть его вместе с вами. В передачу вошёл фильм Санкт-Петербургского клуба любителей холодного оружия про тестирование непальских кукри, любезно предоставленный самарским камрадам отцами-основателями. На сайте найдёте закладку "Он-лайн вещание", добро пожаловать всем, кому оинтересно. На сайте, кстати, есть и архив, в котором потом можно будет посмотреть передачу и даже её скачать.
Больше писать не могу-звонят из Парамаунт Пичкчерс, извините 8)

Пойду в Самарскую ветку ещё выложу, ребята просили...

uh

А можно ссылку для ГуглХрома YouTube например, а то по ссылке выше только ИнтернетЭксплорер и какаято надстройка, которую не дает система безопасности установить.

svalerii

uh
YouTube например
Завтра диск забиру со студии и залью куданит на файлообменник. На Ты трубка он не разместится, скорее всего, т.к. логотип канала виден. А вообще попробую.

uh

Подожду.

Венька Обломов

и я

svalerii

Залил на Яндекс. Народ. Другие файлообменники кинчег весом в 1ГБ без нарезки не принимают. Желаю, чтоб недолго скаивалось и было интересно.
http://narod.yandex.ru/disk/last/